网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
医保信息平台等保测评服务及网络安全技术服务项目包1:医保信息平台等保测评服务项目中标通告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院南基地房屋租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
医保信息平台等保测评服务及网络安全技术服务项目包2:医保信息平台网络安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县柳河及两岸改造提升工程项目设计公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目水土保持方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区] 石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部洗衣房辅助服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十四中学10kV配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省地球物理勘查院数字中心建设(一期)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
唐县2023年省级水库移民扶持基金人口核减项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市污水处理厂生产区域道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县2023年省级水库移民扶持基金人口核减项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北航空投资集团有限公司石家庄物业服务分公司2023-2024年度零星维修工程入围结果公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司印刷服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学西校区1-10组团学生公寓水房卫生间暖气立管更换工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
容城县中医医院远程会诊系统设备购置项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
某部第二期伙食监管系统建设采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿通风阻力鉴定、瓦斯等级鉴定、矿井通风能力核定报告-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿 2023年生产类设备购置第十批-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿矿井通风能力核定、瓦斯等级鉴定测定服务——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行河北省分行机关办公楼一层大厅小间距LED电子屏项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县玉城污水处理厂扩容提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城水库断面建设水质监测自动站项目中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司超高压分公司2023年第一批授权采购(竞争性谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司培训中心2023年第一批授权采购(竞争性谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年残疾人家庭无障碍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空投资发展有限公司投资并购与金融服务类咨询服务集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司河北分公司2023年第一批室内分布系统工程施工服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南中心城区基础设施建设项目-丰南城区西扩区路网新建工程及苗圃一期工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局武安市税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局武安市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)晴空明渠、兴空明渠河道建设工程...
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2023年会计咨询外包服务采购项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300172001阜城县2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛堡乡农业产业综合提升项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院报废设备物资一批整体打包处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局31133工程钢筋网围界采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城乡公交一体化项目(一期)标段二中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城乡公交一体化项目(一期)标段一中标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年河北联通政务云信创服务器集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北联通雄安新区分公司2023年部分机房及政企支撑代维服务项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县保障性安居工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂 2023-2026 年计量器具检定项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【基于人工智能工业物联网的智慧经开新基建建设项目(二期)-监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂残烟机改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县辛兴镇刘庄村小学幼儿园装饰装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
大名县保障性安居工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【基于人工智能工业物联网的智慧经开新基建建设项目(二期)-设备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【基于人工智能工业物联网的智慧经开新基建建设项目(二期)-监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【山野菜精加工项目二期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302082300172001唐山市丰润区经济开发区人民路片区配套基础设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市公营酿酒集团有限责任公司新厂区建设项目-设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【丰宁满族自治县城县公交一体化项目(一期)标段一】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丰宁满族自治县城县公交一体化项目(一期)标段二】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临城水库断面建设水质监测自动站项目】中标公告
【河北】【中标结果】
晋察冀烈士陵园园区提升改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002302882301唐山市水网规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院零星维修改造服务项目合同
【河北】【中标结果】
关于申报2023年度大学生创新创业训练计划项目的通知
【河北】【中标结果】
Z1307272300122301阳原县水务局2023年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度农村劳动力技能提升培训项目(F包)合同
【河北】【中标结果】
Z1302742300322301唐山海港开发区西区排水泵站及配套管网改造工程电力高压配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心汽修实训设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心新校区图书馆设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072300791221河北省唐山市丰南区职业技术教育中心丰南职教中心教师办公室及学生宿舍空调采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307082300202301张家口市万全区万全中学体育场维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282300172001阜城县2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年度小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300401311滦南县市场监督管理局食品安全监督抽检结果公告
【河北】【中标结果】
【基于人工智能工业物联网的智慧经开新基建建设项目(二期)-监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310822300581001三河市公安局移动警务终端运营服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300252001主城区、世纪路、经四路等绿地继续实施社会化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县GY(2023)10号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310822300592001三河市东部山区影像图及矢量数据采集项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300202001献县行政审批局政务服务中心工作人员服装采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【基于人工智能工业物联网的智慧经开新基建建设项目(二期)-设备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
白沟河治理工程(高碑店段)电力通信设施迁改防洪评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区行政审批局购买第三方服务
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度农村劳动力技能提升培训项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
张家口市屯垦林场2023年度欠发达林场特色种植基地项目的合同
【河北】【中标结果】
蠡县市场监督管理局2023年检测费(检测服务商)项目第四包合同
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心雾霾污染物特征分析检测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
Z13028323008023012023年全域治超机动车尾气排放路检路查及入户抽查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
燕山大学西校区第四、七、十组团卫生间隔断更换工程结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学西校区1-10组团学生公寓水房卫生间暖气立管更换工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息