网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石城雅居B区商品房一期及二期弱电智慧社区项目补充公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号32#,黄金手镯,质量为21.376g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号33#,工行金条,质量为499.7g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号24#,建行金(和谐盛世),质量为99.963g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号36#,工行金条,质量为499.7g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校家具类采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号37#,工行金条,质量为499.7g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 紫泥梅花壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号34#,工行金条,质量为499.7g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区太子路1369号山语云栖住宅公寓622号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-10号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院电子档案扫描服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-57号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆业泰项目管理有限责任公司关于67团城镇化提升改造工程的竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能龙源蓝天节能技术有限公司廊坊热电厂综合能源项目技术研究服务询价采购
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号35#,工行金条,质量为499.7g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团国能龙源蓝天节能技术有限公司国电电力邯郸东郊热电350MW机组高背压低位能供热改造项目 调试询价采购
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-75号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号41#,中华民国开国纪念币,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号40#,中华民国三年银元,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号42#,中华民国三年银元,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号43#,中华民国开国纪念币,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-2号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区南董镇南董村村北苗木花卉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠紫罗兰厚装福寿安康,尺寸66*49*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东喂料器备件询价
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号17#,建行金(遵义会议),质量为99.967g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器盒子铜罗盘尺寸:高6*12.5 * 12.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅化验用品询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【招标公告】
滦州公司油品检测、净化技术服务年度项目议标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅2023年租赁通勤车询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司化验室用品询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东振打备件询价
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区名仕雅居2号楼2号的底商(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅水泥磨房二层及包装车道墙体等安全整改询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 狮鼓壶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖被执行人丰田埃尔法汽车一辆(本次拍卖仅为车辆不带指标及牌照)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-53(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县京开路东侧、锦绣家园1-1-402室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于250#纤维纱一批(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-5号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号47#,中华民国三年银元,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀南新区大队主楼、餐厅、训练塔等外墙粉刷及主楼东、南侧窗户更换工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号46#,中华民国开国纪念币,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号45#,中华民国九年银元,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-26号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区名仕雅居4号楼2单元1801号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
申请不动产登记自助缮证、查询设备和服务费用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院《电力机车制动机》精品在线开放课程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院YZ-1型空气制动机运用原理虚拟实训系统购建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人才服务中心中国华北家庭服务业人力资源市场“提素质促就业”系列公共服务活动配套资料印刷竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘花龙牌,尺寸53*53*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角鼻烟壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-30号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河沙镇废弃排污坑综合治理项目二期竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角花瓶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 招财进宝壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种千手观音牌,尺寸约58*58*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号26#,建行金(遵义会议),质量为99.964g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号23#,建行金(抗日战争),质量为99.975g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿观音,尺寸49*38*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-14号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于4X4X88网格布一批(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰起光观音,尺寸73*43*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于300#纤维纱一批(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于330#纤维纱一批(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种大日如来牌,尺寸54*54*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角寿星 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 电磁阀采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕刻如意尺寸:高3*21* 5.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 卡尔费休水份测定仪采购公告
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原局第五届中国绿化博览会河北省展园概念性设计方案征集公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角佛 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀镶玉首饰盒 尺寸:高8*23*13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于5X5X145网格布一批(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号19#,建行金(解放战争),质量为99.963g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-47号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于480#纤维纱一批(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
钻机勘探装备购置A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角酒壶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号30#,黄金手链,质量为38.062g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀CPL063
【河北】【招标公告】
2023年扎赉特旗高标准农田建设项目(7.894万亩)第八标段开标记录
【河北】【招标公告】
2023年扎赉特旗高标准农田建设项目(7.894万亩)第四标段开标记录
【河北】【招标公告】
2023年扎赉特旗高标准农田建设项目(7.894万亩)第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
冀C1176警
【河北】【招标公告】
冀C1175警
【河北】【招标公告】
钢板桩检修部板式换热器清洗项目招标公告
【河北】【招标公告】
型钢检修部2#线中修项目第三标段(更改技术要求)招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
振兴环保标识牌询价
【河北】【招标公告】
振兴环保销轴询价
【河北】【招标公告】
藁城区2023年小麦生长后期“一喷三防”作业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东工程管理咨询、造价咨询招标
【河北】【招标公告】
振兴环保法兰防护罩询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅5月份电器备件询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅化验室物资询价
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息