网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月08日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2022]13号
【河北】【出让公告】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2022]12号
【河北】【出让公告】
盐自然资规挂[2021]029号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平凉市中级人民法院关于甘肃省平凉市崆峒区官庄村国有出让工业用地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【出让公告】
宽城县【2022】69号地块土地出让
【河北】【出让公告】
宽城县【2022】13号集体地块土地出让
【河北】【出让公告】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权及地上附着物拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
广宗县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T131081220014霸土告字 [2022]1号出让公告
【河北】【出让公告】
T131081220013霸土告字 [2022]13号出让公告
【河北】【出让公告】
T130229220020玉田县旭升路西侧、田岭街北侧(48.573亩)一宗土地拍卖出让出让公告
【河北】【出让公告】
雄安新区启动区东部社区服务中心项目(XACR-2022-003宗地)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(晋公资交告字[2022]11号)
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(晋公资交告字[2022]12号)
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(晋公资交告字[2022]13号)
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(晋公资交告字[2022]14号)
【河北】【出让公告】
沧县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告沧县自然拍告字[2022] 13号
【河北】【出让公告】
保定市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(保公字[2022]28号)
【河北】【出让公告】
雄安新区启动区东部社区服务中心项目(XACR-2022-003宗地)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.195吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫0.747吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.008吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量1.95吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物3.732吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量0.078吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.069吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量0.454吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.045吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物0.021吨)
【河北】【出让公告】
广宗县〔2022〕40号地块国有建设用地使用权拍卖出让
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫0.095吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.01吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量3.935吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氧化物0.47吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量0.096吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫0.04吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物0.2吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫0.063吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫82.62吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.394吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物169.2吨)
【河北】【出让公告】
任丘市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(冀任告[2022]022号)
【河北】【出让公告】
T130600220021保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2022〕28号出让公告
【河北】【出让公告】
沧州市盐山县盐自然资告[2022]018号国有建设用地使用权出让延期的公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权拍卖出让公告(邢信自规告字[2022]10号)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息