网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴示范村街巷硬化项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴示范村街巷硬化项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县新屯镇史里祥村冷库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴示范村街巷硬化项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴示范村街巷硬化项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴示范村街巷硬化项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴示范村街巷硬化项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区民族宗教事务局农村基础建设和文化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工银安盛人寿保险有限公司廊坊中心支公司—职场搬迁工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目-黄骅城投健康驿站(南区北区)地源热泵中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县中医院能力提升项目-设备采购项目(第六批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县中医院能力提升项目-设备采购项目(第六批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国药乐仁堂保定医药有限公司保定医药港建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
四道沟乡二道沟村蔬菜水果种植基地及辅助设施建设项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
四道沟乡二道沟村蔬菜水果种植基地及辅助设施建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年评估机构采购项目 第2包(资产类)3标段入围公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年评估机构采购项目 第1包(房地产、土地类)7标段入围公告
【河北】【中标结果】
河北省分行机关“嘉和广场”办公楼餐饮服务(含运营中心)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省分行机关“嘉和广场”办公楼餐饮服务(含运营中心)采购项目中标结果公告 公示时间:2022-10-12 所属地市:石家庄市-长安区 行业:住宿和餐饮业/餐饮业 招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司,项目经理:刘长峰 中标单位:河北卓实餐饮服务有限公司 中标金额:7325340元 服务期限:自乙方正式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准 质量标准:合格,满足招标人的要求
【河北】【中标结果】
零售信贷工厂模式扫描业务外包项目采购 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行 新办公楼入口大厅LED屏采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2022年农村人居环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县翟营乡辖区通村道路硬化项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行省行机关消防维保及管理项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市第二中学改扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院西院区库房改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水务局双桥区武烈河双峰寺水库坝址至小东沟段及医学院大桥至安远庙大桥段综合治理工程监理竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石灰石招标-2022年9月环境公司张热项目部脱硫脱硝特许经营项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院迁建工程项目跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县公安交通警察大队室内外热力入网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县翟营乡辖区通村道路硬化项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
张岗乡中心学校刘家铺幼儿园购置教学设备项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
oó±±é??÷?§?o??3ì???tê?·????¨éè????3é??1???
【河北】【中标结果】
oó±±ê?ì?óy???§?D???ù2022?ê???D2aê??¢ì??ê?à2aéè±?2é1o?????D±ê1???
【河北】【中标结果】
平山县2022年农村人居环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌拉特中旗2019年高标准农田建设重叠整改项目第七标段:滴灌首部设备购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京市支持建设“三校”投入使用前看护管护物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目地面区域超前治理15、15(2)、15(3)孔工程2标段——注浆工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿2022年煤矿安全改造项目设备采购1-10标段9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿2022年煤矿安全改造项目设备采购1-10标段2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大淑村矿2022年煤矿安全改造项目设备采购1-10标段4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期(四标段)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-止水螺杆63中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北沙河经济开发区(金马岭工业区)总体规划及环境影响评价中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化建设二标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
马城铁矿采选工程项目18吨柴油铲运机设备采购中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
武安市人力资源和社会保障局--创业担保贷款金融服务机构招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
御道口牧场管理区2022年清洁型煤采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2022年试剂采购项目(一)(二次)(12包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2022年试剂采购项目(一)(二次)(13包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2022年试剂采购项目(一)(二次)(09包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年科研测试、体质监测设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年农村饮水水质检测项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市北二环环卫办公场地改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉县地下水污染防治分区划分项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第一批)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县中医院能力提升项目-设备采购项目(第四批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
涞源县上庄乡中心卫生院能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院“双高计划”战略赶超分析与重大建设咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
保定市清苑区城区供水特许经营权及相关资产
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
唐县综合智慧零碳电厂(一期)项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县本草溪谷景区桥头标志牌项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2022年试剂采购项目(一)(二次)(10包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2022年试剂采购项目(一)(二次)(07包)成交结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息