网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第五次服务类招标采购浮动系数抽取结果
【河北】【中标结果】
火车站公交枢纽站设备采购-充电站二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校新校区过街天桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区金湖公园四个专类公园外部电源工程设计中选候选人公示
【河北】【中标结果】
[邯郸新材料压焊机组采购招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[邯郸新材料纵剪机组采购(二次)] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262200902301肃宁经济开发区基础设施提升工程—开元街管网清淤工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292201782301移民迁建服务中心2022年后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
广东烟草中山市有限责任公司超融合服务器平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目高低压变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
轨道集团办公自动化OA系统完成升级改造
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道集团举办接触网检修工职业技能竞赛
【河北】【中标结果】
Z1309002204552001沧州市人民医院本部院区体检中心医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812201642001霸州市城乡环卫一体化特许经营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002207112001唐山劳动技师学院校园保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002219251011河北机电职业技术学院虚拟仿真思政课体验教学中心公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目200C#、300C#、400C#及500C#等工序换热器采购
【河北】【中标结果】
中交路建沿黄项目地材采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(电力改造工程)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(电力改造工程)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002205272001重点建设项目管理平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交银人寿保险有限公司广东省分公司新职场装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢巴润分公司高温重载极压复合脂、特种油品采购项目
【河北】【中标结果】
包钢集团设计研究院(有限公司)广联达软件续费采购
【河北】【中标结果】
固杨公路107国道至卷子段改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
高闫公路西幸至陈村营段改建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(市政路网基础配套建设工程)兴阳路西延、春程街施工监理
【河北】【中标结果】
G1306002205202001中国中医科学院广安门医院保定医院基坑变形观测和主体沉降观测服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222200982001清苑区东石桥村安置小区项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002205232001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院工程基坑变形观测和主体沉降观测服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长虹道供热支线(学院路-卫国路)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县2022年财政衔接资金第二批基础设施项目(九标段)
【河北】【中标结果】
临西县2022年财政衔接资金第二批基础设施项目(三标段)
【河北】【中标结果】
招标项目名称:西柏坡高速沿线矿山地质环境恢复治理工程(王屋、高家台项目区)项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年鸡泽县浮图店镇鸡泽镇高标准农田建设项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河源城区分公司2022年校园宽带维护外包服务采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2022年某公司网络技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
G1306362201002001顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目设备采购及附属项目(三批)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
田湾项目吊索具运输成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国省干线2022年专项养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀德大街管廊(安济路-天宁路)一次管网项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002205172001朝阳北大街80号院节能改造项目-家具购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352200412005蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目轨道小车物流、立体车库及空调机组等设备采购与安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司9月份一水葡萄糖采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
广东公司肇庆电厂高压锅炉用合金无缝钢管询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司肇庆电厂90°热压弯头(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂球阀询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂山华电菏泽针刺纤维毯询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司扶摇、盘风风电场箱变加装围栏工程询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司升压站及风机防腐工程询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司河北海港天柱钢铁12MW工商业屋顶光伏电站项目技术经济评估报告编制单一来源
【河北】【中标结果】
G1302092202602001曹妃甸新城中海路供热管网北延工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北欧耐专项审计结果公告
【河北】【中标结果】
屏蔽体加工采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742200732001海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目配套道路项目34段道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292200992001玉田县图书馆新建工程-外接10KV高压及照明工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县城区基础设施补短板项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县职业技术教育中心人才公寓建设项目工程检测中标公告
【河北】【中标结果】
【五峰山路南段提升改造工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕郊火车站站前广场改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309232200322001东光县职业技术教育中心人才公寓建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(市政路网基础配套建设工程)兴阳路西延、春程街施工
【河北】【中标结果】
G1309232200322001东光县职业技术教育中心人才公寓建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容西片区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]张家口高新盛华热力有限公司智慧供热平台建设项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山职业技术学院充电桩运营服务(三次)
【河北】【中标结果】
[重新招标]临西县中心城区和河西镇城市设计项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山职业技术学院充电桩运营服务
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山职业技术学院充电桩运营服务(二次)
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目高低压变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院2022年中德先进职业教育合作项目采购 中标公告
【河北】【中标结果】
建达路(裕翔街-和谐街)道路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司秦皇岛分行国际城支行装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区林青街(蓝屏路-古城东路)道路和地下管廊工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部中医设备采购项目合同包2公开招标公告(二次)
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息