网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸区双井镇人民政府院内硬化工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第七标段中标公示
【河北】【中标结果】
承德热力集团2023年度供热计量远程集抄系统和智能温控系统供应商入围中标公告
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第六标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(二期)三标段:大牙线-砖窑,X201-赵家寨中标结果公示
【河北】【中标结果】
110KV吴蒲II线N39-N41跨越京昆高速顺平西互通连接线迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北荣路(西平街—迎宾街)道路工程项目勘察-设计-施工工程总承包(EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《邯郸市国家综合货运枢纽补链强链三年实施方案》编制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(二期)二标段:邢临线-刁营-南塘疃1,邢临线-刁营-南塘疃2,产业路-枣园南中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第五标段中标公示
【河北】【中标结果】
国道G228滨海公路曹妃甸西环段美化提升工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈工程EPC-展柜物资采购
【河北】【中标结果】
邢台综合客运枢纽项目办公家具采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县经六街跨沙东干渠中桥工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年唐山南湖旅游景区信息化系统维护服务
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行宣传物料(其他业务)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北荣路(西平街—迎宾街)道路工程项目勘察-设计-施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(二期)一标段:东马鲁-巨鹿王柏社,前马井村东-前马井中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程项目交安施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(一期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2023-2025年安全综合运维服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县城泰达街(振堂路-英雄路)南延建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
图书馆加固工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023 年度事故及违法车辆停车场租赁及相关服务采购二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2023 年度事故及违法车辆停车场租赁及相关服务采购一标段废标公告
【河北】【中标结果】
2023 年度事故及违法车辆停车场租赁及相关服务采购三标段废标公告
【河北】【中标结果】
磐石公司弯头项目急用询价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅熟料运输(临城-千升)竞价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅5月金属询价
【河北】【中标结果】
磐石公司项目急用镀锌管询价
【河北】【中标结果】
涉县金隅废旧轮带垫板、脱销改造废管道、废旧磨辊等外售竞价
【河北】【中标结果】
磐石公司灌浆料项目急用询价
【河北】【中标结果】
扶风公司钢材急件询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁密封喂料阀议标
【河北】【中标结果】
唐分二厂化工材料询价
【河北】【中标结果】
[撤项]黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目-冷链物流路网村道(一期)及物流点改造工程一标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]一标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]邢台经济开发区政府购买农村留守儿童、困境儿童等未成年人社工服务项目2标段
【河北】【中标结果】
[撤项]黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目-冷链物流路网桥梁改造工程后六十六北桥、中排北桥项目(一)标段
【河北】【中标结果】
[撤项]黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目-冷链物流路网桥梁改造工程后六十六北桥、中排北桥项目(二)标段
【河北】【中标结果】
工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖光纤线路租赁竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口晶科新能源有限公司消防系统工程维护保养项目结果公告
【河北】【中标结果】
双高—药学系实训设备购置项目(国产)中标结果公告
【河北】【中标结果】
治安保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
《河北省地图集》总体设计等10个项目其他就业服务中标公告
【河北】【中标结果】
华港燃气集团唐山华港燃气有限公司综合楼及场内管理物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
油建医院租赁冲击波治疗仪中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂保定医药有限公司保定医药港建设项目屋面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县宁土储[2023]23号国有建设用地使用权拍卖出让项目结果公示
【河北】【中标结果】
G1303212300082001秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002301422101唐山市2023年普通干线(非收费)公路养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市高铁片区塔北路(新胜利大街-建设大街)综合管廊工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032423000720012023年卢龙县刘田各庄镇高标准农田改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(一期)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工27标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(二期)四标段:高速连接线-东街村委会,板台集-花窝中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县农村公路建设工程(二期)三标段:大牙线-砖窑,X201-赵家寨中标结果公示
【河北】【中标结果】
圆法兰直线轴承等采购中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2021年气、电代煤工程验收
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局一键报警视频监控服务项目
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市海洋资源节约集约示范县(市)创建工作
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会省妇联短视频公众号运营与矩阵建设公开招标
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业教学系统及资源开发采购-邮政技术设备虚拟仿真资源建设竞争性磋商
【河北】【中标结果】
华北中核工程研发基地项目部废旧木材、模板处置服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党保定市委员会政法委员会市直政法干警及辅助人员人身意外伤害保险项目(二次)
【河北】【中标结果】
新九龙河徐家庄村南至固现考核断面段生态环境整治(一期)工程(施工合同)
【河北】【中标结果】
唐河白合(国控)断面上游生态缓冲带建设项目围栏防护及视频监控工程(施工合同)
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园室内保洁项目 公开招标
【河北】【中标结果】
献县保障性租赁住房项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司顺平县兴和医院智慧医院搭建项目采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行解款业务外包采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行长安大厦装修改造项目可行性研究报告编制服务采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002306701001河北省省直住房资金中心住房公积金业务管理信息系统运行维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002305721001河北建筑工程学院实验教学及研究生工作室条件提升项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2023年4月填料压盖询价采购
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级山洪灾害补充调查评价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300132001大城县臧屯镇乡村振兴示范区项目工程项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262300482001河北定兴第三中学采购智慧教学设施的项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300122001大城县臧屯镇乡村振兴示范区项目造价咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司新疆奇台潞安准东电厂项目工程用西卡灌浆料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司新疆奇台潞安准东电站项目工程用钢格栅采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它周转材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北设备技术公司厚钢板采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2023年4月份阀门采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九龙矿4月采购掘锚机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿矿长宿舍等零活修缮-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿安全现状评估技术服务-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井出井人员定位虹膜唯一性检测系统工程升级-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华民药业空调采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民102罐装视窗采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿煤场安装中水管道及排水沟清淤-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿储煤仓等卷帘门更换-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井压风机房及灯房墙地面等修缮-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九龙矿4月采购掘进机配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井安全现状评估技术服务-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸金隅熟料运输(临城-千升)竞价
【河北】【中标结果】
邯郸金隅5月金属询价
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息