网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
第一小学采购报告厅LED显示大屏、报告厅音响设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局高新区信号机光交箱一期建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城市管理综合执法大队城管队员培训项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局免费公章刻制项目合同
【河北】【中标结果】
高新区信号机光交箱一期建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局生物医药创新平台运营服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
电子科技园区域重大工程气候可行性论证技术服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄电子科技园景观提升项目一标段设计服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区综合管网及配套新建工程材料检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
电子科技园区域地震安全性评价(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
珠江道封龙大街东南角(石家庄学院外围)绿化整治工程合同工告
【河北】【中标结果】
石家庄电子科技园景观提升项目二标段:景观雕塑、标识等采购
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局南二环(东仰陵)段道路两侧提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文化服务中心智能借阅设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区科学技术局生物医药创新平台运营服务合同公告
【河北】【中标结果】
花样年华小区立面综合整治工程建设施合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市政设施管理中心采购照明维护配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局大气污染远程监控平台维护项目合同书
【河北】【中标结果】
中共石家庄高新技术产业开发区工委宣传统战部购买摄影摄像设备
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目临时用电工程合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局环境技术咨询服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目基坑监测服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区综合管网及配套新建工程材料检测项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
考评办智慧城市运行指挥中心应用系统平台维护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大西帐、小西帐医疗卫生用地垃圾清运服务项目A包服务合同
【河北】【中标结果】
大西帐、小西帐医疗卫生用地垃圾清运服务项目B包服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区综合管网及配套新建工程材料检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文化服务中心物业服务采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区医药产业园基础设施建设8条道路材料试验检测项目
【河北】【中标结果】
电子科技园区域地震安全性评价(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市政设施管理中心采购照明维护配件项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区第一小学学校装修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区城市管理局污泥处置项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局科技成果转化为技术标准创新服务平台运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市信访局市联合接访中心保安服务管理项目
【河北】【中标结果】
廊坊市电子信息工程学校2022年南北校区物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委党校新校区基本运转项目(保安服务)
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站2022年采供血设备购置A包
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站2022年采供血设备购置B包
【河北】【中标结果】
高邑县住建局本级高邑县小街小巷整治提升工程二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县高铁西站(万城镇)雨污水管网工程(府前路:站前街-将军街、将军街:中兴路-府前路)监理一标段
【河北】【中标结果】
高邑县高铁西站(万城镇)雨污水管网工程(府前路:站前街-将军街、将军街:中兴路-府前路)监理二标段
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高邑县职业技能提升项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
高邑县住建局本级高邑县小街小巷整治提升工程二次
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司检修运维公司鸳鸯湖对外供汽改造项目其它阀门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年送戏进乡村更正公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城区卫生填埋场飞灰填埋运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部廊坊市创作举办喜迎二十大主题文艺演出项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院孕妇及儿童口腔保健项目资金耗材废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目酶免检测试剂C包合同公示
【河北】【中标结果】
HB2022064720010001
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院新生儿遗传代谢病筛查项目资金(新筛试剂)
【河北】【中标结果】
HB2022064720010001
【河北】【中标结果】
廊坊市信访局本级信访呼叫中心服务外包项目合同
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委组织部干部档案集中管理智能库房建设项目设备购
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2022年委托第三方审计服务项目A包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2022年委托第三方审计服务B包
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委组织部智慧城市党建板块显示设备项目合同书
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目B包疑难配型检测试剂合同公示
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院西门子3.0T磁共振机维保项目公开招标
【河北】【中标结果】
廊坊市体育运动学校篮、排球训练专业地板购置项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市政务资源共享交换平台软件运行维护项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院孕妇及儿童口腔保健项目资金
【河北】【中标结果】
廊坊市产品质量监督检验所物业服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊开放大学校舍修缮工程项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市教育局教育云服务平台和机关网络维护购买服务项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站无偿献血纪念品采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊市中医医院职业病诊断能力提升建设补助资金设备购置项目
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费A包采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊市交通综合运行协调与应急指挥中心(四期)项目采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊市应急管理局应急物资及装备购置采购合同
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司 2022年重保站址安全应急保障充电宝采购项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司办公网络标准化改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度单晶河风电场二、三期项目机组定检维护服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司化学药品采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)甲石河乡施工-尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)甲石河乡施工-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)满井镇施工-尚义县2021年度13个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二十、二十一、二十二、二十三、二十四批次)满井镇施工-中标公示
【河北】【中标结果】
尚义县城2022年园林绿化养护工程(主次干道、游园)-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市高级技工学校数控仿真加工实训室建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院洗涤服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学空气净化机组购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局移动警务应用支撑平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市北三县协同发展办公室本级北三县规划展览管项目终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊市退役军人事务局市直军休机构服务用房购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安交通警察支队本级道路交通科技设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
海洋渔业船舶“插卡式AIS ”、“便捷式AIS”和北斗卫星示位仪项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级公安机关办案业务—廊坊市公安局信息化项目咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
天堂河(廊坊段)新机场改线工程水毁维修项目合同
【河北】【中标结果】
汽车租赁合同
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委组织部文件资料印刷及制作服务合同
【河北】【中标结果】
物业服务委托合同
【河北】【中标结果】
廊坊市司法局物业服务项目
【河北】【中标结果】
廊坊市药品检验所药品检验检测设备采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
廊坊市卫生健康委员会防疫物资运输车及现场流调处置车采购项目政府采购框架合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公务网络平台线路租用服务项目合同
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学物业保洁和绿化服务合同
【河北】【中标结果】
安保服务合同
【河北】【中标结果】
宁晋县第一中学上下床、课桌凳、储物柜采购项目中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息