网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司转让天津创智大厦1-1609#
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司处置8台机器设备
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县住房和城乡建设局、孟村回族自治县水务局联合转让供水类资产
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司转让天津创智大厦1-1603#
【河北】【中标结果】
国营柏各庄农场第三农场转让标的2帕萨特车辆(冀B776GG)
【河北】【中标结果】
国营柏各庄农场第三农场转让标的1北京现代牌车辆(冀BGY069)
【河北】【中标结果】
唐县唐尧公园杨树一批
【河北】【中标结果】
威县自然资源和规划局2023-07、2023-11国有土地使用权挂牌出让公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室河北省“互联网+政务服务”等信息化平台运维项目--3包软件测评服务公开招标
【河北】【中标结果】
承德市行政审批局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)公开招标(H包)合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司粤华项目广东粤华发电公司气代煤发电项目其他型材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局路桥分局棋盘井一期可再生能源替代行动示范项目(首期100MW)电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局路桥分局棋盘井一期可再生能源替代行动示范项目(首期100MW)地脚螺栓采购项目成交公...
【河北】【中标结果】
[河北新兴能源科技股份有限公司安全智能化平台] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县交通运输局路面喷淋装备及道路杂物回收装备采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
吴桥县红牡丹宾馆转让在库周转材料、库存商品、电子设备、机器设备
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司转让天津创智大厦1-1608#
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让4辆机动车标的3:帕萨特冀A85MY3
【河北】【中标结果】
标的2河北煤炭科学研究院有限公司转让雅阁牌冀E1535A
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
中建一局钢结构工程有限公司转让大连金广大厦18层6号、8号、9号、10号、11号房产
【河北】【中标结果】
唐山钢铁集团有限责任公司南北区资产包标的2北区
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司转让1台江铃全顺(小型普通客车)冀A556HM
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司转让天津创智大厦1-1605#
【河北】【中标结果】
饶阳县五公区域供热特许经营权
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司转让天津创智大厦1-1601#
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区教育和体育局转让张家口市下花园区环府路3号3处房产
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让成交公告(2023-005-01号地块)
【河北】【中标结果】
正定新区临时存砂场现存槽砂三次
【河北】【中标结果】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的3:JS系列电机
【河北】【中标结果】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的5:阀门、水泵系列
【河北】【中标结果】
冀CB118警
【河北】【中标结果】
唐山市自来水公司分零转让报废资产 标的4:Y系列电机
【河北】【中标结果】
位于卢龙县教育和体育局楼下门市房五年期租赁权
【河北】【中标结果】
冀CB108警
【河北】【中标结果】
冀CB029警
【河北】【中标结果】
冀CB107警
【河北】【中标结果】
位于卢龙县第三实验小学大门西侧门市房五年期租赁权
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源资[2023]01号结果公告
【河北】【中标结果】
2022年第三批次3号地和遗留夹心地结果公示
【河北】【中标结果】
2022年第三批次2号地和遗留夹心地结果公示
【河北】【中标结果】
T130621230005国有建设用地使用权挂牌出让公告(第003号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130631230002望都县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130631230002望都县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
2022年第三批次1号地结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023-2025年食堂后勤服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局社会稳定风险评估框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
狄邱乡购买湿扫车项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区2023年老旧小区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区楼体防护封闭工作中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县城市管理综合行政执法局昌黎县城乡一体化全域农村垃圾治理保洁服务项目(南区管理处、泥井镇、葛条港乡、两山乡、十里铺乡、龙家店镇)
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司集中采购进口品牌润滑油、专用脂类项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
S316迁安至大厂公路玉田城区段、S212李家营至杨家板桥公路玉田城区段改建工程 PPP咨询服务
【河北】【中标结果】
河北机场管理集团有限公司秦皇岛机场分公司转让冀AHK336别克GL8
【河北】【中标结果】
河北新晶焦化有限责任公司处置机器设备等资产
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让4辆机动车标的4:帕萨特冀AF3S86
【河北】【中标结果】
华北制药华盈有限公司等两家公司602项使用过的机器设备等资产
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 沙自然告字[2023]003号结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让成交公告(2023-005-02号地块)
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新22017号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23003号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23006号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县白云镇北陈侯村到南陈侯村道路建设改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
关于武安市全德矿业有限公司采矿权转让公示
【河北】【中标结果】
沧东经济开发区新增工业用地“标准地”区域地震安全性评估采购项目
【河北】【中标结果】
废旧车辆、房屋租赁权、废旧物资等(3月23日)
【河北】【中标结果】
湖北省武汉市江汉区万松园路103号同成大厦A栋1单元4层401室房产
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局[2023]004号国有建设用地使用权拍卖出让(沙自然告字[2023]004号)结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新23005号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌成交公告 沙自然告字[2023]007-01
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌成交公告 沙自然告字[2023]011号
【河北】【中标结果】
不锈钢网、主衬档中标候选人公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌成交公告 沙自然告字[2023]007-02号
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌成交公告 [2023]012号
【河北】【中标结果】
【2023013】晶龙大酒店室外纱窗安装工程,成交人:河北鑫鹏建筑装饰工程有限公司,成交价:57000元
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂角带等询价采购
【河北】【中标结果】
2023年残疾人居家托养服务合同
【河北】【中标结果】
迁西县国省干线桥梁定期检查项目
【河北】【中标结果】
中铁六局集团石家庄铁路建设有限公司津潍高铁JWZQ-6标工程声测管材料采购招标
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县城区街道办事处所属中街社区后院1间房屋五年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
昌黎镇一街鼓楼五金商店三年期租赁权(昌黎镇燕山路东侧某门市房)
【河北】【中标结果】
永清县益昌路南侧路东某处资产
【河北】【中标结果】
永清县永清镇右奕营村南某处资产拍卖公告
【河北】【中标结果】
滦平县旅游和文化广电局山戎文化森林公园、山戎文化博物馆资产按现状进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]48号
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2023〕40号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2023〕40号)
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字【2023】01号)
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]3号
【河北】【中标结果】
T130621230004国有建设用地使用权挂牌出让公告(第002号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130621230004国有建设用地使用权挂牌出让公告(第002号)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告(石公资交〔2023〕40号)
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]48号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字【2023】01号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕31号
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息