网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月08日全国土地挂牌信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告 TD(2023)2号
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告 TD(2023)1号
【河北】【土地挂牌】
宁土储[2023]04号国有建设用地使用权挂牌出让-项目公告
【河北】【土地挂牌】
盐资规挂[2022]029号宗地的国有土地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130225230002乐亭县国有建设用地使用权挂牌出让公告乐告字[2023]002号出让公告
【河北】【土地挂牌】
磁县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告磁自然资规告字[2023]001号
【河北】【土地挂牌】
宁土储[2022]35号国有建设用地使用权挂牌出让-项目公告
【河北】【土地挂牌】
张北县[2022]1019号宗地国有建设用地使用权挂牌出让
【河北】【土地挂牌】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(大自然资规出字[2023]001号)
【河北】【土地挂牌】
磁县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告磁自然资规告字[2023]002号
【河北】【土地挂牌】
T130623220025涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告出让公告
【河北】【土地挂牌】
张家口市自然资源和规划局万全分局 张家口市公共资源交易中心万全分中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 万自然规告字[2023]1号
【河北】【土地挂牌】
T130209230003唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2023)003号出让公告
【河北】【土地挂牌】
T131000230004廊坊市自然资源和规划局关于河北省固安县孔庄东南地热采矿权挂牌出让的公告廊矿权交易告字〔2023〕1号出让公告
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告(沧渤自规告字[2023]C-02号)
【河北】【土地挂牌】
张家口市万全区2022-79、2022-80 、2023-7 号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
万自然规告字【2023】1号 2022-77、78, 2023-6、8号宗地国有建设用地使用权挂牌出让
【河北】【土地挂牌】
张家口市自然资源和规划局万全分局张家口市公共资源交易中心万全分中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130209230004唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2023)004号出让公告
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告沧渤自规告字[2023]C-02号
【河北】【土地挂牌】
磁县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告磁自然资规告字[2023]004号
【河北】【土地挂牌】
磁县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告磁自然资规告字[2023]003号
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息