网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业项目钢材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(撤退路部分)施工澄清回复3
【河北】【变更公告】
滦南县中心城区城市体检、城市更新专项规划及城市更新单元策划方案编制项目招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
安新县天地小区壁挂炉分散式取暖改造项目 (壁挂炉设备及 安装)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省家政服务职业技能大赛会务服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年“双随机、一公开”工作检测项目二标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
赤城县乡村振兴土地及林业资源开发利用建设项目-赤城县2022年度龙关镇常家窑村土地整治(占补平衡)项目施工澄清函
【河北】【变更公告】
赤城县乡村振兴土地及林业资源开发利用建设项目-赤城县2022年度大海陀乡水厂村土地整治(占补平衡)项目施工澄清函
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)EPC变更公告
【河北】【变更公告】
尚义县城生活垃圾无害化填埋厂封场工程澄清
【河北】【变更公告】
赤城县乡村振兴土地及林业资源开发利用建设项目-赤城县2022年度龙关镇老王沟村土地整治(占补平衡)项目施工澄清函
【河北】【变更公告】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程(宋璟大街)更正公告1
【河北】【变更公告】
晋州市广播电视台景观电视塔附属用房钢结构顶层钢框架梁加固工程更正公告
【河北】【变更公告】
改造藁城人民医院发热门诊和隔离病区采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区农村厕所粪污处理市场化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区西关镇大王村1-5号井台土地经营权发包项目 变更公告
【河北】【变更公告】
河北铁科翼辰新材科技有限公司密炼产线配套下辅机设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
辅警服装三次公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
022年“双随机、一公开”工作检测项目二标段(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
丰南职教中心智慧黑板及移动多媒体设备采购项目竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
深泽县应急管理局关于统保全县政策性农房保险经费项目(二次)更正公告(二)
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院新校区学生食堂招标委托经营项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所T/R组件测试系统更正公告
【河北】【变更公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目河钢浦项汽车板(乐亭)项目库区鞍座块招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省家政服务职业技能大赛会务服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(撤退路部分)施工澄清回复
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所区域导航精密进近完好性增强研发系统更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区农村厕所粪污处理市场化运营项目变更公告
【河北】【变更公告】
崇礼区西湾子镇太平庄村饮水水塔项目施工合同更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县中心城区城市体检、城市更新专项规划及城市更新单元策划方案编制项目澄清公告
【河北】【变更公告】
承德市双滦区发展和改革局本级双滦区2022年洁净型煤采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县卫生健康局本级乡镇卫生院醇基燃料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院设备维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所有源阻抗及馈电网络测试系统更正公告
【河北】【变更公告】
2022年高速公路技术状况检测评定及养护对策分析澄清文件(2022-09-09 17:58)
【河北】【变更公告】
玉田县卫生健康局本级乡镇卫生院醇基燃料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县卫生健康局本级玉田县基层医疗卫生机构综合能力提升项目设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)工程施工监理更正公告
【河北】【变更公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所高速接口IP硬核更正公告
【河北】【变更公告】
易县新城区基础设施建设项目(一期)施工更正公告
【河北】【变更公告】
故城县故城镇护城河环境治理工程-变更公告
【河北】【变更公告】
【1号机组尖峰凝汽器改造项目设备安装及土建施工项目招标-2022年9月河北蔚州能源综合开发有限公司】变更公告
【河北】【变更公告】
易县新城区基础设施建设项目(一期)监理更正公告
【河北】【变更公告】
丰南职教中心智慧黑板及移动多媒体设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院秦皇岛市抚宁区人民医院信息化能力提升服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
辅警服装公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县人民医院医疗服务与保障能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县应急管理局关于统保全县政策性农房保险经费项目(二次)更正公告(二)
【河北】【变更公告】
霸州市人民法院采购档案室智能密集架项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建核电公司承德县满杖子乡200兆瓦林光、农光互补项目钢芯铝绞线采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中航电测智能交通(石家庄)产业园项目幕墙及其他零星附属设施施工更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区西关镇大王村1-5号井台土地经营权发包项目 变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县第一中学超市三年期租赁权进行公开拍卖 第1次变更公告
【河北】【变更公告】
自动环氧贴片机采购项目国际招标澄清或变更公告(3)
【河北】【变更公告】
滦平县2022年洁净型煤采购项目C包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
滦平县2022年洁净型煤采购项目A包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
滦平县2022年洁净型煤采购项目B包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
滦平县2022年洁净型煤采购项目D包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
滦平县2022年洁净型煤采购项目E包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
唐山分公司不动产权属变更登记委托服务项目招标
【河北】【变更公告】
2022年市级政务信息化建设项目软件测-试服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新兴河北冶金资源有限公司镁锭招标变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院手术床采购项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程(宋璟大街)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市大崔庄镇大崔庄幼儿园厕所改造工程[变更公告]
【河北】【变更公告】
工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
石家庄市中医院本院区安保服务竞争性磋商公告更正公告
【河北】【变更公告】
保定市清苑区白团乡北蛮营村日光温室大棚工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区东区雨污水管网(澧洺路)改造工程施工澄清
【河北】【变更公告】
综合管理服务平台采购项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县2022年度化肥减量增效项目更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县人民医院医疗服务与保障能力提升设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目用地组卷技术咨询服务项目招标文件澄清说明
【河北】【变更公告】
饶阳县公安局2022年IDC主机托管项目 (二次)澄清文件(2022-09-09 15:18)
【河北】【变更公告】
高邑县一中体育场整体改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北南堡盐场有限公司采暖锅炉改造项目(第一二五监狱配电工程) 澄清02号
【河北】【变更公告】
河北省分行机关“嘉和广场”办公楼餐饮服务(含运营中心)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪具大厅二期设计服务变更
【河北】【变更公告】
金山岭国际滑雪旅游度假区雪场酒店设计服务变更
【河北】【变更公告】
正定县(正定新区)项目建设中心师大附中正定新区校区厨房设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建建筑公司第二工程公司雄安智汇城二标段项目石粉采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
上苏庄民宿项目(设计-施工-运营)工程总承包-变更公告
【河北】【变更公告】
河北西柏坡第二发电有限责任公司2023-2025年#5、#6机组安全阀在线校验施工招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北西柏坡发电有限责任公司2023-2025年#1-#4机组安全阀在线校验施工招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
上苏庄民宿项目(设计-施工-运营)工程总承包-变更公告
【河北】【变更公告】
雄县第二人民医院第四批医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县公安局交通警察大队天网及智能交通设备维护和备品备件采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年市级政务信息化建设项目软件测试服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄学院物联网一体化管控系统项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
莲池区政府办公楼(北院)内装改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
望都县中医医院二期建设项目(体检及传统治疗中心、公寓及餐饮中心)施工更正公告
【河北】【变更公告】
河北省水文工程地质勘查院河北省化工园区地下水环境状况调查评估(二期)项目技术服务(D-H包)更正公告
【河北】【变更公告】
自然资源衡水市卫星应用技术中心专用设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
河北省水文工程地质勘查院河北省化工园区地下水环境状况调查评估(二期)项目技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质测绘院基地修缮项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年市级政务信息化建设项目软件测试服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国有资产信息化建设项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
自然资源衡水市卫星应用技术中心专用设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
河北省水文工程地质勘查院河北省化工园区地下水环境状况调查评估(二期)项目技术(I-M包)服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁路职业技术学院全国工程测量训练设备采购项目更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息