网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十七中学电力增容工程中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023-2024年党政机关会议定点场所政府采购项目协议书
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]18号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]17号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局本级视频监控平台扩容与运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司新疆潞安准东电站项目工程施工用管件采购招标采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院盘长河风电场调相机项目调相机本体及其附属设备和技术服务采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县南王庄乡割髭岭村示范村大棚出租项目 成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]智能物联配套服务中心项目全过程跟踪审计 中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中广核新能源山西大同天镇光伏项目、方山风电项目、宁武光伏项目水土保持报告编制采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2023年威县邵固小学消防配套及附属工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002302952201唐山职业技术学院省级及国家级精品课程制作结果公告
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程四标段中结果公示
【河北】【中标结果】
2023年青龙满族自治县“四好农村路”提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年衡水市普通国省干线公路大中修工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)沧衡界至饶阳县城北段修复养护(大中修结合)工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市富德线(S281)G339至庙镇互通南段修复养护(大中修结合)工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市武枣线(S539)史屯桥至徐家庄段修复养护(中修)工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市海天线(G338)饶阳西环口至饶阳安平界段修复养护(中修)工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13102623003221012023年背街里巷整治工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市中瑞市政工程有限公司环卫车辆、工程机械采购2标段(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002302002001保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目弱电深化设计提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102623003121012023年背街里巷整治工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区老旧小区改造项目-老旧小区基础设施改造工程材料检测费中标公示
【河北】【中标结果】
G1306002302012001保定市高新区电力市政外网建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300172001张家口全域市政污泥无害化资源化处置项目中部片区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山绿地系统提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年信息化设备维保服务项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
旭日花园项目一标段模泡强力复合保温板(暂估价)采购中标公告
【河北】【中标结果】
旭日花园项目三标段模泡强力复合保温板(暂估价)采购中标公告
【河北】【中标结果】
旭日花园项目五标段模泡强力复合保温板(暂估价)采购中标公告
【河北】【中标结果】
旭日花园项目二标段模泡强力复合保温板(暂估价)采购中标公告
【河北】【中标结果】
旭日花园项目四标段模泡强力复合保温板(暂估价)采购中标公告
【河北】【中标结果】
2023年河北交投集团部分路段通信管道排查维护修缮服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县第三幼儿园(一期)造价咨询服务 成交公告
【河北】【中标结果】
北水环保污水过滤器保养更换填料议标
【河北】【中标结果】
红树林公司2023年度替代燃料(SRF燃料棒)议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂渗透干燥箱采购项目议标
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院复活胶囊配制加工服务项目二次招标公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心政务云视频租用服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅出入境管理局制证中心出入境证件制作场地租赁项目招标公告
【河北】【中标结果】
张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全区中医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程-室外配套中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县职业教育园区项目-健身体育馆、停车场及室外配套工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程EPC工程总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司唐山市公司2023-2025年度工程造价服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【德贤新城一区工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【德贤新城一区工程设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北新方向智能装备制造项目一期总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2023年乡村振兴衔接示范区基础设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【无极县文化创意园建设项目(时尚会客湾、媒体艺术港、影视基地工程、广播电视塔工程)检验检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区中水管网改造一期工程第三标段监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
南大港产业园区扣村欣欣乐园幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【温泉屯镇设施葡萄产业园建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2023年义务教育中央及省级资金打捆项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄正定新区东临济街二期工程(隆兴路-阳光路)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2023年物流设备检测、维修、维护服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2023年乡村振兴衔接示范区基础设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)沧衡界至饶阳县城北段修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程EPC工程总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
财务业务外包服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310262300212011文安县公安局交通警察大队交通违法、事故处理检验鉴定服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072301032201看守所空气源热泵、燃气炉(含安装 )采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学辛集市第三中学路面硬化、供水等维修工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300662301入河排污口排查整治结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300642301和平路市场升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]18号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]17号
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息