网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
建设永年区综合指挥平台中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(五十六)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)宣传片制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北省文化和旅游厅与巴基斯坦中国文化中心对口合作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸临港医院(原工业区综合医院)发热门诊设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822202652301产业园区污水处理站运维服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272201002301唐县国土空间生态修复规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002203602001沧州市疾病预防控制中心试剂耗材采购项目(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002203802301廊坊市第二中学运行经费(保安服务)结果公告
【河北】【中标结果】
杜村乡东营学校教学楼加固项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812201302001霸州市第三医院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年经营和业务保障用车采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
省会高校食堂(2022年---2023年)食品原材料联采联供供应商资格入围项目 一标段:一级大豆油中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队保定市区2021年招录警辅服装采购
【河北】【中标结果】
Z1306262201582301定兴县金融街新颜值景观提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201262001曹妃甸临港医院(原工业区综合医院)发热门诊设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年经营和业务保障用车采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县建设南路精品街道改造工程设计施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062201072301抚宁区第四中学食堂工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812201352301霸州市市场监督管理局信息化设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北省文化和旅游厅与巴基斯坦中国文化中心对口合作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
智慧政务大厅和政务公开区建设项目
【河北】【中标结果】
Z13060022065625012022年河北省保定市疾病预防控制中心采购项目环丝氨酸胶囊采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002203632001《沧州市大运河整体景观和城市建筑风貌规划》《大运河国家文化公园(沧州段)建设保护规划》编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院手术麻醉系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县绿洋农业科技有限公司井陉县废弃物有机肥项目二标段:厂区土石方工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县绿洋农业科技有限公司井陉县废弃物有机肥项目四标段设备采购
【河北】【中标结果】
高邑县一中体育场整体改造提升项目更正公告
【河北】【中标结果】
【唐山市路北区农村幼儿园改造提升工程——娘娘庙小学附属幼儿园新建教研用房工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年丰润区丰润镇片高标准农田建设项目一标段丰润镇片土建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002205022011莲池区棚改项目运营研究咨询结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县绿洋农业科技有限公司井陉县废弃物有机肥项目三标段:厂房土石方及道路绿化工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
oó±±ê?ì?óy2ê?±?DD??t2é????×é?ˉ·t???ü?y1???£¨?t£?
【河北】【中标结果】
Z1302002205622001路南区2022年农田水利设备更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度市公司机关及部分直属单位维修改造工程项目(施工单位)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度市公司机关及部分直属单位维修改造工程项目(施工单位)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度市公司机关及部分直属单位维修改造工程项目(施工单位)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院审判法庭绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度市公司机关及部分直属单位维修改造工程项目(施工单位)4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002202752301沧州医学高等专科学校高仿真综合模拟产妇AR模块结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306352200662301蠡县留史镇中心小学维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
成安县2021年度国土变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳小学教学仪器设备设施费合同第一标段
【河北】【中标结果】
朝阳小学教学仪器设备设施费合同第二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局多媒体设备、电子屏、6所学校监控新建楼监控广播采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局3所学校智慧黑板采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局明珠花苑等学校桌椅、弘石湾小学等办公桌椅、35中课桌椅、万信图书馆桌凳采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生健康局(本级)隔离点供餐服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司所属部分服务区(京石、保津高速路段服务区除处)增设立式灯箱、出入口导视牌和道旗广告位招商的预公告
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电系统施工图设计标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309212200642001沧县重要河道水生植物及垃圾清理项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区人民检察院公开听证系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅“这么近 那么美 周末到河北”小红书宣传服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
福建经发-公开招标-2022-JHDFSL-F1001(2022-JF157)超市供应商引入项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县端村镇大淀头村道路修建工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1309282200382001吴桥县职业技术教育中心电子商务实训基地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电系统施工图设计标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容西片区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党工委管委会党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电系统施工图设计标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电系统施工图设计标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县燕川水库清淤治理工程弃砂拍卖
【河北】【中标结果】
魏县新区市民中心综合体建设项目临时配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县妇幼保健院小型干式生化分析仪采购项目竞性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局产(商)品质量抽检及风险监测项目
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段2中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段3中标结果公示
【河北】【中标结果】
马山县经济贸易和信息化局马山县种业黑山羊产业配套工程福田--东风产业园建设项目(一期)B标设计、施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309262200812301肃宁县2022年度省级地下水超采综合治理专项资金项目杏园一体化集成泵站结果公告
【河北】【中标结果】
福建省青少年体育学校2022年室内田径馆预制型跑道采购货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
信都区龙祥东街消防救援站滑坡应急治理工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002204421501秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局“1028”工程铁塔租赁项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082200691201唐山市丰润区综合职业技术教育中心汽车维修实训室专用设备竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
山东省地质矿产勘查开发局第四地质大队(山东省第四地质矿产勘查院)地质专用设备采购项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
Z1302002205622001路南区2022年农田水利设备更新项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002206242201河北机车技师学院智慧化校园安防设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002202322021唐山动物园饲料结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰润区分局执法终端服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
省会高校食堂(2022年---2023年)食品原材料联采联供供应商资格入围项目二标段:色拉油、棉籽油中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市审计局2022年决算审计中介服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院老年养护中心物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县建设南路精品街道改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县乡村振兴基础设施建设二期项目(EPC)勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临澧冀东废铁(装车机、包装机、边角料)处置等竞价
【河北】【中标结果】
阿旗公司脱硫石膏采购项目询价
【河北】【中标结果】
泾阳公司连接管组询价
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息