网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)2包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)10包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)16包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)17包
【河北】【中标结果】
河北工业大学泛雅平台及尔雅通识课课程包服务采购合同
【河北】【中标结果】
废弃电器电子产品拆解处理情况审核专项委托业务合同书
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队车辆租赁服务采购合同(A包)
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)7包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)14包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)22包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)4包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)8包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)9包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)11包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)12包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)15包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)18包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)19包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)20包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)21包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)23包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)24包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)25包
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)26包
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2023年中文纸质图书期刊采购政府采购项目(4、7包)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
? 中国大运河非物质文化遗产展示馆物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
? 沧州工人文化宫劳动剧场装饰及家具采购安装中选结果公告
【河北】【中标结果】
? 中国大运河非物质文化展示馆装饰及办公家具采购安装项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第17批)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年小麦“一喷三防”资金采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年容城职教中心污水清运成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县卫生健康局2023年“助老安康工程”项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2022年公开招聘工作人员拟录人员名单公示(第十二批)
【河北】【中标结果】
【主题教育】关于征集意见的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育场馆客流数据监控服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心机房环境监测维护服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
普圆街(塔北路-汇吉路)道路工程项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2023年农村公路养护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程勘察标(不含跨新井铁路分离式立交)中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程设计标(不含跨新井铁路分离式立交)中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县西富二村街道雨水排放和道路硬化工程 成交公告
【河北】【中标结果】
教育考试智能安检门项目建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人民检察院机关购买物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院东区人工湖周边工程项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2023年服务类第四批竞争性谈判采购推荐的成交(入围)候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002301782001保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目保定市体育中心项目(一期)工程检测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司2023年度电气预防性试验检测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司复合材料分公司租赁钩机成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局安平县税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
热电阻采购gy项目成交公告
【河北】【中标结果】
杂货五金工具项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碳铬铁采购g-y项目成交公告
【河北】【中标结果】
涂料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
通风机隔爆兼本质安全型双电源双变频调速器项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用钢绳输送带X射线探伤系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
直通U型卡阀门等项目成交公告
【河北】【中标结果】
隔膜泵配件变压器钻杆项目成交公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-管控中心系统完善技术服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局玉田县税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年林业有害生物防治飞防项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县农业农村局邢台市新河县2023年度堤防水闸工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县城区内47个老旧小区改造工程—设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县城区内47个老旧小区改造工程—设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度保定市主城区人行道及园林绿化整治提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县商品房预售资金监管银行招标
【河北】【中标结果】
2023年农村道路建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿镇便民服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
茅荆坝镇团瓢村历史遗留迹地环境综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县河道引水小灌区节水综合改造工程可研、勘测及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
洋河水库水生态修复工程(上游段)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省桑干河涿鹿段浸没治理工程(一期)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿镇派出所建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区郑家河沿中心卫生院(第二执业点)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市地下水高效节水工程(二期)可研、勘测及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)可研及勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
5月份环锤破碎机等采制样备件采购项目结果公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息