网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县城市管理综合行政执法局违法停车综合处理系统服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院超声引导神经阻滞针采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区特需病房妊娠合并症等患者营养餐项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区产八科病房营养餐项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀流域生态环境保障及应急技术支撑公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀流域生态环境保障及应急技术支撑公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道工程有限公司成都分公司技术服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303222300471001河北昌黎第一中学学生宿舍楼空调采购结果公告
【河北】【中标结果】
大名县残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市病媒生物防治采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002304001011河北医科大学2023年支持地方高校改革发展资金--医学实验保障与设备购置项目(中央提前下达)(一)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段汽车定点维修保养服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程二标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程五标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程四标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程十一标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程三标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程七标段合同书
【河北】【中标结果】
河北省公安厅北戴河平水桥工作站修缮改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建新能源公司首钢集团有限公司矿业公司100兆瓦光伏发电矿山治理清洁能源示范项目工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司所属风电场线路线路维护抢修、输变电缺陷处理及箱变试验服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段汽车定点维修保养服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程十标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程八标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程十二标段合同书
【河北】【中标结果】
易县2023年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程九标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程一标段合同书
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程六标段合同书
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司龙口港2023年第三方水尺计重公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤炭经营公司龙口港2023年第三方煤质检验服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[沧州新兴粗矿磨选加工项目的压滤机] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[沧州新兴新材料有限公司粗矿磨选加工项目-磁选机系统采购【ZZCY-2023-03-01-036第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[沧州新兴新材料有限公司粗矿磨选加工项目-溢流型球磨机系统采购【ZZCY-2023-03-01-035第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂膨胀螺栓、断丝取出器等日杂类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司运行部202305消泡剂询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂一至四号机高加涡流探伤检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-铁路专用线病害治理及道砟补充项目-工程类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2023-2025年度建筑消防设施和电气防火年度检测询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司#2脱硫吸收塔电梯改造询价采购
【河北】【中标结果】
杭锦能源2023年5月副井ACS6000变频器配件物资询价通知单采购(2700202305P00014)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局特勤支队车辆维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局特勤支队车辆保险服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场2023年农药采购项目(B)包
【河北】【中标结果】
平泉市水环境监测能力建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院河北大学附属医院2022年医疗责任保险服务公开招标
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局油品储运销环节检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司超高压分公司2023年第一批授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第二次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北区分局公务用车采购废标公告
【河北】【中标结果】
龙家店镇政府办公楼维修改造工程施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中央2022年医疗卫生机构能力建设补助资金(第二批)设备购置项目包6废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区财政局综合治税(土地增值税复审)服务框架协议采购协议
【河北】【中标结果】
曹妃甸区柳赞镇(含西河码头)农村生活垃圾治理(清扫保洁部分)项目
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆2023年展厅服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2023年广东邮政邮件揽收和投递业务外包服务入围采购项目(标包4:东莞、深圳) 招标失败公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市定兴县分公司职工食堂建设项目 中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
献县五馆物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
双滦区贫困残疾人家庭无障碍改造工作项目合同
【河北】【中标结果】
社会风险稳定评估服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区园林绿化中心肥料、农药、生物防治器材采购二标段
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2023年食品、产品检测服务项目D包竞争性磋商(二次)合同
【河北】【中标结果】
翔园等游园广场及区内石材维修采购
【河北】【中标结果】
衡水市纪委监委(2023年度)南办公区房屋租赁项目流标公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建新能源公司首钢集团有限公司矿业公司100兆瓦光伏发电矿山治理清洁能源示范项目工程建设监理中标...
【河北】【中标结果】
北戴河新区2023、2024年度违建拆除及垃圾、废墟清理外运服务项目合同
【河北】【中标结果】
市政排水管网维护(井盖井篦子)采购
【河北】【中标结果】
市政道路桥梁维修采购
【河北】【中标结果】
石家庄卡友商贸有限公司
【河北】【中标结果】
市政生产机械设备租赁服务
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2023年重大传染病防控补助资金-癫痫病治疗药品采购项目单一来源成交公告-01包苯巴比妥片
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2023年度执勤民警、辅警人身意外伤害保险中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区卑家店镇人民政府本级2022年一事一议项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输局业务咨询委托费(保安保洁物业服务费)03包(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局采购高考学生“暖心包”询价成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院信息化服务升级建设项目(包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里南院户内及公共区域精装修工程-一标段的中标公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司2023年智慧矫正指挥平台系统开发建设项目(第二次)中选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第十届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会后勤保障工作服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院机关购买物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2023年中文纸质图书期刊采购政府采购项目(1、2、3、5、6包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2023年中文纸质图书期刊采购政府采购项目(8包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
第一届“石家庄杯”全国省会城市桥牌公开赛成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里南院户内及公共区域精装修工程-一标段的中标候选人
【河北】【中标结果】
保定市徐水区立德幼儿园报告厅及装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县涿鹿镇朝阳寺村产业路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县文化广电和旅游局张北全域全季旅游宣传片制作项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300332001祁各庄镇商业街亮化工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处2022年国家特殊及珍稀林木培育项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县医院药品库改建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特新机场综合交通枢纽(高铁预留)工程监理呼和浩特新机场综合交通枢纽(高铁预留)工程监理一标段<br>呼和浩特新机场综合交通枢纽(高铁预留)工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德林业和草原调查规划设计院办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区小寨乡大寨村街道硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年双滦区小街巷道路提升工程竞争性磋商中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
2023年城区市政基础设施维修维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度元氏县政策性农房保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2023)-10号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2023)-09号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
T130630230002涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞自规告字[2023]03号)结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县2023年农业品牌发展项目公开招标中标公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息