网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院石家庄职业技术学院办公室家具更新公开招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县医院住院楼与传染病区连廊项目招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
?西安电子科技大学广州研究院第三代半导体创新中心物业服务项目(重新采购) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广电计量2022年1GHz~18GHz功率放大器、1GHz~6GHz功率放大器设备采购项目采购公告(GDJL-2022-128-A-ZB)
【河北】【招标公告】
兴隆县兴隆镇人民政府东区北社区及东关社区增加外挂电梯工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
井陉县医院住院楼与传染病区连廊项目招标公告
【河北】【招标公告】
[无极县]大陈镇泊头小学教学楼项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通湖南省分公司2022年行业网关扩容改造工程第二次比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区宋村学校移动热能源采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民医院医疗废物处置服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
黄骅市卫生健康局本级黄骅市医疗垃圾集中回收处置服务采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
《谈治国理政》(第四卷)采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
辛集市市场监督管理局采购制配镜设备检定装置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
清河县河渠清理整治生态修复综合治理工程(2022年度)十四标段二次-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区2022年中央第二批财政补助农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学2022年第三批教学科研进口设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目五(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级警务综合支撑系统公告
【河北】【招标公告】
某部楼内网络布线项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2022年第三批教学科研进口设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目五(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级警务综合支撑系统公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗责任险服务公告
【河北】【招标公告】
科技特派员能力提升经费乡镇科技特派员培训
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院制氧系统维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
畜禽生产性能测定04包采样服务
【河北】【招标公告】
河北省土壤污染重点监管单位周边土壤环境监测试点调查项目
【河北】【招标公告】
河北省公安厅公安业务用房维修(厅机关机房升级改造)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
畜禽生产性能测定项目08包乳成分联机分析仪试剂
【河北】【招标公告】
畜禽生产性能测定项目05包牧场服务
【河北】【招标公告】
新生儿呼吸机设备购销合同
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心建设项目(包5)基于大空间多人协同城市轨道交通综合演练虚拟仿真实训建设项目
【河北】【招标公告】
手术无影灯等设备购销合同
【河北】【招标公告】
腹部外科手术器械等购销合同
【河北】【招标公告】
肛肠综合治疗仪等设备购销合同
【河北】【招标公告】
胃肠电图仪等设备购销合同
【河北】【招标公告】
电动骨钻等设备购销合同
【河北】【招标公告】
汽车工程系实训基地改造提升项目
【河北】【招标公告】
畜禽生产性能测定项目03包福斯乳成分联机分析仪维护保养
【河北】【招标公告】
科技特派员能力提升经费农业和企业科技特派员培训
【河北】【招标公告】
石家庄监狱教育平台二期项目
【河北】【招标公告】
家具供货合同
【河北】【招标公告】
承德市消防救援支队2022年度应急救援保障采购项目第一批次公开招标公告
【河北】【招标公告】
第三堡乡农业产业及安全饮水建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北工业大学2022年第三批教学科研进口设备项目能谱仪设备采购、多功能场发射扫描电镜联用系统设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院住院楼与传染病区连廊项目
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#2锅炉化学清洗项目
【河北】【招标公告】
阜平县王林口镇等十个乡镇2022年高标准农田建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
经三街、纬一路污水管网工程
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市供水设施提质增效项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗责任险服务公告
【河北】【招标公告】
虚拟理化生实验室和教学智能研修平台设备及软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心平泉市管理部营业用房采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区裕兴街道2022党建惠民工程类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局派出所综合指挥室设备(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水某单位加装电子围栏项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心内部处理业务外包项目3标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市公务用车定点保险服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于采购第三方检验服务的技术咨询会的公告
【河北】【招标公告】
关于贴息贷款一批设备技术咨询会的公告
【河北】【招标公告】
总台文化产业项目安置房建设项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市信息工程职业学院智能制造设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年10月21日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-10-18-0224华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站沽源场站活动器材采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院配镜服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院PACS系统升级采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
新乐市供水设施提质增效项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
威县食用菌面条生产线设备项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市幼儿园教学与监控广播设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2022年厕所革命整村推进购置吸粪车项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县医院洗涤及行李房服务项目二次竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房幕墙、雨棚采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县省级生态园林县城创建修编6项规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院石家庄职业技术学院办公室家具更新公开招标公告
【河北】【招标公告】
太平人寿沧州中支2022年东光职场装修工程采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市生态环境局辛集市生态环境监测能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
医用设备类、服务类、医用试剂类选购通告20221021
【河北】【招标公告】
大名县场所数字化视频监控设备采购安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市东方拍卖行有限公司 :龙门吊、电脑和聚乙烯废料拍卖公告
【河北】【招标公告】
2022年第十六届河北省运动会志愿者培训项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022健康河北·廊坊站百人百日戒烟大赛戒烟成功者名单公示
【河北】【招标公告】
邯郸市人民检察院机关大院车位改造及草坪更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院教学实训场地整修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第三医院物业服务购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
教育厅科学研究项目申报公示
【河北】【招标公告】
滦平县第八中学维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年农家书屋出版物采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院南校区机房项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息