网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包标段四
【河北】【招标公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包标段五
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段三招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包标段三
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二招标文件
【河北】【招标公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包标段二
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段四招标文件
【河北】【招标公告】
推行工业用地“标准地+承诺制”改革开展区域评估(地质灾害危险性评估)项目招标公告
【河北】【招标公告】
望都县殡葬管理所采购新式火化炉一台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心学生课桌椅采购项目(第二次)公开招标
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局本级2022年河北省能耗计量在线监测平台技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年10月地材集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
河东街道办事处制作展牌等宣传品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130982220111任丘市文化广电和旅游局24小时智慧书房建设项目配套设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行营业部办公家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
白沟镇义和庄全面提升村级组织活动场所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区卫生健康局采购医疗防护服等疫情防控物资
【河北】【招标公告】
河北省体育局自行车运动中心2022年体能训练设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州河间西村110kV输变电线路基础工程
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局2022年重大动物疫情防控物资采购公告
【河北】【招标公告】
隆收储【2017】07-1号/隆收储【2022】10号地块-项目公告
【河北】【招标公告】
中交建筑二公司曹妃甸项目管桩采购招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县公安局弱电设备搬迁项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082220260河北省三河市高楼小学改建工程—办公家具购置公开招标
【河北】【招标公告】
关于组织申报2023年度河北省高等学校科学研究专项任务项目(产学研合作)的通知
【河北】【招标公告】
涉县金隅编制《石灰石岩矿初步设计》《中长期开采规划》招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年10月7%工业过氧化氢询价
【河北】【招标公告】
启新公司空调年度维修询价
【河北】【招标公告】
启新公司编制矿山综合治理方案询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅橡胶粉询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-蔡司智能偏光显微镜-竞价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-石灰石取样机-询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-粉煤灰高压管道取样器-询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-金相试样磨抛机-询价
【河北】【招标公告】
隆收储【2022】11号地块-项目公告
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-水泥胶砂搅拌机-询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-水泥净浆搅拌机-询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-设备-磨片机-询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
沙河市110千伏金百家变电站项目基础设施配套工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市桃城区创建省级森林城市项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县黄旗镇人民政府本级2022年黄旗镇美丽乡村建设提升项目工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院耳聋易感基因筛查项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院分子遗传检测服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局广阳区分局委托第三方监测服务项目(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局永清县分局委托第三方监测服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
聘请大气专家团队项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
治理污染防治项目(东城镇东城村污水处理厂设备采购项目)三次暂停公告
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县职业技术教育中心网络机房及监控室建设提升项目延期公告
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司赤城县供电分公司新建篮球场项目暂停公告
【河北】【招标公告】
Z130204220021唐山市古冶区医院信息化建设及驻场维护项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
2022年10月15日河北邯峰发电有限责任公司华能河北分公司邯峰电厂空调询价(2022.10)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民检察院检察公开听证室项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
林源作业区罐区工艺优化研究第一阶段工程招标项目
【河北】【招标公告】
第二录井分公司塑料岩心盒采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
冀东堡古2储气库扩大先导试验工程-地震安全性评价服务
【河北】【招标公告】
北方管道公司应急物资集中采购招标项目
【河北】【招标公告】
河北省会展促进中心2022年进博会河北省对外开放主题展区竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区城乡管理服务中心南区房屋租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年路桥公司道桥工程处生石灰采购(二次)
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县职业技术教育中心钳工、焊接、幼儿照护实训室项目(二次)延期公告
【河北】【招标公告】
雄安新区参加2022中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目公开招标 招标公告
【河北】【招标公告】
安国市政府开展信创工作建设移动办公系统项目
【河北】【招标公告】
38大类气田自动控制系统采购
【河北】【招标公告】
实验楼基础装备设施提升改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
13.9kt/a硅油系列产品项目410#主装置/装置储罐计算机电缆采购
【河北】【招标公告】
农产品质量检测快速检测试剂竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年县域公路桥梁隐患排查整改工程延期公告
【河北】【招标公告】
农产品质量检测第三方定量检测竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
赞皇县半专业扑火队营房附属设施项目--竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县教育局小学机器人教室设备采购竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
承德县第三小学校舍维修改造建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段10部属院校成果展示区搭建/标段11成果发布会
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段10部属院校成果展示区搭建/标段11成果发布会
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区城市工作中心环卫、抑尘等车辆采购项目补充文件
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段10部属院校成果展示区搭建/标段11成果发布会
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段10部属院校成果展示区搭建/标段11成果发布会
【河北】【招标公告】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目流标公告
【河北】【招标公告】
容城组团慢行交通系统改善规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园 等幼儿园维修改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院 关于2021-2022年度...
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院康复住院楼一、二层改造项目(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年造林工程封山育林项目施工(第一至第六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县宋家庄镇邢家庄村民宿建设项目(二期)设计-施工-运营总承包招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县2022年非道路移动机械尾气检测项目竞争性磋商交易公告
上一页
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息