网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
陕西物流围挡搭建询价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(71-79包)第七十二标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(71-79包)第七十三标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(41-50包)(二次)第四十八标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(1-10包)(二次)第三标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(1-10包)(二次)第十标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(81-90包)第八十五标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(81-90包)第八十六标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(81-90包)第八十九标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十一批(81-90包)第八十八标包中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛板带事业部1号转炉土建项目施工采购结果公告
【河北】【中标结果】
关于组织我校教职工做好承德市2021年度高层次创新创业人才奖补资金和“名校英才入冀”人员房租补助申报工作的通知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
泾阳公司定量包装机检测检验询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
涞水环保一般工业固体废弃物运输竞价
【河北】【中标结果】
唐秦营销滦州公司至天津越欧市政工程散装水泥运输竞价
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司沧州分公司化学水装置反渗透膜反渗透膜 中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
基础部计算机实训室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院培训交流中心房间布草及设备采购项目一标段 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院培训交流中心房间布草及设备采购项目一标段 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院食堂安装燃气报警系统和燃气紧急切断阀项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年学院印刷品设计项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院财务收支审计服务项目(二次)询价公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年度校方责任险项目(四次)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
玉水庭院·燕归来康养小镇44#地块G8#楼下叠软装采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交三公局东明项目波纹管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年省直二幼等八所幼儿园食材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年省直第一、第九幼儿园有机食材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉水庭院?燕归来康养小镇项目游客服务中心景观维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业元豪铝业项目工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
关于组织教职工观看学习《习近平的教师情》的通知
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-旭阳中燃项目-钢格栅-公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀公安分局筹备组租赁过渡性办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司福建分公司-莆田石门澳罐区工程项目-防水套管等成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-内蒙古博源银根水务有限公司黄河供水专用工程管线施工五标段工程-土建工程-分包方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气管道迁改项目-线路土建施工8标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
“二师书院·保定作家群文学馆”(一期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司年度钢丝护栏网(039310)招标采购钢丝护栏网评标结果公示
【河北】【中标结果】
光伏场总承包(PC)工程A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区(第一、二、三、中苑组团)、昝岗、寨里组团轨道交通设施预留方案研究中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息