网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省博物馆屋顶防水保护层起砂治理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家中医药管理局中医中医药重点学科建设(中央第二批)河北医科大学实验室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县数字乡村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
全自动生化分析仪中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市东卓宿镇葡萄园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县县城公园街道综合提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242201012001河北省香河县职业技术教育中心校园网设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年福州市中小学生综合实践中心体育活动室设备结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
平泉市2022年茅兰沟乡片高标准农田建设项目(农田输配电)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇葡萄避雨棚水肥一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小礼品项目-4包-车载吸尘器礼品政府采购合同
【河北】【中标结果】
《河北体育文化丛书》编写服务
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司居民采暖机组供热改造工程项目汽水侧蝶阀采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司居民采暖机组供热改造工程项目汽水管道采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司居民采暖机组供热改造工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司居民采暖机组供热改造工程项目热网循环水泵采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦协鑫发电有限公司居民采暖机组供热改造工程项目热网加热器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市东卓宿镇葡萄避雨棚水肥一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄解放纪念馆改造项目外立面及解放广场设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2022年度中央、县级衔接专项资金基础设施项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇奶牛养殖小区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区黄壁庄镇污水治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇肉牛养殖小区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年民宿村基础设施配套提升项目(巷道硬化建设项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年民宿村基础设施配套提升项目(旅游厕所建设项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口金隅辊压机辊子租赁议标
【河北】【中标结果】
张家口金隅 1#立磨上料入仓优化改造 议标
【河北】【中标结果】
张家口金隅外购生物质燃料议标
【河北】【中标结果】
张家口冀东外租场地议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期-大跨度大空间模拟训练场项目(模拟训练设施项目)(第一阶段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年任泽区农村道路路域工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年第二批直属单位修缮工程采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省退役军人事务厅本级河北省退役军人信息管理服务和视频信息一体化平台扩展建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄解放纪念馆改造项目室内展陈及装饰装修设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区阎里乡聂庄村蔬菜种植及冷库仓储项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市桃园镇葡萄避雨棚水肥一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防灾科技学院中央高校管理改革绩效拨款-后勤运行-绿化保洁-(南校区保洁服务)2209140611中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区第六幼儿园设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三个PPP项目聘请运营绩效咨询服务机构
【河北】【中标结果】
[藁城区]河北地质大学新校区一期工程北部组团施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市桃园镇肉牛养殖小区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 鹿泉区黄壁庄镇污水治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市东卓宿镇葡萄园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市桃园镇奶牛养殖小区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市东卓宿镇葡萄避雨棚水肥一体化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市排水管网建设项目(南宫市城区道路管网)[南纬街部分(凤凰路-蓝德庭院门口)]监理中标公示
【河北】【中标结果】
[平山县] 西柏坡镇北庄村村内护坝工程
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县清源污水处理厂10000吨/天中水回用建设项目监理( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年中央预算内高标准农田建设项目(二标段-水泵、首部装置、智能井房等)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年中央预算内高标准农田建设项目(三标段-PE管道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年中央预算内高标准农田建设项目(五标段-松土促根剂)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年中央预算内高标准农田建设项目(一标段-工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年中央预算内高标准农田建设项目(六标段-监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县跨境电商创业孵化基地项目第二标段:监理废标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市桃园镇葡萄避雨棚项目二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县农业农村局邱县2022年农业特色产业(肉羊养殖)保险保费补贴试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区教育和体育局本级幼儿园教具家具设备废标公告
【河北】【中标结果】
海兴中学改善办学条件-设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院医务室5G远程诊断系统废标公告
【河北】【中标结果】
2022年第三届“长城脚下话非遗”活动竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区配套基础设施综合治理整治六期工程项目跟踪加结算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合治理整治六期工程项目跟踪加结算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市交通运输综合行政执法支队综合行政制式服装和标志竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
莲池区发改局生物医药健康产业规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州市东里庄镇百亩葡萄新品种示范区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区第六幼儿园设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县全国第一次自然灾害综合风险普查工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)南关至赵家洼村段修复养护(大中修结合)工程招标勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)清水河村至南关段修复养护(大中修结合)工程招标勘察设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目施工全过程跟踪及结算评审服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区房屋征收中心海阳二村改造项目房屋前期剩余拆除及全部建筑垃圾清运服务监理成交公告
【河北】【中标结果】
肃宁县人民政府办公室《刘春霖字帖》印刷项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县新保安镇人民政府农村垃圾清理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
肃宁县机关事务保障中心申请文化艺术中心及广场消防改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
经开区化工集中区(南部片区)新材料产业园供电工程设计公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区丛阳小学田径运动场改建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局本级公务用车购置经费询价中标公告
【河北】【中标结果】
保定市医联体诊疗和卫生服务能力提升项目监理中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息