网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理九标段
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(郝三乡道圪塔头-焦村)
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(南石线至里首)招标公告
【河北】【招标公告】
郝桥镇寺后等村污水管网改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
南岗镇中心纪念堂改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县城区水系连通项目(一期)项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
故城县城区水系连通项目(一期)施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022年工装采购项目(A包)、(B包)
【河北】【招标公告】
故城县城区水系连通项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县2022年乡村危桥改造项目总体勘察设计
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理七标段
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理六标段
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]国网河北电力供电服务计量用房项目工程施工总承包招标计划
【河北】【招标公告】
井陉县秀林镇南秀林村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东烟草汕尾市有限公司卷烟生产经营决策系统联合运维项目招标公告.
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司AUT设备零部件加工制造选商招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市九龙山医院西院区天然气锅炉采购项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]国网河北电力供电服务计量用房项目工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理五标段
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理四标段
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年非智能空调可控整治项目比选公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于15*33*88888中国移动手机号使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理三标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区先盛里15-2-17号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县职业技术教育中心电子班牌
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理一标段
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于秦皇岛卢龙县卢龙镇西胡庄村的房产及土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目医疗服务区市政道路及配套设施(一期)工程防洪评价招标公告
【河北】【招标公告】
超出质保期的气代煤采暖设备实施维修保养项目
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于被执行人王轩名下位于滦平县05鑫港小区A16号楼S6-1室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市山海关区东水关大街1号301-326号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公交综合调度指挥中心弱电工程(暂估价)招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目
【河北】【招标公告】
[赞皇县]2022年赞皇县张楞乡片高标准农田建设项目及监理二标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司河北雄安公司采购职工工装项目(标包二)流标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
启动区东部社区服务中心项目精装修设计( 二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县耿庄桥镇孙家尧村道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县人民法院关于位于河北省保定市阜平县阜平镇青沿村国有建设用地所有权及房屋(构筑物)所有权(原9号公馆KTV)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市山海关开发区珠海道7号房屋及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北临西轴承工业园区气候可行性论证项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县大围河乡贾头小学新建平房及地面硬化等附属工程邀请招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区国省干线道路桥梁检测招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市信都区第二批高标准农田建设项目-水利工程施工(三标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
补遗书001
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年气代煤工程初步设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
教学楼监控设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
辽宁省大连市中级人民法院关于苏州富生石油化工有限公司所有的位于苏州市平望镇太浦河北岸的房屋、土地及储罐和生产线(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定物流分公司焊接除尘设备采购项目
【河北】【招标公告】
曼德电子电器有限公司保定热系统分公司装配车间热泵高低温试验台进线施工项目
【河北】【招标公告】
河北长征汽车制造有限公司新改扩建项目厂房门制作安装工程
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区交通运输局道路保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于存放于河北省迁安市蔡园镇大杨庄的铁矿石一堆(东侧堆)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市开元镇2022-2023年采暖期13个村住户报修处理项目询比公告
【河北】【招标公告】
京昆高速公路京石段独柱墩桥梁加固工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年气代煤工程项目勘察公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县教育局智慧校园K12场景建设项目招标二次公告
【河北】【招标公告】
平凉市森林消防支队应急救援车辆保险项目其他
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于冀TT3D77宝骏牌机动车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于存放于河北省迁安市蔡园镇大杨庄村的铁矿石一堆(西侧堆)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区建新里17栋1-1701号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区民治街道人民南路中航天逸花园B栋B1座A单元1303、1304房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛中冶德贤御府项目全案广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院检验科医疗设备采购项目公开招标二次 招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心平泉市管理部营业用房采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市沈河区承德路5-2号3-3-2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗沙路长岭村玉雅居10栋702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于被执行人王轩名下位于滦平县05鑫港小区A16号楼S7-1室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市游泳馆重点运动员营养品定点服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市遵化市建明镇邦宽公路北侧的两套房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅市北环路南、华西医院东(现城关医院)东侧土地使用权及地上房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区控制性详细规划招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200220802唐山市公安局唐山市公安局市级智慧监管平台项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山高新区京唐智慧港战略研究与总体城市设计招标公告
【河北】【招标公告】
运营分公司举行地铁1、3号线一期电客车架修首列修竣交付仪式
【河北】【招标公告】
轨道集团副总经理李杰彬带队进行建设工程安全生产包联检查工作
【河北】【招标公告】
2022年度现代职业教育质量提升工程(“达标”工程项目)机电一体化专业PLC智能控制实训室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委党校新校区基本运转项目物资采购(厨房排风及厨房设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委党校新校区基本运转项目物资采购(宿舍用品及一次性消耗品)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委党校新校区基本运转项目物资采购(布草采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院综合信息平台系统升级、维护服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院RICU建设急救设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院超声支气管镜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院4K腹腔镜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
银河南路改造提升工程-质量检测服务竞争性磋商公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息