网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
涿州市自然资源和规划局本级河北供水有限责任公司农村供水保障体系省级筹建工程项目用地开展土地组卷更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区2022年采暖季洁净煤采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年经文路道路改造工程(和平大街-河北大街)监理更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县质量技术监督检验所搬迁改造加固工程-附属及其他工程更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县城关校区柳行小学操场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年北旺镇一事一议工程更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市肥乡区2022年第二批财政衔接资金天台山镇道路硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛堡乡红崖村综合改革示范村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县质量技术监督检验所搬迁改造加固工程-办公楼更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中级人民法院移动执行分平台项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院2022年本科高校综合水平提升经费-省级优势特色学科建设项目(五标段、六标段、七标段、八标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
隆尧县城关校区柳行小学操场建设项目更正
【河北】【变更公告】
内丘县审计局政府投资项目审计服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
新建防疫感染疾病科门诊病房及防疫医疗设备购置项目工程设计费公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
微水四街至五里铺道路工程澄清
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县部分乡镇政府公厕、淋浴间改造项目(二期)变更公告2
【河北】【变更公告】
2022年张家口市崇礼区石嘴子乡片高标准农田建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目监理的变更公告
【河北】【变更公告】
【西湾子镇乡村振兴回迁安置房建设项目施工用电工程】变更公告
【河北】【变更公告】
2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目施工的变更公告
【河北】【变更公告】
张北县第四幼儿园改造提升项目的变更公告
【河北】【变更公告】
河北省怀安县2019年高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县应急管理局本级消防个人防护装备及应急救援装备购置项目更正公告(3)
【河北】【变更公告】
康保县全民健身中心周边改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市人民医院本部疼痛脊柱微创科医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
康保县城市管理综合行政执法局本级康保县室温采集装置购买安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院附属第一医院监控大容量集中存储设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市桥西区餐饮油烟污染在线监测服务项目的变更公告
【河北】【变更公告】
2022年度河北某部秦皇岛地区副食品配送项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
保定市生态环境局安国市分局入河排污口及断面水质监测项目变更公告
【河北】【变更公告】
【桥东区医院方舱PCR实验室设备采购项目(二次)】变更公告
【河北】【变更公告】
河北省张家口市万全区逯家湾创新融合片区基础设施建设(一期)项目工程造价咨询服务项目澄清
【河北】【变更公告】
曹妃甸区农业农村美丽乡村宣传片项目澄清文件(2022-10-17 10:51)
【河北】【变更公告】
曹妃甸区农业农村美丽乡村宣传片项目澄清文件(2022-10-17 11:33)
【河北】【变更公告】
2022年中央基建投资河北小五台山国家级自然保护区保护与宣教建设项目智慧保护区软件及设备采购的变更公告
【河北】【变更公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)—卫城旅游产业(玉皇阁)施工招标文件澄清
【河北】【变更公告】
河北北方学院附属第一医院监控大容量集中存储设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区“两山”实践创新基地建设实施方案编制项目变更公告
【河北】【变更公告】
双滦区“两山”实践创新基地建设实施方案编制项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
蔚县乡镇社会工作服务站点项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安医院污水处理建设项目更正公告2
【河北】【变更公告】
邢台市宁晋县公立医院防疫系统建设项目施工文件澄清1
【河北】【变更公告】
石家庄工程技术学校教育教学服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
教育信息化装备升级改造项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022 年蟠桃峪村基础设施建设项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛海关劳务派遣服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省责任区2022年地理国情监测数据生产-车辆及其他运输机械租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
察北管理区2022—2023年采暖季洁净煤项目的变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局规划路公共卫生间项目工程更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市教育局2022年国家教育考试标准化考点及指挥中心设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
唐山职业技术学院唐山职业技术学院智慧黑板更正公告
【河北】【变更公告】
易县2022年高标准农田示范区建设项目(地力培肥)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省怀安县2019年高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区梅花镇朱家庄村集体建设土地租赁项目 变更公告
【河北】【变更公告】
更换乡镇空气自动监测站不间断电源项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县公安局交通管理大队交通标识更换提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
无极县财政专网接入服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县教育局智慧教育采购项目公开招标交易公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安医院电梯建设项目更正公告3
【河北】【变更公告】
河北省应急管理厅河北省应急管理系统采购综合执法制式服装和标志公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
肃宁经济开发区基础设施提升工程—开元街管网清淤工程(澄清)
【河北】【变更公告】
阳原县疾病预防控制中心2022年县级预防控制机构能力建设政府采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
团林实验学校原综合楼采暖系统改造施工更正公告2
【河北】【变更公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
新乐市教育局2022年国家教育考试标准化考点设备购置项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
容城县光明街两侧及边角地整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
容西片区安大线北延西侧改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县应急管理局消防个人防护装备及应急救援装备购置项目公开招标 更正公告
【河北】【变更公告】
更换乡镇空气自动监测站不间断电源项目更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县疾病预防控制中心2022年县级预防控制机构能力建设政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区“两山”实践创新基地建设实施方案编制项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
张北县住房和城乡建设局本级张北县2022年集成式厕所采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市生态环境局安国市分局入河排污口及断面水质监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
安国市住房和城乡建设局污水处理厂在线设备运维竞争性磋商文件三次更正
【河北】【变更公告】
基层医疗卫生机构公共卫生体系建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区柳林屯乡城郎村2022年度农村综合改革示范村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市自然资源和规划局本级业务保障用车采购项目竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
无极县财政局财政专网接入服务更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县应急管理局消防个人防护装备及应急救援装备购置项目公开招标更正公告(3)
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区人力资源和社会保障局被征地人员享受养老保险补贴资金审核项目更正
【河北】【变更公告】
中国-阿拉伯化肥有限公司安保服务项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
2022年中国-阿拉伯化肥有限公司第四批废编织袋处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队南戴河海防派出所办公楼改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市中等专业学校心理健康中心建设项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市中等专业学校心理健康中心建设项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市自然资源和规划局业务保障用车采购项目竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区梅花镇朱家庄村集体建设土地租赁项目 变更公告
【河北】【变更公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年基础维护达标零星耗材采购项目二次变更公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)变更公告
【河北】【变更公告】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目施工变更公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息