网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
年终福利招标公示(20180101)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标公示(内窥镜系统工作站)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标公示(麻醉机)
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
海河公园及附属地下停车场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备招标公示(整脊器)
【河北】【中标结果】
招标公示4
【河北】【中标结果】
招标公示2
【河北】【中标结果】
招标公示3
【河北】【中标结果】
招标公示
【河北】【中标结果】
医院招标公示(眼前节分析系统)2
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(体成分检测仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(磁振热治疗仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(电极式除颤器)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(多导睡眠测量仪)
【河北】【中标结果】
医院招标公示(麻醉机)2
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(高压注射器)
【河北】【中标结果】
招标公示(二次)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标公示(内窥镜系统工作站)2
【河北】【中标结果】
询价采购公示发药机、药品分包机
【河北】【中标结果】
医疗设备招标公示(康复设备)
【河北】【中标结果】
介入比选议价公示
【河北】【中标结果】
海河公园及附属地下停车场项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(多道生理记录仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(多功能组合式监护仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(骨松治疗仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(经颅磁刺激仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(心脏射频消融仪)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标(整脊器)
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期勘察设计监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(腹腔镜系统)
【河北】【中标结果】
医疗设备招标公示(康复设备)2
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院关于中德合作办学收费标准的通知
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院项目招标公告GY2022-007
【河北】【中标结果】
2022级新生网上报到入口
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2022-007项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2022-007采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
关于刘金文、于彦良2名同志任职的公示
【河北】【中标结果】
2022年全国职业院校技能大赛教学能力比赛河北轨道运输职业技术学院参赛团队信息公示
【河北】【中标结果】
[平山县] 2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县] 2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2013-2021年扶贫项目资产专项核查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
红原县安曲镇人民政府红原县安曲镇下哈拉玛村民族团结进步示范村建设项目——优质牦牛采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北分公司易捷便利店环境、职业健康安全、食品安全管理体系认证项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农药风险监测站点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
大厂金隅涂料有限责任公司年产10万吨涂料生产基地建设项目技术改造项目包装系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(射频消融)
【河北】【中标结果】
招标公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(多参数麻醉监护仪)
【河北】【中标结果】
棉、无纺布类产品
【河北】【中标结果】
医用胶片招标
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(牙椅)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(血气分析仪)
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院成交结果公告GY2022-008
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2022-007成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院成交结果公告GY2022-009
【河北】【中标结果】
[平山县]2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市电子政务中心电子政务中心网站及网站群维护费竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市廉政中心唐山市廉政中心同步录音录像系统升级改造项目(设备)中标公告
【河北】【中标结果】
招标公示
【河北】【中标结果】
眼科晶体比选议价
【河北】【中标结果】
[平山县] 2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北保定电校能源服务仿真软件技术服务-能源服务仿真平台设计开发实施服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
口腔科耗材比选议价公示
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(核磁保修)
【河北】【中标结果】
[平山县] 2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县] 2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县冀旺农业专业合作社休闲大棚林果采摘园项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(全自动免疫组化机)
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(射频控温热凝器)
【河北】【中标结果】
[平山县]2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县] 2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(经食道探头)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(超声内镜清洗消毒机)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(血氧饱和度测量仪)
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市公交综合调度指挥中心电力外线(暂估价)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十三标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公交综合调度指挥中心电力外线(暂估价)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十四标段
【河北】【中标结果】
南平市延平新城投资开发有限公司福建浦城荣华山经济开发区基础设施(一期)二标段设计采购施工总承包(EPC+F)项目道路网整治工程压路机及运输车租赁服务采购项目中标公告(以此为准)
【河北】【中标结果】
化粪池清掏招标文件
【河北】【中标结果】
医疗设备询价采购公示(孕妇营养检测分析仪第二次)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目十六标段
【河北】【中标结果】
2022年曲周县依庄乡第四疃镇高标准农田建设项目 第八标段
【河北】【中标结果】
2022年曲周县依庄乡第四疃镇高标准农田建设项目 监理服务
【河北】【中标结果】
[市本级]海河公园及附属地下停车场项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 海河公园及附属地下停车场项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年曲周县依庄乡第四疃镇高标准农田建设项目 第十标段
【河北】【中标结果】
沙河市110千伏金百家变电站项目基础设施配套工程成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息