网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀州区北漳淮乡2022年村级集体经济发展示范区项目
【河北】【招标公告】
威县2022年第5批次城乡建设用地增减挂钩项目一标段
【河北】【招标公告】
威县2022年第5批次城乡建设用地增减挂钩项目二标段
【河北】【招标公告】
2023年三河市燕郊镇高标准农田建设项目C标段招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中医院诊疗能力提升项目(电力增容工程)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区“环境医院”服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130900230139沧州市公安局渤西分局购置执法执勤与特种业务车辆燃料公开招标
【河北】【招标公告】
【广平县董村回迁安置房建设项目全过程造价咨询服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
离休干部及二等乙伤残军人医药费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年三河市燕郊镇高标准农田建设项目B标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助项目、全面停止天然林商业性采伐补助项目管护设施维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市2023年薄弱学校改造与能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2023年办公设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
邢台市育红小学泉北校区教室和专业教室租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
玉田县农业农村局2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)农药采购项目-询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部新建烧结项目高压电缆采购招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部备件科5月份零库存仪器仪表类项目询价
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局上板城区域地质灾害危险性评估服务项目竞争性磋商(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团-采购部5月份备件科棒线材轧钢打包机冷剪备件询价
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2023.5.24原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
承德市旅游和文化广电局第十七届承德国际旅游文化节暨第五届承德市旅游产业发展大会服务项目竞争性磋商(A包)采购公告
【河北】【招标公告】
承德市旅游和文化广电局第十七届承德国际旅游文化节暨第五届承德市旅游产业发展大会服务项目竞争性磋商(B包)采购公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级燕郊四座消防站相关配套建设工程-(硬化及配套施工部分)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级燕郊四座消防站相关配套建设工程-(新增箱式变压器及分接箱迁改部分)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区瓶装液化气居民燃气报警(切断)装置物联网服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛金梦海湾商务旅游度假区管理委员会2023年金梦海湾片区绿化苗木补植补种工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二中教师办公电脑更换公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市东亭镇东王村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大鹿庄乡东建阳村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民医院“胸痛中心”医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县环山渠山南庄村北段生活污水整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南区防贫保险采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市元氏县2023年度小型水库维修养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平基层党建学习馆展陈项目(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院医用气体站房及病房医气系统保障运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市中心血站采供血设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
统和体能中心购销协议
【河北】【招标公告】
《正定隆兴寺保护研究》图书出版合同
【河北】【招标公告】
邢台市育红小学泉北校区教室和专业教室租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院保洁服务(三年)合同
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院设备购置项目-包一购销合同书
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院设备购置项目-包二合同书
【河北】【招标公告】
高速交警唐山支队购买餐饮服务外包合同
【河北】【招标公告】
秦皇求仙入海处景区夜间景点升级改造部分投资建设运营一体化项目招标计划
【河北】【招标公告】
中港国际物流产业园基础设施建设工程-柳高路(北二环-北环路)施工监理招标计划
【河北】【招标公告】
中港国际物流产业园基础设施建设工程-兴电路(北二环-北港大街)施工监理招标计划
【河北】【招标公告】
石河水库大坝安全鉴定工作经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局城市体检第三方技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县旅游和文化广电局秧歌服采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市市政服务中心秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(一期)监理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区人口导入期及建成后交通组织方案研究及咨询服务(2023年)招标公告
【河北】【招标公告】
【喜迎校庆】河北地质大学70周年校庆公告(第一号)" style="color:#f20707;
【河北】【招标公告】
南宫市2023年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
《一次性使用无菌冲洗器》二次询价函
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
玉水庭院·燕归来康养小镇项目45#地块景观及室外工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局审计咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区人口导入期及建成后交通组织方案研究及咨询服务(2023年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区项目管理及工程技术咨询服务(2023年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2023年农村供水保障工程(水源井工程)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2023年玉田县农村公路提升养护工程建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2023年第一批农村供水保障工程(土建及安装)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
衡水市“多规合一”信息平台升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院办公用房租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
曲阳金隅清理化粪池询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东2023年度水土保持监测服务询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东厂内道路交通标线施工询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东厂内车辆保险询价
【河北】【招标公告】
烟台公司会议服务询价
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息