网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心勘察设计服务采购项目一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目二期前期咨询(项目建议书和可行性研究报告)成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市公安局拘留所及执法办案管理中心智能化项目工程
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生健康局救护车转运服务车辆租赁协议
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目二期社会稳定性分析成交公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂一台细支包装机条包设备改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司蠡县辛兴支局附属工程建设项目采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002207851201唐山学院台式计算机竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目冷却塔购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉县地下水污染防治分区划分项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院智能教学资源制作平台及数字教材出版服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校网络安全设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区实训中心1、2、5号楼风机盘管安装工程项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局2022年国家级社会体育指导员培训项目A包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
城市守法率第三方测评服务(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学学科建设水平提升项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部全自动生化分析仪采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
阳原县西沙河河道综合提升项目(一期)施工过程造价咨询服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
在役天然气长输管线离心压缩机掺氢适应性评价研究项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311232200492001武强县广播电视台地面数字电视单频网建设和播出高清改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252201002001安平县殡仪馆火化机尾气净化设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市行政中心南楼726会议室会议设备采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度昌黎县职业技术教育中心冬装校服招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
肇庆高新区麒麟湖项目伸缩缝招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县住宅专项维修资金专户管理项目竞争行磋商废标公告
【河北】【中标结果】
易县凌云册乡解村小学、涞山小学操场建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市交通运输局本级承德市交通运输局安保(保障)服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022石家庄马拉松赛事卫视直播项目终止公告
【河北】【中标结果】
殡仪馆祭祀焚烧设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县城区辅路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山学院台式计算机废标公告
【河北】【中标结果】
2022中国国际数字经济博览会标段7会议活动场地搭建及会务服务/标段8公共区域环境氛围营造项目中标公告
【河北】【中标结果】
园博园保洁服务项目(A包、B包)中标公告
【河北】【中标结果】
迎旭府二次网及分户热计量
【河北】【中标结果】
某部公寓住房整修项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院玻璃体手术器械采购项目(二次)01包:玻璃体手术器械(手术室)中标公示
【河北】【中标结果】
S524新区至保定公路(北三环东延)清苑段臧村镇刘庄村征迁安置社会资本采购项目
【河北】【中标结果】
S524新区至保定公路(北三环东延)清苑段臧村镇马庄村征迁安置社会资本采购项目
【河北】【中标结果】
[赵县] 【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程八标段(二次)】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置一套小包CCD第六面检测装置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
园博园保洁服务项目(A包、B包)中标公告
【河北】【中标结果】
农村电影放映项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县坨里镇乡村道路建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
香河县城市管理综合行政执法局定点加油服务采购(执法车辆)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县城市管理综合行政执法局定点加油服务采购(环卫作业车辆)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委网络安全和信息化委员会办公室中共石家庄市委网络安全和信息化委员会办公室网络信息检索收集系统服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高新区北三环以南路灯电缆管网测绘中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区文教卫生局小学部幼儿园户外玩具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心电子商务实训设备采购与安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
无极县军队离休退休干部休养所维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
健康中国河北行动青少年近视防控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新河县体育惠民工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区自然资源和规划局2022年度中央财政河北衡水湖国家级自然保护区西湖(冀州区)湿地保护与修复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平县殡仪馆火化机尾气净化设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
文化器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年红土梁镇空置率50%以上整治提升村残垣断壁及危旧房屋拆除清运工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
第五次全国经济普查试点调查及普查筹备工作购买服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武强县广播电视台地面数字电视单频网建设和播出高清改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县海流图乡人民政府办本级张北县2022年财政涉农整合资金第四批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区人力资源和社会保障局县级公共服务平台信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心智慧黑板采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
滦河迁安市段(钢城大桥--爪村大桥)左岸整治工程环境影响报告书中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县职教中心学生精细化管理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市职业技术教育中心(桃城技工学校)物联网专业实训设备建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院监护仪采购项目 01包:监护仪6台(免疫风湿科)中标公示
【河北】【中标结果】
[赵县]【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程八标段(二次)】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 兆通南路(天桂中街-太行大街)管廊及照明10KV配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
汽车物流港项目二期监理中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县龙王山公园三期建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院血液内科血液分离系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广平县消防救援大队队史馆设计装修项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息