网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
先进核电技术自主创新研发中心(二期工程)燃气接入工程单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区2022年化肥减量增效项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区2022年耕地保护与质量提升(退化耕地治理)项目
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区南奇乡谢庄村旧路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
宣化区假日绿岛园区设施建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
开展重点排污单位监督性监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区教育体育局2022年政府购买学位第十二至第二十二标段项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区教育体育局2022年政府购买学位第一至第十一标段项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
滦南县瓶装液化气物联网燃气报警(切断)装置采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区交通运输局道路保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第五次全国经济普查试点调查及普查筹备工作购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园 等幼儿园维修改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东脱硫塔内部喷头清堵询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东(建筑材料)询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东(通用零部件)询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东(总务用品)询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司热解炭黑采购竞价
【河北】【招标公告】
临澧冀东(背带式安全带、气体检测仪)询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东(塑料布、小五金)询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东(三角带)询价
【河北】【招标公告】
代县环保原材料运输竞价
【河北】【招标公告】
Z130225220088乐亭县人民法院智慧法庭设备一套竞争性谈判
【河北】【招标公告】
馆陶县郑村联合小学运动场提升改造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县永济小学运动场提升改造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第十一中学触控一体机采购项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2022年馆陶县农作物秸秆综合利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县农业灌溉地表水水源置换工程竞争磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶一中体育场维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县看守所煤改电项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶一中智慧校园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130227220095迁西县公安局治安保险、严重精神障碍患者监护人责任险项目公开招标
【河北】【招标公告】
保定市特殊教育中心学生宿舍楼、临建食堂拆除资产
【河北】【招标公告】
保定市军队离休退休干部第二干休所报废固定资产处置
【河北】【招标公告】
保定市人防工程平战结合管理站转让机动车(大众朗逸冀F21558)
【河北】【招标公告】
保定市特殊教育中心报废学生课桌椅等资产
【河北】【招标公告】
保定市交通运输局容城县养路工区报废机动车3辆
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司生物液相色谱仪采购(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市林草种质资源普查招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第十一中学校园环境改善项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院校区租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
涿州市职业技术教育中心思政教育和德育工作体系化平台建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
涞源县中医院旧设备公开拍卖
【河北】【招标公告】
河北省涞源县医院废旧物资一批公开整体打包拍卖
【河北】【招标公告】
易县紫荆关镇玉山铺村高速弃渣矿产资源拍卖项目
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的9:哈弗牌冀CH7D59
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区骊城大街某房屋3年期房屋租赁权
【河北】【招标公告】
青县第一中学转让名下建筑物、构筑物及其他资产
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的8:哈弗牌冀C26X82
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县城市供热有限公司2022-2023年度供热期间产出炉渣及布袋炉灰
【河北】【招标公告】
郝桥镇寺后等村污水管网改造工程
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
涞源县职业技术教育中心2022年教材采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年度冬季取暖醇基燃料采购(二次)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
魏县人民医院感染性疾病病区建设项目-弱电工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院印刷品公开招标公告
【河北】【招标公告】
农村义务教育学生营养改善计划食堂供餐项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县实验小学运动场提升改造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县芦里中学餐厅采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年成安县平原小麦产业集群项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的7:哈弗牌冀C01U80
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的5:别克牌冀AGK565
【河北】【招标公告】
一楼部分场地(超市用地)
【河北】【招标公告】
馆陶县第二幼儿园附属工程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2022年城市体检全过程研究及服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
山海关区人民法院报废的中央空调主机及管路转让
【河北】【招标公告】
唐山港口投资开发有限公司分零转让冀BQ269M、冀BQ536S机动车标的2:冀BQ536S
【河北】【招标公告】
位于胜利北大街380号院内北楼1-3层房地产租赁权(租赁期:五年)拍卖项目
【河北】【招标公告】
江水东扩及置换(经开区段)水厂和管网基础设施配套工程(给水)初步设计(含概算)
【河北】【招标公告】
滦州市机关事务中心滦州市委及市政府两院安保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院档案室数字化建设项目--数字档案室设备招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县第二幼儿园消防设施建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理招标文件
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区垃圾粉碎点及配电设施维护
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院档案升级建设项竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县房寨中学浴室采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县康复中心改建(急救中心)项目(信息化数据机房设备采购)招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县中型水闸安全鉴定项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区控制性详细规划招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区京唐智慧港战略研究与总体城市设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心平泉市管理部营业用房采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
馆陶县魏僧寨中学运动场升级改造采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年馆陶县职业教育学校教学装备高考考试监控系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
体育场馆渠道开发二次公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息