网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光采气厂清管器储备清管器评标结果公示
【河北】【中标结果】
台泥辽宁300卡煤矸石竞价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
启新丰南分水渣采购询价
【河北】【中标结果】
关于推荐参评2022年高等教育(本科)国家级教学成果奖的公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁陕西神木煤(金鸡滩、常乐堡、瑶渠等集采煤矿)运输询价
【河北】【中标结果】
启新丰南分水渣采购询价
【河北】【中标结果】
河北师范大学2022年秋季暨建校120周年大型空中双选会邀请函
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇金隅脱硫石膏询价
【河北】【中标结果】
赞皇金隅脱硫石膏询价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-开封清研新材料科技发展有限公司产业化基地(一期)项目-安全体验区7套,质量样板间5套成交结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于基建项目招标代理机构入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年新校区教师公寓供热季缴费通知
【河北】【中标结果】
唐山分公司石灰石矿边坡稳定性分析项目询价
【河北】【中标结果】
阿旗公司辅材(杂品)询价
【河北】【中标结果】
金隅智联北京金隅琉谁公司至中铁六局新建城际铁路联络线2标搅拌站询价
【河北】【中标结果】
黑龙江公司燃料替代项目土建工程总包招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市凯盛环保服务有限公司沼气发动机及中速发电机组采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于公布校长信箱、热线电话及举行校长接待日的通知
【河北】【中标结果】
唐山分公司石灰石矿边坡稳定性分析项目询价
【河北】【中标结果】
厂房、办公区
【河北】【中标结果】
曲阳金隅熟料仓储倒运竞价
【河北】【中标结果】
昌黎公司凝汽器、冷油器、空冷器真空泵前置器清洗询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石询价
【河北】【中标结果】
中航上大高温合金材料股份有限公司8000吨超纯净高性能高温合金建设项目轧钢厂320轧机推钢式燃气加热炉采购与安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
第二师29团河北第二(博古其镇)幼儿园建设项目
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团-迪山北新建民宿地源热泵机房及排水管工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
启新公司接线鼻子紧急计划询价
【河北】【中标结果】
中化六建-西北分公司-云南项目-施工材料采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
启新公司接线鼻子紧急计划询价
【河北】【中标结果】
江苏太仓电厂2022年9月A修应急物资异径三通(附技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂凝合胶、玻璃广口试剂瓶、气密性注射器等询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业元宝山露天煤矿烟雾报警及超温洒水降尘系统询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业物资供应分公司2022年9月水电公司砂浆泵配件询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂三期2X660MW机组扩建工程职业病危害预评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂法兰等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司气动隔膜阀等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司板式平焊法兰等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司联轴器外修询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力宁夏鸳鸯湖一发灭火器充装、检验服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程(一期)监理(二次)中标候选人公示
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息