网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城凤栖北路(文慧道-林荫道)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行正定支行综合布线工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300332001昌黎黄金海岸保护区监管保障与监测评价项目-劳务派遣服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧旅游康养基地设备采购项目--2包公开招标
【河北】【中标结果】
易县2023年凌云册乡大方村道路硬化项目
【河北】【中标结果】
餐厨垃圾收集清运项目合同
【河北】【中标结果】
定州市南城区街区基础设施配套建设工程采购设计单位建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
华侨城城市客厅起步区10KV外电源工程成交公告
【河北】【中标结果】
中铁三局集团新建雄商高速铁路站前工程XSZQ-10标段桥涵工程
【河北】【中标结果】
东工农里21-2-1号
【河北】【中标结果】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心三处粮库三年期租赁权依法公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
海兴县光伏发电项目盐碱地(约905亩)三年租期综合治理权
【河北】【中标结果】
燕秀里32-2
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-6
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-9
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-11号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-4
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-09号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-8
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-07号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-10号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-7
【河北】【中标结果】
T130224230005滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告倴出告字(2023)第4号结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市工商业联合会所属的门市楼的租赁使用权
【河北】【中标结果】
黄骅市融媒体中心(黄骅市广播电视台)所属的门市楼租赁使用权
【河北】【中标结果】
黄骅市融媒体中心(黄骅市广播电视台)所属的门市楼租赁使用权
【河北】【中标结果】
车辆一批(详见清单)
【河北】【中标结果】
T130283230016河西经四路东侧、钢城西路北侧地块 008结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230021祺瑞街南侧、创新路西侧016结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230017纬十二街南侧、经十四路西侧012结果公告
【河北】【中标结果】
T130283230020祺瑞街南侧、创新路西侧015结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002301502001保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目净化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023-2024年度荧光灯管、LED灯管等耗材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年城区绿地城市化管护工程(09标段)中标公告
【河北】【中标结果】
组织部平泉市离退休干部慰问品(春节)采购项目合同
【河北】【中标结果】
中铁八局集团昆明铁路建设有限公司(废旧物资处置拍卖服务)采购招标
【河北】【中标结果】
厂前区路灯改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
位于香河县绣水街北侧康宁路东侧东华广场约4249.16平方米的罚没地下车库拍卖项目
【河北】【中标结果】
G1306272300282001唐县2023年农村公路建设项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目施工交通工程隔离护栏暂估价材料采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行门楣广告供应商入围项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县自然资源和规划局出让土地评估服务
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心食堂运营服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市国道230线、国道307线需处置杨树
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2021衡开51号 成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2021衡开56号成交公示
【河北】【中标结果】
G1306272300282001唐县2023年农村公路建设项目(第一批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司保定市公司定兴县卷烟营销部经营业务用房修缮改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002301422101唐山市2023年普通干线(非收费)公路养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于采取单一来源方式采购基于区块链的电子保函及融资开放平台项目的公示
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院科室建设采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
良岗镇川角村道路建设项目
【河北】【中标结果】
承德县大营子乡北营子村龙潭沟采石场等三家矿山地质环境综合治理项目合同
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学智慧黑板采购公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2023年海港区积水点改造工程质量材料检验
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院放射科设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
平泉市公安局交通警察大队道路安全设备补充建设项目合同
【河北】【中标结果】
承德县城区环卫作业实施整体社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局承德高新区自然资源统一确权登记工作采购项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县G508道路交通设施采购项目合同
【河北】【中标结果】
位于张家口市察北管理区364套保障性住房30年经营权
【河北】【中标结果】
位于临漳县邺都工业园区纬五路与经一街交叉口西北角公共租赁住房二期国有建设用地使用权及地上建(构)筑物拍卖项目
【河北】【中标结果】
位于张家口市桥东区宣化路18号张铁家园130套房屋建筑物整体拍卖
【河北】【中标结果】
位于张家口市察北管理区城区部分污水管网等部分产权
【河北】【中标结果】
辛集市南区商场街南侧2号不动产(土地使用权面积:587.54㎡,建筑总面积:901.00㎡)
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县医院院内食堂经营权
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-06号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县【2023】-08号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告涿自然规告字【2023】01号成交公示
【河北】【中标结果】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(阜自然资告字[2023]006号)中标公示
【河北】【中标结果】
T130631230001望都县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工64标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工12标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工63标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工14标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工13标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
柴油发电机及配套设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【武安市城区及周边农村污水处理厂建设项目-监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工8标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工66标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工5标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工15标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工7标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源统一确权登记项目1包合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源统一确权登记项目4包合同
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液成分分离机配套管路进口货物采购项目公开招标(三次)(A包)合同
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液成分分离机配套管路进口货物采购项目公开招标(三次)(B包)合同
【河北】【中标结果】
雾灵山镇承平高速回迁区北水泉村排水沟和自来水迁移、人参沟村自来水迁移项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
平泉市卧龙镇三十家子村喇嘛沟便民桥工程(项目代码:2207-130881-89-01-308722)合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源统一确权登记项目5包合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源统一确权登记项目6包合同
【河北】【中标结果】
石化工程-滨州天然气终端项目-保温材料-20230418采购结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县[2023]07号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县(2023)-03号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
T130636230002【2023】001号结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息