网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
隆尧县双师课堂建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局业务用房卫生间及管网改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产试剂采购项目单一来源成交公告-02包谷丙转氨酶测试条(干式化学法)
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心轧线厂房彩钢瓦更换项目结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心连铸厂房彩钢瓦更换项目结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心冶炼厂房彩钢瓦更换项目结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司空运国际货运代理服务商入围中标公告
【河北】【中标结果】
华药华民101EDI模堆维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿一坑跳汰机排料段更换、二坑精煤离心脱水系统安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
居家养老上门服务采购二次
【河北】【中标结果】
桥西区东窑子镇虎头梁村农业观光采摘园项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院本部后勤保障处污水站消毒粉采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西洋町小学等 8 所学校变压器采购及安装项目合同
【河北】【中标结果】
文安县教育和体育局兴隆宫中学等三所学校变压器增容采购及安装合同书
【河北】【中标结果】
文安县曙光学校建设工程全过程造价咨询服务建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院四楼剧场专业话筒配套设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第一批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县医院教学楼下沉庭院顶封闭工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院绿化改造提升工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023-2025年度学院审计服务项目-工程、货物、服务造价咨询审计成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z13020023025822012023年唐山市殡葬事业服务中心骨灰撒海活动船舶租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020023021620012023年唐山市沿海县区升级改造渔船临时停泊点项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002302322001残疾人职业技能培训异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002302322001残疾人职业技能培训结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育和科技局关于石泉县饶峰镇幼儿园厕所新建项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院移动式X射线机维修服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市荣军优抚医院设备采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市荣军优抚医院设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
茅荆坝镇团瓢村历史遗留迹地环境综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市石河水库运行中心工作艇采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县医院停车场管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
SCWX热电部2304井美环014的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心办公设备(网络及安全设备)采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村、慈峪镇慈峪村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村土地整治 (占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治 (占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司信息运维服务(基础外包)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县农村信用联社贴车广告宣传项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赣能丰城二期发电厂高压螺栓等的采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业太西洗煤厂2023年4月非标加工件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2023年4月法兰询价采购
【河北】【中标结果】
旭日花园项目三标段模泡强力复合保温板(暂估价)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司扶摇风电场住宿房屋租赁服务单一来源
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局身份证打印机(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【2023021】宁晋及扬州地产外聘造价咨询单位项目
【河北】【中标结果】
安国市妇幼保健院CT室、钼靶室改造项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)化学试剂和助剂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年非道路移动机械尾气抽查检测项目结果公示
【河北】【中标结果】
保定市曲阳县晓林镇张家庄村、辛庄村至店头村连村道路建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涉县鹿头乡中心校鹿头小学围墙、操场及教学楼挑檐封闭改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
万里镇马庄村、小刘庄道路硬化及排水项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
望都县中韩庄镇荆庄村道路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【海港经济开发区2023年小区改造项目施工阶段项目管理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司聚合氯化铝(液态)采购(一)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(二标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队车辆租赁服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县鲍官屯镇大迟庄村连接董丁庄村道路硬化项目
【河北】【中标结果】
CIPS标准收发器设备项目
【河北】【中标结果】
新昌路车库北1成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742300202001海港经济开发区2023年小区改造项目施工阶段项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【智能立体冷库项目专业工程-内保温工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市特殊教育中心学生宿舍楼、临建食堂拆除资产成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院安全工作处监控系统及消防设备购置项目二标段合同
【河北】【中标结果】
承德医学院安全工作处监控系统及消防设备购置项目一标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区E组团安置房及配套设施项目R10水系排水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包四标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县鹿头乡中心校鹿头小学围墙、操场及教学楼挑檐封闭改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局校园安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包一标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包二标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包三标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸金隅绿色矿山抑尘剂询价
【河北】【中标结果】
油服-化工采购部-聚合物降滤失剂PF-PSL年度协议
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山湾海洋牧场有限公司2022年休闲渔业扶持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第五批次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程一标段开标记录表
上一页
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息