网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 合欢百福壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)眼镜镜架、镜片、斜弱视治疗及辅助产品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号5#,钻戒(VS级净度、D-E级色、18K金配镶钻石)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区消防救援大队车辆定点维修项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老木架藏佛挂屏唐卡, 尺寸约高75*56*3公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见老花丝工艺镶嵌红星光景泰蓝戒指一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市裕华区谈固东街151号陶龙家园(南区)4#住宅楼02单元0703号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏珍贵罕见白玉雕刻手镯一盒 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰飘绿喜上眉梢,尺寸60*56*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 百福壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于裕华区方文路2号凤凰城紫薇苑28号C办公楼808(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老木架藏佛挂屏唐卡, 尺寸约高75*56*3公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县京开路西二号路北侧、孔雀城荣园二期0601140101室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰种山水牌,尺寸86*48*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号6#,蓝宝石戒指(18K金配镶钻石)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手写书法翁仿纲书法,画芯尺寸:?44/92厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于CHOPARD机械手表,规格型号161278-1001,手表型号1529477。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见高冰红玉手镯一盒,配老刺绣盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝葫芦,重量约687克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院女教工体检项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角蛐蛐罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰果绿观音牌,尺寸77*45*8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
五公司引江济准废旧钢模板处理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹子竹雕蝈蝈笼尺寸:高16*16*7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于裕华区方文路2号凤凰城紫薇苑28号C办公楼805(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县东方职业培训学校注销《清算审计报告》审计单位选取
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝大雁缸,重量约1646克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝熏炉,重量约964克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝壶,重量约452克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学冶金工程省级优势特色学科建设项目政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号9#,建行金(开国大典),质量为199.932g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏骨头108粒佛珠,重630克,珠子直径2.1厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜手工打造镶嵌宝石清末镇宅火铳(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝酒壶,重量约750克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手写书法翁方纲书法,画芯尺寸:?44/92厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老木架藏佛挂屏唐卡, 尺寸约高75*56*3公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝三足炉,重量约1827克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏水晶描金雕刻般若波罗蜜多心经舍利莲花瓶,内带无上彩舍利子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老木架藏佛挂屏唐卡, 尺寸约高75*56*3公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇红石砬村【2023】14号地块
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇红石砬村【2023】16号地块
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县宏泰二期(西区)1号楼4单元701室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号13#,18K金配镶钻石项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区管理委员会-区域性地震安全性评价服务费公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
西门子CT机整机维保项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
联影CT机维修服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀镶玉首饰盒 扣盒尺寸:高8*23*13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号7#,钻戒(VS级净度、F-G级色、18K金配镶钻石)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【魏县人民医院医疗设备维保采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
高新区税务局2023年机关食堂劳务服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 瑞兽壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市现代城小学体育设施器材设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县2023年农村饮水工程维修养护项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号39#,北洋造光绪 元宝,面值库平七钱二分。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院床上装具公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z130274230038唐山海港经济开发区社会事务局录播教室、微机教室、多媒体教室设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北体育学院2023年体校训练器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130274230026唐山海港经济开发区社会事务局海港六中空调、洗衣机、饮水设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院校园行道树便道及延伸便道铺装工程项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝熏炉,重量约924克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号38#,中华民国二十三年银元,面值壹元。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号25#,建行金(民族复兴),质量为99.967g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋1-23号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公示
【河北】【招标公告】
2023年金梦海湾片区基础设施维修更换工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
田家庄乡豆付庄村道路亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县乡镇文化站、村级综合文化中心文体器材购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230080衡水市交通运输局后勤服务中心(2023年度)后勤保障服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角弥勒佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巴林右旗人民法院关于河北省廊坊市大厂回族自治县潮白河孔雀城7.1期普通商品住宅0044-1-0703不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝关公,重量约1836克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂含氯乙烯废水收集系统改造项目安装工程—二次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度高压无缝钢管及配件采购竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧、京秦铁路北侧雷捷商业广场2号公寓1单元1408号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目200C#、400C#金属阀门采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目500C#金属阀门采购
【河北】【招标公告】
2023年桃城区邓庄镇高标准农田建设改造提升项目1标段、2标段、3标段、4标段、13标段、14标段
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅安全设施设计审查项目招标公告
【河北】【招标公告】
下庄线(潘口至熊户段)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
新店子镇冯各庄-文化南路(冯各庄段)改建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
水环境规范化管理技术支撑项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年中医院发展专项医疗设备采购项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#、500C#模压PTFE管道采购
【河北】【招标公告】
2023年度河北省平原区农村疑似黑臭水体遥感调查与动态监测招标公告
【河北】【招标公告】
兴凯路(金凤大街-铜雀大街)道路与排水工程招标公告
【河北】【招标公告】
香河县淑阳工业园道路改造提升工程施工阶段造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
沧州高新区吴庄子村棚改项目建筑垃圾清运及场地平整工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红铜金刚熏炉 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广元市利州区人民法院关于广元市旺苍县东河镇滨河北路凤凰路杨丽君自建房一幢一单元3-1号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号5#,建行金(抗日战争),质量为99.969g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号31#,黄金项链,质量为63.095g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号1#,建行金(解放战争),质量为99.97g。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于编号28#,18K金心形项链,带底托质量4.466g,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂含氯乙烯废水收集系统改造项目土建工程—二次采购公告
【河北】【招标公告】
光纤激光切割机改造采购公告
【河北】【招标公告】
武安市城区市政设施建设提升项目勘察设计招标公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息