网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
准格尔旗党校智能化工程施工标段中标结果变更公告
【河北】【中标结果】
保定市深圳园四条路新建工程照明设备采购及伴随服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]赤曹高速京哈至秦唐高速段工程项目社会稳定风险分析报告编制及评估招标
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(中医问诊辅助系统)2
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(眼底造影)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(电子胃肠镜)2
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(CT)2(1)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(手术灯)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(电子胃肠镜)
【河北】【中标结果】
易县高陌初级中学操场建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
食堂管理系统招标公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(全自动血型设备)
【河北】【中标结果】
社区党群服务中心建设装修项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(全自动酶免仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(眼底造影)2
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(纤维喉镜、支撑喉镜)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(DR)
【河北】【中标结果】
胰岛素笔用针头、注射笔、血糖试纸比选议价公示
【河北】【中标结果】
口腔耗材比选议价公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(准分子保修)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(麻醉监护仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(准分子保修)2
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(麻醉监护仪)2
【河北】【中标结果】
海港医院广告制作招标公告
【河北】【中标结果】
海港医院后勤科印刷品类招标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(盆底)
【河北】【中标结果】
海港医院后勤科打印机耗材类招标公告
【河北】【中标结果】
海港医院后勤科布匹类产品招标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(耳科手术电钻)第二次公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(单孔腹腔镜)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(高频电刀)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(脑干诱发电位)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(耳科手术电钻)
【河北】【中标结果】
办公用品招标公告
【河北】【中标结果】
海港医院中药饮片供应商遴选邀请函
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(纤维喉镜、支撑喉镜)第二次公示
【河北】【中标结果】
中秋福利招标公告
【河北】【中标结果】
报送遴选资料说明
【河北】【中标结果】
员工论坛建言献策礼品招标公告
【河北】【中标结果】
海港医院后勤科办公家具招标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(医用病床)
【河北】【中标结果】
后勤科招标公示(中央空调清洗及保养服务项目)
【河北】【中标结果】
化粪池清掏招标第三次
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(飞秒)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(直线加速器保修)
【河北】【中标结果】
海港医院中药饮片遴选通知
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(手术床)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(麻醉机)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(过滤水系统)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(供气系统)
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-河北新启元项目-风机成交结果公告
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司石家庄能源有限责任公司鹿泉整县域分布式光伏63MW施工监理公开招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(过滤水系统)第二次挂网
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(动力系统)
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年农作物秸秆综合利用试点技术服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年任丘市农家书屋补充更新出版物项目
【河北】【中标结果】
承德市兴隆新城十五期(B06-2地块)项目挡土墙及市政雨污水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区建设工程项目可行性研究报告编制服务成交公告
【河北】【中标结果】
G1311222200502001河北省武邑县医院手术室部分设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262200622001故城县青年干渠修复项目前期申报资料编制及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年公路养护项目交(竣)工质量核验(鉴定)检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯大高速日常养护材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰一期桥梁病害治理工程比选公告
【河北】【中标结果】
青兰一期桥梁搭板病害治理工程比选公告
【河北】【中标结果】
国道 G107 邯邢界至马头南段改建工程土地划拨项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G107邯邢界至马头南段改建工程(国道G107邯邢界至北张庄段改建工程)PPP项目绩效评价比选公...
【河北】【中标结果】
青兰一期桥梁病害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G107马头南至冀豫界段改建工程新增专项债券发行工作咨询服务项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
邯大高速公路路面病害治理工程比选公告
【河北】【中标结果】
邯大高速中央分隔带取土工程比选公告
【河北】【中标结果】
国道G107邯邢界至马头段改建工程(国道G107邯邢界至北张庄段改建工程)PPP项目绩效评价中标候选...
【河北】【中标结果】
主城区大外环国道G309和省道S104违法用地勘测定界项目比选公告
【河北】【中标结果】
G230定魏公路曲周段改建工程第三方质量检测比选公告
【河北】【中标结果】
青兰一期桥梁桩基裸露治理工程比选公告
【河北】【中标结果】
G230定魏公路曲周段改建工程第三方质量检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯大高速公路路面病害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程(复兴区)违法用地组卷项目比选公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局关于增加出租汽车驾驶员从业资格考点的公告
【河北】【中标结果】
青兰一期桥梁搭板病害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯大高速中央分隔带取土工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-广州富凌-精炼三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-广州富凌-精炼五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
殡葬管理所改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院财务软件升级采购项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(盆底)非侵入式
【河北】【中标结果】
2018年终福利询价采购公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
伤口造口门诊耗材比选议价公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(C型臂)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(盆底)侵入式
【河北】【中标结果】
职工生日福利招标
【河北】【中标结果】
医疗设备采购通告(便携式睡眠呼吸监护仪)
【河北】【中标结果】
观光电梯论证公告
【河北】【中标结果】
端午福利招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息