网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
正定新区东关社区给水管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂县垃圾填埋场封场项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
临漳县江水置换连通管网工程三标段
【河北】【招标公告】
临漳县江水置换连通管网工程六标段
【河北】【招标公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程-东新庄镇(北岗-南岗、王各庄-宫里)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年度冬季取暖醇基燃料采购竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
邢东新区李道村棚户区改造项目勘察招标文件
【河北】【招标公告】
Z131000220049廊坊市水利局廊坊市河湖保护与治理规划编制项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院5G智慧医疗建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县教育局智慧教育采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省全民健身场地设施调查项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院按病种分值付费(DIP)信息系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院平山校区环湖景观工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市瓶装液化石油气居民用户加装物联网燃气报警(切断)装置项目招标交易公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区东方比华利A-4栋105
【河北】【招标公告】
河北省承德市安定里地区人民检察院冀H6637H大众桑塔纳志俊车
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局电动自行车牌照采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区大数据中心鹿泉数字人才平台升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
热电集中供热配套项目全过程造价咨询服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
定州市审计局审计(框架协议采购)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市场监督管理局药品检验检测设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
威县卫生健康局医疗服务与保障能力提升项目(医疗设备购置)
【河北】【招标公告】
阜平县2022年度木本油料产业文冠果种植项目招标公告
【河北】【招标公告】
河东分局、河南疃分局等基层标准化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院办公设备租赁服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区韩城镇土壤污染状况调查招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局不动产登记系统升级维护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年惠民党建服务类项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台365百姓故事汇活动、“最美河北人发布厅”录制发布、河北广播电视台全媒体冬奥宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县柴沟堡镇郭家房村2022年雨污水管网项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一实验小学箱式变压器增容项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山港口投资开发有限公司分零转让冀BQ269M、冀BQ536S机动车标的2:冀BQ536S
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的16:南京依维柯冀A87420
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民政府办公室2022年印刷品配送服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院CT保修服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的18:途胜冀A9F3T0
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的13:南京依维柯冀A87247
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的6:扬子牌轻型货车冀ADG601
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的7:扬子牌轻型货车冀ADG602
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2022年志愿者学院楼装修及设施提升等项目02包竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
西留村乡农村连村主路改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院2022年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)补助资金设备购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区2022年高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目A包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2022年中共保定市徐水区委宣传部农家书屋出版物更新项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
大厂县高级实验中学教学用笔记本电脑购置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的14:南京依维柯冀A87401
【河北】【招标公告】
华北制药河北华民药业有限责任公司转让1台奥迪汽车冀A559HM
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的17:南京依维柯冀A87412
【河北】【招标公告】
唐山港口投资开发有限公司分零转让冀BQ269M、冀BQ536S机动车标的1:冀BQ269M
【河北】【招标公告】
吴桥县红牡丹宾馆转让在库周转材料、库存商品、电子设备、机器设备
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的8:柯斯达客车冀A67102
【河北】【招标公告】
曹妃甸装备制造园区管理委员会转让新澳隔离场拆除物一批
【河北】【招标公告】
河北探宝地质工程有限公司转让标的:3 冀DDK053
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的10:长城牌旅行车冀ADG110
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的1:猎豹吉普车冀A1F617
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司河北衡水销售分公司第六十一加油站土地使用权、房屋构筑物及机器设备资产
【河北】【招标公告】
油坊镇2022年一事一议项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区2022年第二批财政衔接资金毛演堡镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局委托第三方监测项目B包、A包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
环京边界视频监控系统采购项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
元氏县空气质量保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局定州市危险废物智能化监管平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院精密成形实训基地建设项目
【河北】【招标公告】
油田移交公园、道路绿化管理服务采购项目
【河北】【招标公告】
河北省广播电视科学技术研究所2022年度广电技术研究
【河北】【招标公告】
滦州市生态环境保护事务中心建设站房配套设施及标准空气站采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区农业农村美丽乡村宣传片项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区农业农村2022年乡村振兴项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
网络安全监管技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东光县农业农村局连镇镇八街村环境提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度刘火新庄村农村综合改革示范村项目工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队智慧安检设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院院本部中央运送服务外包项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
承德县下板城学区大营子中心小学维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130927220076南皮县公安局警务终端、警务输出装备采购竞争性谈判
【河北】【招标公告】
辛集市医疗保障局医保信息化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院河北省癌症监测与筛查平台公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制监测站点建设项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
餐饮油烟管控项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
正定县机关事务管理服务中心本级正定县县直社会化车辆租赁平台服务企业招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所2022年科研测试、体质监测设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082220255三河市北杨庄小学原址改造北杨庄小学—通用设备购置公开招标
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区区内路灯照明设施维修项目-项目公告
【河北】【招标公告】
承德市质量技术监督检验所车辆购置项目询价(A包)四次采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区文化活动中心建设项目材料检测竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
采购一次性防护服等动物防疫物资项目二次竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
元氏县大气污染精细化防治管控咨询项目
【河北】【招标公告】
鸡泽县财政局办公设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院本部疼痛(脊柱微创)科和本部妇科医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局本级禁毒大数据技术服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台精神文明建设宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县2021年农村公路危桥改造工程
【河北】【招标公告】
平泉冀东工业燃料油(点火用)询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-矿石尾矿-询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅斜槽帆布询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段、郭家屯镇新高—刘辛路段改建工程玉田县郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段、郭家屯镇新高—刘辛路段改建工程项目第一标段:郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段改建工程项目、玉田县郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段、郭家屯镇新高—刘辛路段改建工程项目第一标段:郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段改建工程项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区农业农村2022年乡村振兴规划设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县综合职业技术教育中心报告厅配套设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州体育馆暖气空调管道改造维修竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息