网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
2022年度警务辅助人员采购警用服装项目更正公告
【河北】【变更公告】
采购一次性防护服等动物防疫物资项目更正公告
【河北】【变更公告】
抚宁区政策性农村住房灾害保险项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
油坊镇2022年一事一议项目更正公告
【河北】【变更公告】
采购一次性防护服等动物防疫物资项目二次竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
平乡县乡村振兴建设PPP项目项目建议书、可行性研究报告编制服务竞争性磋商澄清公告
【河北】【变更公告】
平乡县财政局平乡县城市建设提质升级PPP项目项目建议书、可行性研究报告编制服务竞争性磋商澄清公告
【河北】【变更公告】
平乡县就业服务中心创业担保贷款经办银行项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2021年度长丰街道社区党建惠民工程采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市第四实验小学办公电脑采购项目询价[澄清公告]
【河北】【变更公告】
[正定县]石家庄正定新区承泽街电力排管工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
平乡县就业服务中心创业担保贷款经办银行项目变更公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目-医疗设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
尚义县2022年度甲石河乡侯达沟村和下马圈乡下马圈村提质改造项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
尚义县2022年度甲石河乡侯达沟村和下马圈乡下马圈村提质改造项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市教育局2022年国家教育考试标准化考点设备购置项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区国有资产管理办公室资产评估及回收服务机构项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队购置大型制冰设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市自然资源和规划局业务保障用车采购项目竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
唐山职业技术学院唐山职业技术学院智慧黑板更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院非接触式眼压计采购项目(五次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院定向透药治疗仪配套专用理疗电极片采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院中药定向透药治疗系统采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程变更公告
【河北】【变更公告】
2022年区级微型消防站建设公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
利祥城尚府壹号小区前期物业服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市中心血站去白细胞血袋政府采购项目A包、B包[变更公告]
【河北】【变更公告】
十三化建-化勘设计院-巴斯夫(广东)一体化项目乙烯区项目桩基施工第一标段-管桩、桩尖、方桩、抗拔连接件采购变更公告
【河北】【变更公告】
中共张家口市委组织部市重点工作更正公告
【河北】【变更公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-制动器招标变更公告
【河北】【变更公告】
不动产登记数据库中国有登记数据补充整理汇交工作更正公告
【河北】【变更公告】
自然资源统一确权登记工作项目更正公告
【河北】【变更公告】
蔚县乡镇社会工作服务站点项目变更公告
【河北】【变更公告】
蔚县疾病预防控制中心2022年县级预防控制机构能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄文化传媒学校石家庄文化传媒学校无线网络覆盖更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市环境信息中心指挥中心及视频会议室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程变更公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队购置大型制冰设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
广州市市场监督管理局预算绩效管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目施工招标文件澄清
【河北】【变更公告】
涿鹿县医院应急医疗保障能力提升项目-医疗设备采购招标文件澄清
【河北】【变更公告】
关于唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目--空气质量监测点周边道路管网修复工程设计、施工(EPC)总承包招标公告的更正公告
【河北】【变更公告】
张家口卷烟厂有限责任公司食堂主副食采购投标截止时间变更通知二
【河北】【变更公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2022年度包装机小盒缺铝箔纸检测装置改造12台项目更正公告
【河北】【变更公告】
石河水库供暖系统维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
东北石油大学秦皇岛校区新建学生公寓等项目抗震支架工程更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市肥乡区2022年第二批财政衔接资金天台山镇道路硬化项目变更公告
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县医院传染病楼改扩建工程二气和医护对讲系统更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中级人民法院移动执行分平台项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛银行股份有限公司汽车购置项目澄清公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程变更公告
【河北】【变更公告】
辛堡乡红崖村综合改革示范村建设项目的变更公告
【河北】【变更公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目 (第三批) (闪电河乡)更正公告2
【河北】【变更公告】
宁晋县北河庄镇素邱幼儿园附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县人民检察院检察工作网基础网络等级保护配套硬件采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022-2023年度张家口市充电站运维服务框架招标1-2标段延期变更公告(2)
【河北】【变更公告】
宁晋中学实验室改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
2022-2023年度张家口市充电站运维服务框架招标3-4标段延期变更公告(2)
【河北】【变更公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目 (第三批) (闪电河乡)更正公告2
【河北】【变更公告】
河北省塞罕坝机械林场森林火灾高风险区综合治理工程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县科学技术和工业信息化局疫情防控物资供货服务框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口巴士保洁服务有限公司车辆保洁岗位外包项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院博雅会堂舞台机械和观众席场灯改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
关于开滦集团2022年第十一批物资采购招标第38包招标数量澄清公告
【河北】【变更公告】
河北省塞罕坝机械林场森林火灾高风险区综合治理工程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
小李庄片区改造项目二期(A)围挡建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院新型冠状病毒检测设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
小李庄片区改造项目二期(B)围挡建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县部分乡镇政府公厕、淋浴间改造项目(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
园林绿地及设施日常维护、环境提升整治项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队购置大型制冰设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
蔚县乡镇社会工作服务站点项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省怀安县2019年高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县科学技术和工业信息化局疫情防控物资供货服务框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局规划路公共卫生间项目工程变更公告
【河北】【变更公告】
遵化市瓶装液化气居民用户加装物联网燃气报警(切断)装置采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
井陉县2022年微水镇片高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
海港区北港镇闫庄村村内河道维修加固项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区柳林屯乡城郎村2022年度农村综合改革示范村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
木塞供应商入库公开招商更正公告(1)
【河北】【变更公告】
酒帽供应商入库公开招商更正公告(1)
【河北】【变更公告】
开瓶器供应商入库公开招商更正公告(1)
【河北】【变更公告】
酒瓶供应商入库公开招商更正公告(1)
【河北】【变更公告】
酒具供应商入库公开招商更正公告(1)
【河北】【变更公告】
成品一车间包装秤购置更正公告
【河北】【变更公告】
异地任职领导干部周转房和住宿用房家具家电购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
海兴中学改善办学条件-设备购置项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中级人民法院移动执行分平台项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2022年建筑建材补充采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2022年机械设备租赁服务补充采购更正公告
【河北】【变更公告】
赤城县人民医院信息化建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队购置大型制冰设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(第三批) (闪电河乡)更正公告2
【河北】【变更公告】
张家口市崇礼区高家营镇人民政府本级2022年高家营镇封山禁牧管护项目更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息