网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
县城雨污分流改造工程项目跟踪审计服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
攀枝花市东区人民法院关于攀枝花市东区大河北路五村148#的三宗商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
康保县室温采集装置购买安装项目暂停公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号036)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交路桥建设有限公司供暖设施采购招标公告
【河北】【招标公告】
中交一航局长春经济圈环线高速公路SG01标段GQ04项目经理部沥青碎石采购招标公告
【河北】【招标公告】
长春经济圈环线高速公路SG01标段GQ04项目经理部水稳碎石采购招标公告
【河北】【招标公告】
长春经济圈环线高速公路SG01标段GQ04项目经理部矿粉、机制砂采购招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金项链1条(编号002)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安寨分局、侯村分局等基层标准化规范建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大名县广晋路中段南侧师范南小区西-B-501,房产面积149.74平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于位于平乡县泽平路南湖新城南区1-4-302房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【基层医疗卫生机构公共卫生体系建设项目(二次)】暂停公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于翡翠手镯1只(编号041)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县公安局住宅楼1幢户号361(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年秸秆平台搬迁工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
青县环卫所青县城乡垃圾分类设备采购项目公开招标公告二次
【河北】【招标公告】
中央储备粮沧州直属库有限公司肃宁分公司建仓项目墙体保温隔热工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮沧州直属库有限公司肃宁分公司建仓项目屋面保温隔热工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市公安局交通警察大队本级平泉市公安局交通警察大队事故停车场场地租用项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工会采购慰问品竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县人民医院监控网络全覆盖项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022石家庄印刷博览会项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄电子信息学校二号楼1、2层装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮沧州直属库有限公司肃宁分公司建仓项目外墙涂料工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区建设项目-基础设施建设大孙村路面硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于LOUIS VUITTON品牌棕色女士挎包一只(编号4)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金手串1条(编号011)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 足金挂坠1个(编号043-3)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号040)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北某单位图书采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-1526号不动产(包含土地使用权)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院“双高计划”专业群学科专业一体化构建咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号043-2)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东二十支商业连锁有限公司2022年度员工招聘服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮沧州直属库有限公司肃宁分公司建仓项目特殊门窗供货与安装竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 足金手链1条(编号034)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定源盛融通发展有限公司电谷酒店分公司酒店公区空调机组采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金项链1条(编号007)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部库室智能管控系统采购流标公告
【河北】【招标公告】
容城组团慢行交通系统改善规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目流标公告
【河北】【招标公告】
迁西县罗家屯镇罗家屯学区操场改造
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程监理(铁路)
【河北】【招标公告】
【望都县城区社区雨污分流及周边附属配套设施更新提质工程(二标段监理)】招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县城区社区雨污分流及周边附属配套设施更新提质工程(二标段施工)】招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2022年高标准农田提升改造示范项目1标段(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县平安路小学项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县中医医院发热门诊项目EPC总承包招标公告(项目代码:2209-130225-89-01-305177)
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)
【河北】【招标公告】
新乐市停车设施建设项目-礼堂广场地下立体停车库
【河北】【招标公告】
新乐市停车设施建设项目-花园广场地下立体停车库招标公告
【河北】【招标公告】
城南庄镇花山村旅游配套设施建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
玉田县光荣康养院新建项目施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山市路北区壹零壹实验小学附属幼儿园、美域小学附属幼儿园等五所学校项目改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程监理(非铁路、市政及河道)
【河北】【招标公告】
【迁西县2022年度省级水库移民扶持基金项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县新集镇新集学区操场改扩建项目
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第八标段招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区产业·肃宁协同园区建设项目—地下市政管网工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
清河县2022年高标准农田提升改造示范项目2-12标段招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院校园规划项目暂停公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年基础维护达标机房内外墙粉刷项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 足金手镯1只(编号016-1)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于LOUIS VUITTON 粉色皮包一只(编号6)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蔚县乡镇社会工作服务站点项目
【河北】【招标公告】
看守所生物质燃料采购项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
中等职业教育达标工程(多媒体设备采购)竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1001房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1003房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层713房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号038)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于足金挂坠1个(编号043-1)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县城区部分排水管网新建及改造工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
固安县城区部分排水管网新建及改造工程造价招标公告
【河北】【招标公告】
固安县城区部分排水管网新建及改造工程检验检测招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼7层720房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区陵园路42号办公楼和桥东区机关大院及办公楼服务项目暂停通知
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)
【河北】【招标公告】
启新公司-辅材-询价
【河北】【招标公告】
启新公司-电料、工具-询价
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息