网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2127号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 足金戒指1枚(编号017)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
龙泉古镇执勤点消防装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号009)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建昆明院城交院邯郸市中央商务区城市配套及新能源项目设计施工采购工程项目混凝土采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
启新公司油烟净化器询价
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材1炉2炉3炉生产线零星土建维修询价
【河北】【招标公告】
启新公司-包机备件-询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅氨水喷枪询价
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
旧机动车一批(冀TQ0011)交易公告
【河北】【招标公告】
第十三届中国艺术节剧场检测服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号037-1)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
建华道(河西路-河东路)提升监理(本项目属于城市更新项目)(项目代码:2203-130203-89-05-893274)招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2916号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施级城市家具更新改造工程三标段(二次)补遗公告
【河北】【招标公告】
邯郸市自然资源和规划局2022年度邯郸市城市地价动态监测数据采集与地价监测点维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于郡城瑞居住房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于别克牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金手链1条(编号003)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2718号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市消防救援支队战勤保障类消防车采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北以岭医院网络等保测评项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金戒指1枚(编号005)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于小型自制液压机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县市民文化活动中心项目—装饰工程
【河北】【招标公告】
南和区2022年基础设施建设及农村污水治理项目(一期)二标段
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第一标段
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第二标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司院区绿化提升工程(二次)
【河北】【招标公告】
故城县生活垃圾填埋场封场项目
【河北】【招标公告】
【邯郸市东湖新城一体化灯杆基础设施建设项目-公孙龙街(联纺路-娲皇路)智慧照明工程设计施工工程总承包(EPC)】开标记录
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目征迁监理第四标段
【河北】【招标公告】
沙河市朱庄水库至东石岭水库、峡沟水库饮水调水工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第八农场一事一议建设工程
【河北】【招标公告】
唐山世园投资发展有限公司A4服务区及周边改造提升项目设备采购及安装
【河北】【招标公告】
贾庄大街(沿河路-矿建路)道路工程项目EPC总承包【开标记录】
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安医院强电建设项目
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院河北水利电力学院岩土灾变模拟实验系统(水平加载)设备购置(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区“两山”实践创新基地建设实施方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北国高科技物流产业园二期存储设备采购项目
【河北】【招标公告】
临漳县江水置换连通管网工程一标段
【河北】【招标公告】
临漳县江水置换连通管网工程五标段
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工谢炉镇1标二次
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工油坊镇1标二次
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工油坊镇2标二次
【河北】【招标公告】
肃宁110kV 武辛 I 、II 线线路迁改工程
【河北】【招标公告】
丰南区新河庄村院内修建、健身广场工程-一事一议竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院2022年校园部分区域保洁外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目流标公告
【河北】【招标公告】
辽阳公司交流接触器询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东短轴厢式货车^江淮帅铃I5^1.46t^新能源询价
【河北】【招标公告】
代县环保焊条询价
【河北】【招标公告】
代县环保碳刷询价
【河北】【招标公告】
代县环保电气备件询价
【河北】【招标公告】
代县环保电料询价
【河北】【招标公告】
合川公司热值煤矸石询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司包皮布询价
【河北】【招标公告】
丰南区唐坊镇义和庄村卫生室新建工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城组团慢行交通系统改善规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
代县环保包机备件询价
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安和益环保至保定市定兴县星雄商砼散装水泥运输竞价
【河北】【招标公告】
米脂冀东燃煤炉渣运输议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅熟料放料伸缩套筒询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东雷达料位计询价
【河北】【招标公告】
陵川金隅电热锅炉询价
【河北】【招标公告】
启新公司-湿粉煤灰-询比价
【河北】【招标公告】
山西环保管件询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅熟料放料耐磨套筒询价
【河北】【招标公告】
北水环保电脑询价
【河北】【招标公告】
北水环保氯化铝铁询价
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金手链1条(编号031)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1002房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院移动G型臂X射线透视系统招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第八标段招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十二标段招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市兴安街道派出所装修改造工程项目
【河北】【招标公告】
肃宁110kV 武辛 I 、II 线线路迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金项链1条(编号012)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层707房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1006房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂ZJ17-ZB45卷包机组大修及细支烟规格改造(YF17烟支输送装置改造)招标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层721房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁农村信用联社股份有限公司-联社机关附属房屋装修改造项目招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息