网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月15日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
雄县行政审批局辅助性岗位工作购买服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)变更公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区公安分局执法办案管理中心建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市路南区原点片区城市更新项目唐山市路南区原点片区建国路市场既有建筑检测鉴定[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
2022-2023年取暖季洁净煤采购及配送项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
保定市徐水区户木乡户木小学附属项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市第四十二中学围墙及主席台改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
白洋淀上游唐县唐河河段(大石峪至神北考核断面)流域生态治理工程项目管理服务更正公告
【河北】【变更公告】
中共秦皇岛市抚宁区委宣传部农家书屋补充新书采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市人民检察院办公楼维修项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
居民身份证专用设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
指挥平台建设及运行经费(含视频会议室改造)变更公告
【河北】【变更公告】
河北省应急管理厅河北省应急管理系统采购综合执法制式服装和标志公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
蔚县第一中学多功能报告厅室内设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
信都区2022年上半年国土变更调查项目竞争性磋商
【河北】【变更公告】
张北县林草种质资源普查项目的变更公告
【河北】【变更公告】
经济开发区总体规划产业规划等多项规划编制项目变更公告
【河北】【变更公告】
经济开发区环境影响跟踪评价项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第五医院保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀安县疾病预防控制机构能力建设项目的变更公告
【河北】【变更公告】
教育园区实验小学书法教室、心理咨询室、创客教室采购项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
元氏县自然资源和规划局元氏县东张乡西富一村砖瓦窑复垦(占补平衡)项目监理竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)变更公告
【河北】【变更公告】
文安县第四幼儿园新建工程施工答疑澄清
【河北】【变更公告】
河沿镇北沼村棚户区改造项目审计服务招标变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县东汪镇洨口村道路修建项目招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
城区违规牌匾拆除项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段、郭家屯镇新高—刘辛路段改建工程玉田县郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段、郭家屯镇新高—刘辛路段改建工程项目第一标段:郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段改建工程项目、玉田县郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段、郭家屯镇新高—刘辛路段改建工程项目第一标段:郭家屯镇郭家屯—辘轳庄路段改建工程项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
肉牛产业技术研究院暨肉牛核心育种场建设项目二标段二次采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
农村生活垃圾清运市场化运营招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年洗马林镇洗马林村欢乐果亲子农场项目(货物采购)(二次)的变更公告
【河北】【变更公告】
宣化区住房和城乡建设局建设工程指挥调度平台项目的变更公告
【河北】【变更公告】
2022年康保县康保镇村庄美化项目的变更公告
【河北】【变更公告】
教育园区实验小学书法教室、心里咨询室、创客教室采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
崇礼区白旗乡2022年生态管护政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸区农业农村2022年乡村振兴规划设计项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行2022年度员工秋季体检项目招标公告(变更)
【河北】【变更公告】
唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局公厕新建工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区发展和改革局长安区战略行动规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
白洋淀生态清淤四期工程(鱼塘沟壕治理部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
白洋淀生态清淤四期工程(鱼塘沟壕治理部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程供热卫星站(二期)工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)变更公告
【河北】【变更公告】
雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
滦平县农业农村局2022年农业保险惠农项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队冀海勘01船体维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区公安分局执法办案管理中心建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
盐山县公安局视频网安全防范管理系统、视频安全审计系统项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市2021年耕地卫片监督核查更正公告
【河北】【变更公告】
巨鹿县第二中学实验室及微机室改建项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130207220021唐山市丰南区财政局丰南区单位公务用车加油定点采购项目竞争性磋商[变更公告]
【河北】【变更公告】
保定市徐水区户木乡户木小学附属项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院5G智慧医疗建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年石家庄市汛前地质灾害核查排查与汛期预报预警竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区大新寨镇乡村振兴示范区组团寨里庄村内道路改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
Z130208220066唐山市自然资源和规划局丰润区分局缮证终端购置公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
滦州市人民法院法院机关安保项目修缮工程竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022-2023年度冬季取暖醇基燃料采购竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)变更公告
【河北】【变更公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
怀来县交通运输局怀来大桥安全警示工程的变更公告
【河北】【变更公告】
康复能力提升项目的变更公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)变更公告
【河北】【变更公告】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)变更公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息