网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
包头冀东培训桌、椅子询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁湿炉渣竞价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁加工件询价
【河北】【中标结果】
启新公司10KV线路改迁环评询价
【河北】【中标结果】
承德金隅水泥窑熟料精准除氯技术研究 议标
【河北】【中标结果】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【中标结果】
[行唐县] 团贾公路高七里峰至井凹段改建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
团贾公路高七里峰至井凹段改建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
本科专业教学资源制作服务供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于新校区地块进行控制性详细规划编制服务 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)劳务派遣服务(第二批) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)车辆租赁服务(第二批) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市交通运输局后勤服务中心(2023年度)后勤保障服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
G1311212300232001枣强县人民法院审判法庭建设项目精装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目寒风岭一期、东团堡风电场44台风机变桨超级电容采购及更换中标结果公告
【河北】【中标结果】
临空路(广兴道-廊涿路)工程许辛庄村110kV高压线路迁改项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
冉庄地道战遗址附属文物建筑消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县甘陶河(测鱼镇段)河道整治工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
京张体育文化旅游带线上线下产业发展平台建设项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第二标段(K752+710-K764+662)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第一标段(K742+342-K752+710)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第三标段(K764+662-K779+236)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县人民法院审判法庭建设项目精装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目—北戴河新区产业港临时电工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司喷粉及回收系统所需设备采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年韩城镇东欢坨矿区道路绿化改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-耀兴里小区4#-9#楼工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区第一中学学生宿舍项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港集团股份有限公司通用码头、集装箱码头保安服务招标一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新建2座环保装配式公厕中标公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港集团股份有限公司通用码头、集装箱码头保安服务招标二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【汉沽管理区老旧小区雨污分流改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区2023年道路翻修改造工程复兴路(建设大街-立交桥引道)机动车道及隔离带改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2#烟囱到5#塔平台及管道拆除、4#脱硫塔浆液循环泵入口阀门、入口大小头更换等工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
4#炉粉仓清理及给粉机拆装工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十六段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十五段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十三段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十一段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【平泉市农村公路桥涵路面改造提升工程】废标公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十四段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十二段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十九段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二十段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十六段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十四标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十二标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十七段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十五标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程十三标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程九标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002301552001保定市北三环、东风路西延综合管廊建设工程项目管线迁改(通信工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县孙福友故居保护修缮工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程七标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822300282001三河市房地一体农村宅基地首次登记发证项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程六标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈工程EPC-展柜物资采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312300312301南二堡村主路铺沥青及便道砖项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区第一中学学生宿舍项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002301402001保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342300302301戏曲进乡村结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区第一中学学生宿舍项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092623001720012023年肃宁县教育局朔黄捐赠采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程四标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002300932301开发区土地集约利用(低效用地调查)监测统计项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002300852001廊坊市第十中学物业保洁服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300262001冉庄地道战遗址附属文物建筑消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古冶区全民健身训练基地建设项目(设计、施工)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002300712001廊坊市第十八中学物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程三标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程二标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市中医院血液透析滤过装置设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
维修学生公寓楼顶防水项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市司法局机房整改项目成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县人民武装部院内道路整修及绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县应急管理局本级2023年自然灾害救助专项农房保险废标公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息