网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
凤翔环保正铲大臂小臂维修询价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标(鑫研建材)
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司河南鹤壁丰鹤发电供热改造项目钢材采购招标采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业元豪铝业项目其他工业阀门采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局公司EPC机电部肃宁县水环境综合整治PPP项目格栅及格栅清污机采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
中铁一局二公司石家庄某医院项目
【河北】【招标公告】
敬业集团新建3800mm特种钢宽厚板工程监理项目议标
【河北】【招标公告】
副食品配送服务采购项目标段四流标公告
【河北】【招标公告】
蔚县革命老区乡村振兴示范项目(设计-施工)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学食品与生物学科研专用设备 询价采购公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-10-14-0222华能新能源股份有限公司河北分公司保定区域中心站涞源场站不间断电源扩容采购延期询价公告202210220957
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
曲周经济开发区(中区)热力管网项目三期招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团辅料事业部新建白灰生产线项目地质勘察招标
【河北】【招标公告】
河北师范大学印刷设备处置公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学云数据中心及网络安全运维服务项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学外籍专家公寓装修项目电器采购招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
某部油罐安全检定服务采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家药品监督管理局特殊药品检查中心一四六仓库驻警联防基础设施改造项目设计
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司高速塑封机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省新华书店有限责任公司2023年度包装纸采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安城市计算(超算云)中心项目一期机电工程指挥调度系统开发与部署询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院超声隔离膜采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院健康宣教视频拍摄项目比选公告
【河北】【招标公告】
吉林公司2023-2025年工业物业服务外包招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目医疗服务区市政道路及配套设施(一期)工程招标公告
【河北】【招标公告】
广发银行河北雄安分行2022-2023年保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院健康教育基地设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省新华书店有限责任公司PE膜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院健康教育折页制作项目比选公告
【河北】【招标公告】
七一路、朝阳大街慢行系统建设工程测绘服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
赞皇县皇达置业有限公司车辆购置项目
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司劳动人员团体人身意外伤害保险招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院河北广播电视台文艺广播(fm90.7)广告投放项目比选公告
【河北】【招标公告】
某部楼内网络布线项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉文化艺术产业中心石家庄工商职业学院弱电智能化工程比选公告
【河北】【招标公告】
某部8个基层单位荣誉墙建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医院印刷品制作项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省新华书店有限责任公司打包带采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医血细胞分析仪采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司盐酸采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司ATM跨平台系统信创建设项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
保定市汇博上谷大观视觉环境提升项目施工图审查询比采购公告
【河北】【招标公告】
某部农副业大棚改造工程(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院防控物资采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司河北雄安公司采购职工工装项目(标包二)二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的9:哈弗牌冀CH7D59
【河北】【招标公告】
河北省青县自来水公司转让青县南北大街东侧、规划盘古路南侧土地使用权
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的6:奥迪牌冀CJA507
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的7:哈弗牌冀C01U80
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的2:奥迪牌冀C16V89
【河北】【招标公告】
青县第一中学转让名下建筑物、构筑物及其他资产
【河北】【招标公告】
唐山港口投资开发有限公司分零转让冀BQ269M、冀BQ536S机动车标的1:冀BQ269M
【河北】【招标公告】
唐山港口投资开发有限公司分零转让冀BQ269M、冀BQ536S机动车标的2:冀BQ536S
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的8:哈弗牌冀C26X82
【河北】【招标公告】
中国石化集团资产经营管理有限公司河北石油分公司、中国石化销售股份有限公司河北衡水石油分公司衡水冀州大位加油站土地使用权地上构筑物及其他辅助设施资产转让
【河北】【招标公告】
中国石化销售股份有限公司河北唐山石油分公司迁安富贵加油站土地使用权转让
【河北】【招标公告】
中国石化销售股份有限公司河北承德石油分公司北营房加油站土地使用权、地上构筑物及其他辅助设施资产转让
【河北】【招标公告】
华润沧州运东厂0.52MW屋顶分布式光伏项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司承揽工程10月20日钢材询价
【河北】【招标公告】
中国联通湖南省分公司2022年手机安全服务平台新建项目第二次比选公告
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管(方圆管)10月份外委维修询价
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司10月20日承揽工程钢丝绳询价
【河北】【招标公告】
关于选拔推荐第一届“石家庄工匠”候选人的公示
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局乡村振兴工作在省级以上新闻媒体网站宣传招标公告2022年10月24日发布
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
广州市市场监督管理局开办企业一网通导办分析服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东舞蹈戏剧职业学院专业实训室更新改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司湛江分行广东医科大学附属医院新院“智慧医院”建设(软件系统)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022高定展环境布置制作项目公开询比公告
【河北】【招标公告】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段养护材料(交安设施)采购比选公告
【河北】【招标公告】
中铁十八局集团有限公司雄忻高铁河北段站前四标项目经理部 二分部临建物资 竞争性谈判谈判公告","d_commitedate":"2022-10-21
【河北】【招标公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目轧辊轴承招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市消防救援支队物资储备库设备升级改造采购项目
【河北】【招标公告】
滦州公司办公桌椅询价
【河北】【招标公告】
吴堡冀东油漆
【河北】【招标公告】
南宫市大高村医养中心施工招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼钢事业部新建及提标冲车装置项目
【河北】【招标公告】
敬业集团-民族风情园酒店土石方开挖工程招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂发电反渗透膜元件采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂速度检测器等采购询价
【河北】【招标公告】
唐分二厂建筑材料询价
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息