网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州公司压缩氧自救器紧急计划询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅矿山标识牌询价
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
邢台金隅矿山标识牌询价
【河北】【中标结果】
生态岛公司餐厨垃圾收集运输询价
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司经二路等三条参观道路两侧绿化完善项目-结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县城乡环卫一体化运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司10万吨高纯硅基材料和1000吨半导体硅基材料项目-12000m3沙加石成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源有限公司项目-库房临建、脱脂场地围挡成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区职教中心课桌椅及办公桌采购项目
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛福电实业集团有限公司第一次服务框架公开竞争性谈判采购(增加)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
太行建材辅助材料询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东-石灰石碎石
【河北】【中标结果】
滦州公司压缩氧自救器紧急计划询价
【河北】【中标结果】
红树林公司入窑点提升相关设备样机询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫2022.10氨水询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁铸铁暖气片招标
【河北】【中标结果】
吉林环保脱硫石膏采购项目议标
【河北】【中标结果】
铜川公司钢材加急询价
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局本级丰宁图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气管道迁改项目-通信及视频监控标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气管道迁改项目-线路土建施工5标段【重新招标】中标结果公告
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫2022.10氨水询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东配电室安全封堵项目-建筑工程招标
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局五分局中电建河北建筑科技有限公司化工材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电气仪控大屯线路项目电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局五分局中电建河北建筑科技有限公司工配汽配采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目暖通管道招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水车务段河间西藁城等6站电增容项目采购方式公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程(一期)施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核设计辅助管道全位置自动焊项目设备配件采购任务
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息