网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局南水北调河北邢台一标项目经理部防抛网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计中标候选人
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
衡水车务段河间西藁城等6站电增容项目采购公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院辅医运送服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年县级疾病预防控制机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局华南公司2022年09月土工格栅材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
察北、沽源项目安全生产设施材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市众春园周边区片棚户区改造(二期)前期物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年中药配方颗粒中心超高效液相色谱采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医药博物馆竣工结算、财务审计服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年药学类实验室教学条件提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年中秋节工会会员慰问品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交四航局茂名港博贺新港区通用码头(二阶段)工程钢管,钢板加工采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
351国道浦江联盟至兰溪界段施工第SG01标段施工招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
高青至武城高速公路商河至平原段工程施工监理评标结果公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
交投集团副总经理、轨道集团董事长周伟组织召开4号线一期可研评估意见专题会
【河北】【中标结果】
2022年县级疾病预防控制机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目工业弯头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑京海光伏其它装置性材料及五金材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院文化传媒学院实训室改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
2022年河源分公司龙川县新城营业厅引商入厅项目(重新谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年河源分公司龙川县新城营业厅引商入厅项目(重新谈判)标段二谈判失败公示
【河北】【中标结果】
2022年河源分公司龙川县人民路营业厅引商入厅项目(重新谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13102222006920012022年度固安县城区节点摆花项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200842001海兴县中医医院弱电机房建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002204072001广阳区环卫工人服装用品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002204232001沧州市人民医院医专院区麻醉科医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司辅运氯锭框架询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司电力工程技术研究院蓄电池内阻测试仪采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2022年9月微机直流绝缘监测装置控制模块询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古第一电力建设工程有限责任公司二氧化碳灭火器等的采购
【河北】【中标结果】
青县第三实验幼儿园购置教学及厨房设备项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院车辆租用及搬迁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老年大学石家庄市老年大学设备采购计划(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292200702301献县未成年人保护中心改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200642301唐山市乐亭县新寨镇香道村2022年度农村综合改革示范村工程结果公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年河北联通固定柴油发电机组项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交通投资集团有限公司2022年度秋季校园招聘公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年度九龙山森林公园植物景观提升作业项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县公共文化服务体系建设文化惠民演出项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
Z1307002201431001张家口市机关事务管理局通泰写字楼后勤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822200872001任丘市看守所在押人员伙食原材料进行定点采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局院内道路及硬化地面改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区住房和城乡建设局采购西环路、北绕城及国省干线养护设备政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
临澧冀东保安服务业务招标
【河北】【中标结果】
烟台公司-超细粉煤灰议标
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302242200841001滦南县中心城区城市体检、城市更新专项规划及城市更新单元策划方案编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002221931101河北省金融科技发展中心软件及安全运维服务邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322200822301安新县龙化乡拥城村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2022年-2023年环境检(监)测服务项目B包中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306812201572301京雄连接线提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
涉县中医院进口医疗设备采购项目医用血管造影X射线机(DSA)中标公告
【河北】【中标结果】
涉县中医院医疗设备采购项目移动式C型臂X射线机中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十七中学教职工体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
邱县香城固镇2022年县级衔接乡村振兴补短板项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822200841001任丘市人民医院合理用药系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812201702302码头中心卫生院修缮改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002206722301保定学院新建操场照明工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302200302001孟村回族自治县农村污水综合治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252200722001大城县第三小学薄弱环节改善与能力提升项目采购教学设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262200492301秦皇岛北戴河新区南戴河街道办事处土地收储征拆工作测绘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002202622021沧州市人民医院颐和妇科医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县机动车尾气遥测设备运维项目
【河北】【中标结果】
Z1303002204782301秦皇岛市第二医院数据网络安全加固项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安特警支队智慧特警建设采购
【河北】【中标结果】
邱县新马头镇机关改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302082200751301唐山市丰润区人民政府办公室政务服务便民热线外包服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082200811301唐山市自然资源和规划局丰润区分局丰润区2021年度耕地质量分类年度更新与监测工作竞争性磋商结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息