网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年乡村振兴农村公路工程--刘石岗镇招标公告
【河北】【招标公告】
2022年大城县臧屯镇大尚屯镇高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金手镯1只(编号016-3)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目九标段20221017091636】开标记录
【河北】【招标公告】
启新公司-辅材-询价
【河北】【招标公告】
启新公司-电料、工具-询价
【河北】【招标公告】
启新公司-重油污清洗剂-询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁2#煤磨大齿圈固定螺栓恢复询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东警示灯和报警器询价
【河北】【招标公告】
【2022年复兴区四条道路翻修改造工程】开标记录
【河北】【招标公告】
【毛演堡镇蔬菜产加销一体化示范区项目(一期)】开标记录
【河北】【招标公告】
奥体公园停车场项目监理
【河北】【招标公告】
新乐市伏羲巷文化街改造提升项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2818号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东窑广场宣传文化制作项目询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司常用电料采购询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅循环水泵房电动葫芦环形轨道维修询价
【河北】【招标公告】
Y396容蠡线至陶口公路改建工程施工
【河北】【招标公告】
【唐山项目】1014工程通用办法全流程测试
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2920号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Y396容蠡线至陶口公路改建工程监理
【河北】【招标公告】
玉田县唐自头镇东三乐台中学扩建工程
【河北】【招标公告】
主城区“冬病夏治”供热改造工程第二标段
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目六标段20221017091421】开标记录
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目五标段20221017091322】开标记录
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目七标段20221017091506】开标记录
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目四标段20221017091041】开标记录
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目八标段20221017091552】开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第九农场2022年乡村振兴项目(郭庄子村、三家子村、居委会、李家房子村)第一标段三家子村
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目一标段20221017090538】开标记录
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目三标段20221017091010】开标记录
【河北】【招标公告】
【曲周县2022年农村人居环境整治提升项目二标段20221017090749】开标记录
【河北】【招标公告】
曲阳县城中村背街小巷道路提升项目
【河北】【招标公告】
主城区“冬病夏治”供热改造工程监理
【河北】【招标公告】
医疗功能园区二期康复楼建设项目精装修设计.开标记录
【河北】【招标公告】
主城区“冬病夏治”供热改造工程第一标段
【河北】【招标公告】
蠡县城区配套基础设施建设项目-蠡县津石高速林堡连接线景观改造工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2720号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
古城北路(城中路-古屏街东)道路工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄正定国际机场迎宾路改造提升建设项目二期工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第九农场2022年乡村振兴项目(郭庄子村、三家子村、居委会、李家房子村)第二标段郭庄子村
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金耳饰1对(编号024)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号030)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁外沟门风光互补二期100MW光储氢项目
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂风量测量装置询价采购
【河北】【招标公告】
河间市城区供水管网及智慧管理平台提升改造工程设计
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1004房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于送子观音钻石绣画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2023年环境自行监测项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂国能河北沧东电厂三期2×660MW机组扩建工程职业病危害预评价询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂国能河北沧东电厂三期2×660MW机组扩建工程安全预评价咨询服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂三期2×660MW机组扩建工程地震安全性评价审查询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2023年清洁生产审核项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂柱塞泵等询价采购
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层709房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于第一次拍卖位于邢台市信都区电厂路电厂西生活区24#楼2-6-604房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2820号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1010房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市自来水公司锦玉美苑二次供水设备采购
【河北】【招标公告】
2022年乡村振兴农村公路工程--刘石岗镇第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年乡村振兴农村公路工程--刘石岗镇第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市信都区集中健康监测中心扩建一期配套设施项目室内设备采购安装(三次)
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区人民法院关于位于衡水市冀州区兴华南大街446号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层701房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2620号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于LOUIS VUITTON 粉色水桶包一只(编号1)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-3012号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于传祺牌(车牌号:冀FL731F)汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2420号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2626号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港前物流站一期工程起步区配套工程勘察设计(二标段)招标
【河北】【招标公告】
旧机动车一批(冀TQ0011)
【河北】【招标公告】
文安县经济开发区基础设施改造二期工程引起电力设施迁改工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号043-4)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程铁路监测招标文件
【河北】【招标公告】
文安县经济开发区基础设施改造二期工程引起电力设施迁改工程
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目勘测设计
【河北】【招标公告】
张家口南山经济开发区汽车零部件产业园基础设施建设项目地基检测及桩基础检测服务暂停公告
【河北】【招标公告】
城南庄镇花山村旅游配套设施建设项目
【河北】【招标公告】
北门街(迎宾大道-107 国道)拓宽改造工程
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1014房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 足金戒指1枚(编号028)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2022封山育林(退化林修复、森林抚育)项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1013房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金+和田玉挂坠1个(编号042)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-3016号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金项链1条(编号032)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2821号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市开平区越河镇开越路429号中国北部机电五金博览集散中心38-01-5号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
健康城生物产业孵化器项目8#-A楼新增电梯采购及安装
【河北】【招标公告】
功能提升改造项目彩超室医疗设备购置
【河北】【招标公告】
【邯郸市自来水公司锦玉美苑二次供水设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层719房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区集中健康监测中心扩建一期配套设施项目室内设备采购安装(三次)-项目公告
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目-江家屯现代葡萄产业园区建设部分(二期)项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目-江家屯现代葡萄产业园区建设部分 ( 二期) 监理项目
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息