网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
无极县编制县城北区系列规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区民政局鹿泉区殡仪馆、骨灰堂提升改造及附属设施建设项目办公家具、设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
原中医院办公楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电子烟仓库安防设备安装及维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年既有城镇住宅燃气用户加装燃气安全报警切断装置项目工程总承包(设计-采购-施工)】招标公告(项目代码:2208-130200-89-01-238572)
【河北】【招标公告】
2022年10月21日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-10-12-0218华能新能源股份有限公司河北分公司桃山湖区域中心站桃山湖场站106#风机叶片维修采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司唐山丰南支行招牌及室内软装项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司唐山丰南支行装修改造空调系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司装修改造工程监理服务入围招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市消防救援支队物资储备库设备升级改造采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司唐山丰南支行办公家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司唐山丰南支行装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】停水通知
【河北】【招标公告】
敬业集团专用汽车10月份吊具类询价
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
2022年-2023年衡水市冀州区公路日常养护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院妇科检查床采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院多功能监护仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院产床采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年一体化机房除锈施工服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年第二批机房防水施工服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院阴道镜、胎心多普勒采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院注射泵(双道)采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院新生儿辐射台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县平安路小学项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市第四中学改扩建项目-8#综合楼及室外工程
【河北】【招标公告】
新乐市第四中学改扩建项目-13#运动场改造及室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【钢厂道(铁路东侧-滨河路)提升(本项目属于城市更新项目)】(项目代码:2203-130203-89-05-851079)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区崔庄镇沙口小学旧教学楼改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程涉铁段设计咨询及安全评估
【河北】【招标公告】
涿州市鼓楼大街南北延(永济桥至华阳路、范阳路至城南东路)整治提升项目勘察(含测量)-项目公告
【河北】【招标公告】
涿州市鼓楼大街南北延(永济桥至华阳路、范阳路至城南东路)整治提升项目初步设计(含概算)-项目公告
【河北】【招标公告】
大城县村内道路硬化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县新汽车站建设项目(设备)招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市第三中学改扩建项目-综合楼及室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第三标段:9号学生宿舍楼)招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第二标段:8号学生宿舍楼)
【河北】【招标公告】
【无极县无害化垃圾处理封场工程】招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第一标段:7号学生宿舍楼)
【河北】【招标公告】
【望都县医院内科住院楼建设项目-设计】招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第四标段:10号学生宿舍楼)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院婴儿培养箱采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县卫生健康局核酸检测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局狱政设施建设项目附属(电梯设备及安装工程)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局狱政设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县张秀屯盐河故道与卷子渠防洪除涝工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司所辖部分高速公路服务区LNG加气站场地租赁询比采购公告
【河北】【招标公告】
某部库室智能管控系统采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
超出质保期的气代煤采暖设备实施维修保养项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区第二中学学生校服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司检修山阴100MW农光储氢项目电缆采购项目--电缆
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司检修山阴100MW农光储氢项目电缆采购项目--电缆
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司检修山阴100MW农光储氢项目电缆采购项目--电缆
【河北】【招标公告】
秦皇岛市新华书店有限责任公司青龙分公司门店升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
三友公司高低压变频器、软启动器及直流调速控制器维修年度协议招标
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材立磨主辊摇臂轴承座维修询价
【河北】【招标公告】
承德金隅柴油询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司回转窑轮带、托轮调整及挡铁更换询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣^干矿渣询价(紧急)
【河北】【招标公告】
灵寿冀东乙二醇询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅质量部阻燃彩钢房定制(含拆除旧的安装新的)询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东摆线针轮减速机询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫卡特铲装机械备件年度采购议标
【河北】【招标公告】
信息公司唐山数据中心动环设备及UPS设备维保项目招标
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司2022年保定市分行 生产及办公设备维保服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行智慧用电安全监测系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院5、6、12、13号楼屋面防水工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年正定新区校区校史馆项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
丰宁大阁镇县城南早期民采白茬山综合整治工程答疑文件
【河北】【招标公告】
清河县葛仙庄镇农村户厕新建项目公告
【河北】【招标公告】
工程处零星项目:铁一新建危废暂存间(创A三期美化靓化22项)招标公告
【河北】【招标公告】
工程处:烧结厂3#烧结机、机械化料厂安装取暖设施项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司杂货作业区2022年抓斗绳采购
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢厂4号线原料跨天车隔热项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:3#烧结机白灰破碎增设计量设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢厂3#线SVC系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂四烧脱硫增设循环烟道项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
扇形段备件87项招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂3#炉冷却壁酸洗项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑京海光伏其它建筑材料采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
昌黎县辖区道路标线车位喷划工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学图书馆2022年中文图书采购项目财政、金融及相关类图书采购、经济管理及相关类图书采购、贸易经济、部门经济及相关类图书采购、经济理论、统计、法律及相关类图书采购招标公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司粉煤灰销售项目招标三次公告
【河北】【招标公告】
武安市2022-2023年度供暖季燃煤物资运输服务采购第二批竞争性谈判文件
【河北】【招标公告】
阜平县人民法院关于位于河北省保定市阜平县阜平镇青沿村国有建设用地所有权及房屋(构筑物)所有权(原河北洗浴),(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息