网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目净化工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年蔚县老旧小区建筑主体改造工程项目(设计-施工)工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年岔头镇寨南村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)协议酒店遴选入围项目(包2)废标公告
【河北】【中标结果】
关于推荐王艳丽参加“全国最美教师”评选的公示
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262300172001定兴县兴达街(通兴西路至华建西路)两侧绿化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区五条道路供水管网及便道改造工程仁义街】中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区垃圾处理一体化特许经营及运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723001620012023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002300752001大兴国际机场临空经济区(廊坊)协同发展及体制机制创新研究项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002300332001郭桑园村棚户区改造项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002300872001廊坊市第一小学物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002301282001边各寨二期地块区域地上附着物拆除、废墟外运工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]13号
【河北】【中标结果】
G1302092300802001国道G228滨海公路曹妃甸西环段美化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002300352001东尖塔村棚户区改造项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区五条道路供水管网及便道改造工程人民路】中标公告
【河北】【中标结果】
业务用房维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812300432301助老健康御险项目结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年易县老旧小区改造项目设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002300342001郭桑园村棚户区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242300122001阜平县平阳镇罗峪村西石湖塘坝工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县中医院拟处理报废资产(医疗设备、办公用具、电脑、打印机等)一批成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城凤栖北路(文慧道-林荫道)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002300362001东尖塔村棚户区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002301062301廊坊市生态环境局环境监控中心实验室服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362300182001顺平县河口乡2022年第二批以工代赈示范工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸粮食仓储及精深加工中心项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城正阳北路(文慧道-新港大道)道路工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002300682001廊坊市生态环境局柴油车黑烟抓拍设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13070823001823012022年旧堡乡三里庄村养鸡厂项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100023010823012023年制度创新综合研究费用结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002300572001廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置经费(脂溶性维生素试剂)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县河口乡2022年第二批以工代赈示范工程项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年海港区老旧小区雨水积水点改造工程-燕山大街街道办事处(民安街、铁新里6栋、8栋及社区周边区域)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年海港区老旧小区雨水积水点改造工程-港城大街街道办事处(红警里小区西门区域、建设大街新闻里大院入口、建树里小区西门区域、八一里3栋及电影公司院内处)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年海港区老旧小区雨水积水点改造工程-河东街道办事处(工人南里1栋西侧、工人南里41栋西侧、东港里1-48栋、港新里5-13栋)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程(六标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年海港区老旧小区雨水积水点改造工程-白塔岭街道办事处(龙熙半岛北侧环路、大儒世家1-4栋、9栋、28栋、海政里48栋)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栗元生态园工程(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
湿泥刮板采购询价
【河北】【中标结果】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
临河村五用支斗渠路及四农马路钢渣路工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目 第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目 第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG3标段中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区五条道路供水管网及便道改造工程椒乡大街中标结果公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]河北省烟草公司衡水市公司桃城区卷烟营销部基础设施维修改造项目
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723001620012023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723001620012023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112723001620012023年景县“四好农村路”改造提升工程(升级部分)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300112001故城县2023年乡村振兴道路基础设施建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300142001武强县第二实验小学扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300132001阜城县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县农村公路改造提升工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
辛堡乡农业产业综合提升项目招标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301422501秦皇岛市公安局2023年度光纤链路租用项目结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县交通运输局名下的LB-2000型沥青混凝土拌合站及其他设备拍卖流拍公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安三县地震监测基础建设项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023-2024年96365和12315投诉举报中心购买接线员服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2023-2024年地方特色肉牛保险机构采购项目第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院检验相关试剂遴选公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院2023年五一劳动节出诊表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设指挥部工程技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高标准农田市级验收及核查整改项目中标结果公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息