网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新昌路车库北1
【河北】【中标结果】
保定市特殊教育中心学生宿舍楼、临建食堂拆除资产
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局校园安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局灾害防治及应急管理宣传中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村、慈峪镇慈峪村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742300202001海港经济开发区2023年小区改造项目施工阶段项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县特色产业集群示范基地建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县特色产业集群示范基地建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县卫生健康局妇幼保健机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省巨鹿县分公司县内邮路外包项目 单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
2023年防汛物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002300582001三生岛生物多样性重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232300262001永清镇七星佳苑后续建设工程项目1#楼及2#楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省民政事业服务中心北山停车场周边绿化改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
医疗废物暂存点标准化建设及医废项目系统智能在线监测系统项目合同备案
【河北】【中标结果】
河北公司询比价-河北公司-综合管理部-保密检查及信息清除软件采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023-2025年度学院审计服务项目-财务审计服务成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市税务局稽查局2023年度数据分析服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023-2025年度学院审计服务项目-工程、货物、服务造价咨询审计成交公告
【河北】【中标结果】
定兴县东兴南街(吉祥路-昌盛路)新建道路工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司2023年5月防爆电气设备定期检查服务询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司大修等通用钢材采购计划(2023年5月)询价采购
【河北】【中标结果】
井陉县中医院银医投资专户开户项目成交公告
【河北】【中标结果】
京唐港装卸搬运项目开标失败公告
【河北】【中标结果】
Z13020023021120012023年3-4季度食品抽样检验(含特殊食品)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定水文勘测研究中心2023年中小河流水文监测站、山洪灾害防治水文自动测报站运行维护服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306312300292301望都县中韩庄镇荆庄村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262300542002定兴县职业技术教育中心教学实训设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002301721011邢台职业技术学院汽车系汽车类设计仿真实训室设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队唐山支队唐山支队2023年执法执勤用房屋顶防水及零星维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市土产日杂总公司陶瓷提升改造成交公告
【河北】【中标结果】
海港区园林绿化中心2023年生产物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
三河市2022年度取水计量监控项目
【河北】【中标结果】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区基坑监测及沉降观测
【河北】【中标结果】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区桩基检测
【河北】【中标结果】
经济开发区宣传片制作服务
【河北】【中标结果】
三河经济开发区2023年度道路养护服务
【河北】【中标结果】
青县教育局2022年20所学校厕所维修改造工程一标段
【河北】【中标结果】
2023中国(秦皇岛)出口商品网上展示交易会RCEP国家专场合同
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第一次零星工程及服务招标采购推荐的入围候选人补充公示2
【河北】【中标结果】
南皮县市场监督管理局县本级2023年度食品、产品质量监督抽检项目三标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
重点污染源监督性监测废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级唐山市海洋生态预警监测项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年国抽转地方食品抽检项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省残疾人宣传文化活动服务采购项目包四二次废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局本级中小学计算机采购B包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年武强县自然灾害救助专项资金(农房保险)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目四标段合同
【河北】【中标结果】
保定市森防站农药采购项目政府采购
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目六标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目十三标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目十二标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目十四标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目十八标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目十九标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目十六标段合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公路养护事业发展中心国省干线公路养护外包服务项目二十标段合同
【河北】【中标结果】
双滦区贫困残疾人家庭无障碍改造工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县职业技术教育中心教学实训设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
劳务派遣服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县城区生活垃圾分类项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心艾滋病检测专用试剂购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市消防救援支队2023年物业和餐厅服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
故城县2023县中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目一标段竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区民政局采购居家养老上门服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局本级广宗县2022年国土空间规划城市体检评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局本级中小学计算机采购A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年武强县自然灾害救助专项资金(农房保险)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2023县中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目二标段竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2023县中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目三标段竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
购置DR设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南和区天网覆盖“村村通”视频监控系统工程(光纤传输运行)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县45个小区生活垃圾分类设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年支持地方高校改革发展资金—正常公用项目(中央提前下达)—运行保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度残疾人康复辅具适配采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年国抽转地方食品抽检项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站医疗专业作业车采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅选取2023年度机关物业服务供应商项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心后勤保障购买服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院条码纸等特殊用纸项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局义务教育设备采购项目一标段:多媒体中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市教育和体育局教育技术装备采购项目第二标段、第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区应急管理局政策性农村住房灾害保险竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院医院科研教学楼修缮工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
全面开展自然资源统一确权登记工作(朱庄水库)项目中标公告
【河北】【中标结果】
七里河南观光路(后楼下村北段)道路改建工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局义务教育设备采购项目三标段:空调中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局义务教育设备采购项目二标段:云教室、台式计算机中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局义务教育设备采购项目四标段:科学实验室、仪器柜、办公桌椅、课桌凳中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县县直机关事务服务中心乡镇综合执法用车采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
[JG2023-1452-004]新建深圳至江门铁路工程建管甲供物资隧道防水板、止水带等(第一批)招标(SJWZ04铁路隧道止水带WZ-2023-9)
【河北】【中标结果】
[JG2023-1452-002]新建深圳至江门铁路工程建管甲供物资隧道防水板、止水带等(第一批)招标(SJWZ02铁路隧道防水板WZ-2023-9)
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院智慧护理系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[JG2023-1452-003]新建深圳至江门铁路工程建管甲供物资隧道防水板、止水带等(第一批)招标(SJWZ03铁路隧道止水带WZ-2023-9)
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建股份公司安徽冷库商品混凝土采购项目入围公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息