网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
焦化公司巴彦淖尔能源焦化厂上升管石墨改善及显热再利用EPC工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司无纸化会议室系统及设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸金隅变频器控制柜询价
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】16号)
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】15号)
【河北】【中标结果】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司电动扫地车工程、水源井安装在线计量监控工程、刑法办案展板工程(二次)一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
藁城区城中村改造回迁区建设项目-石井村(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
富平县房产管理中心富平县不动产登记系统升级、交易系统升级改造、三级等保采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
江西省一广工程咨询有限公司关于赣州市章贡区住房和城乡建设局商品房预售资金监管业务银行(项目编号:JXYG2022-GZ-G004)公开招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
启东市病死动物无害化处理投资运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
国道G228线泉港区界山东张至山腰普安段公路项目建设指挥部综合协调组国道G228线泉港区界山东张至山腰普安段公路项目征迁工程测量和评估服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院智慧校园升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
福州高新区福达汽车租赁服务有限公司福州高新区新洲管理用房停车场及旗山景观二期停车场新能源充电桩运营管理项目中标公告(合同包一)
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年洁净煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区西区雨污水管网(滏阳路)改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目一1包合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目一2包合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目三合同
【河北】【中标结果】
河北省道路交通事故社会救助基金管理服务采购(A包)成交结果公告二次
【河北】【中标结果】
河北省道路交通事故社会救助基金管理服务采购(B包、C包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中央提前下达2022年医疗服务与保障能力提升补助资金项目
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
岗南中心卫生院发热诊室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
启新公司-熟石灰-询价(加急)
【河北】【中标结果】
启新公司-活性炭滤料-询价(加急)
【河北】【中标结果】
沈阳公司粘结剂询价
【河北】【中标结果】
吴堡冀东吊车租赁招标
【河北】【中标结果】
安平县人民法院执法执勤车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
四川省遂宁市船山区顺城街幼儿园2021年幼儿园校园校舍改造项目1(遂宁市圣平岛拆迁安置幼儿园顺城街幼儿园分园室外)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(6标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(7标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(8标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(9标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县2022年农村公厕建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县2022年农村公厕建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县2022年农村公厕建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村镇魏家庄幼儿园装饰提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
广西新宇建设项目管理有限公司现代职业教育质量提升计划及发展建设项目-港口机械智能控制与新能源技术虚拟仿真实训基地设备采购及安装(BHZC2022-G1-990335-GXXY)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院医疗服务综合能力提升项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院医疗服务综合能力提升项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心采购血压计项目合同
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
福州市烟草公司平潭分公司平潭烟草涉案物品物联网监管平台建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京市支持建设“三校”投入使用前看护管护物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安绿色数字产业专业赛雄县分赛暨雄县第三届“雄创杯”创新创业大赛中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2022年教师生日蛋糕提货卡供应服务成交公告
【河北】【中标结果】
护理技能大赛设备成交公告
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司石家庄能源有限责任公司帝华御锦苑管网建设物资采购公开招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心智慧校园建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2022年中央资金农机深松整地作业补助项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县大水大街东侧沿线地形和环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司无纸化会议室系统及设备采购项目
【河北】【中标结果】
沧州库区环境监控工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县2022年平原小麦产业集群项目中标公告
【河北】【中标结果】
编制《国家生态文明建设示范区创建规划》项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站食堂原料采购招标二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
电气系统综合检测箱组采购
【河北】【中标结果】
G1302052200542001开平区疫情防控健康驿站新建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区疫情防控健康驿站新建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县杏峪村乡村振兴一二三产融合项目规划设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校西校区电路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第四批)(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第四批)(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院医疗设备采购项目(进口)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院医疗设备采购项目(进口)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311001905021001衡水市工业和信息化局(2019年)办公楼租赁服务采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002202802001衡水市群艺馆推动贫困县公共数字文化服务建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯黄铁路全线高速网项目建设工程招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化建设二标中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县北河庄镇中孟幼儿园装饰提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院放射工作人员体检项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村中心幼儿园装饰提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市地埋式污水(厕污)一体化处理设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省唐县两所中心学校学生校服采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
太平村等饮水安全改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-EF焦炉机、焦侧除尘增加备用风机项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
生活区(南)污水处理管网建设监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院影像云存储服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200492001口袋公园工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
比选公告
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
土路清零(道路硬化及地下管网建设)工程四标段中标结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息