网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院南院区静配中心PDA采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校2022保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市人民医院保洁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭热电联产集中供热和中水回用综合管网建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县医院Multiva 1.5T 16 R5核磁维保服务项目东光县医院Multiva 1.5T 16 R5核磁维保服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
《井陉县传统村落集中连片保护利用规划》规划编制及2年试点期统筹服务中标公示
【河北】【中标结果】
城区公共停车场建设工程监理(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
唐山佳华煤化工有限公司 佳华公司化工园区项目佳华全厂高压供配电系统评估
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院儿童智能营养健康管理平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司治安保卫及消防服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司保洁及绿化服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区城市管理综合执法局公示栏、宣传栏工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院石家庄市第四医院谈固院区保洁项目(一)废标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
[平山县]西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路进村路双车道改造工程施工五标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市第二中学改扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区城中村改造回迁区建设项目-石井村(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院友谊院区、湘江院区安检设备采购安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市第二中学改扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县] 西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目监理二标段
【河北】【中标结果】
[藁城区] 藁城区城中村改造回迁区建设项目-石井村(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台中联绿色矿山创建项目一期工程(终止招标)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司沧县分局网点维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省河间市分公司网点维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司网点维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县县直社会化车辆租赁平台服务企业招标项目更正公告
【河北】【中标结果】
开平区疫情防控健康驿站新建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路进村路双车道改造工程监理二次(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市殡葬管理所改扩建项目购置骨灰格位项目中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市综合医院建设工程全过程工程咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目监理一标段
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区智慧城管建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县部分学区联合采购校服项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路进村路双车道改造工程施工五标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第三方机构提供项目验收服务成交公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区职教中心项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县农村公路进村路双车道改造工程监理二次(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2022年农村人居环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县直隶黑猪养殖基地建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县杏峪村乡村振兴一二三产融合项目规划设计中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县2022年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目区(拆旧区)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目监理三标段
【河北】【中标结果】
涞水县中医院能力提升项目--设备采购项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区榆关镇人民政府秦皇岛市抚宁区榆关镇乡村振兴示范区组团人居环境整治项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年体育设施建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院智慧校园升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年洁净煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院医疗设备采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局清苑区分局2022-2023年度乡镇小型环境质量自动监测站运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
岗南中心卫生院发热诊室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
开发区经济发展局本级邢台经济开发区2022年中央水库移民扶持基金永红庄村幼儿园建设项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年下半年秋季开学防疫物资采购招标公告
【河北】【中标结果】
生活区(南)污水处理建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市双桥区委宣传部本级双桥新闻单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
安平县人民法院执法执勤车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县2019年度地下水超采综合治理地表水项目新增耕地核查评定公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2021年中央预算内高标准农田建设项目采购有机肥二标段
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院设备采购项目(椎间孔镜)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区标志标牌项目中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县医院提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
10KV山经Ⅲ线5618线、山经Ⅵ线5622线双回线路改造工程一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县北大山林场承德县北大山林场2022年森林质量精准提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县文体广电和旅游局2022年公共文化示范区创建复检设备及器材采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大名县中医医院医康养中心设计项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年部分小型水库坝顶路面硬化等专项维养项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心智慧校园建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2021年故城县辛庄乡高标准农田建设节余资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
金家井乡岳家庄村鸡场养殖设备采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
兰沟河东马营段水质生态修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院网站、财务系统等保测评服务 竞争性磋商公告new
【河北】【中标结果】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)监理中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县阴河流域综合治理项目(河道修复工程新拨镇下游)五标段中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息