网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山东公司寿光公司2022年1号机组C103检修项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央民族大学附属中学雄安校区宿舍楼内部装修更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司河北风电项目(25套)照明系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院医学数字解剖学实训室建设项目和解剖实训室人体解剖模型购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国交通建设股份有限公司联合体石家庄市城区基础设施提升工程项目2022年8月汽车泵集中招标租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2022年战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报长城新媒体宣传合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目C包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目B包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目A包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目A包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目B包单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目D包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目C包单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心艾滋病检验病毒载量试剂购置单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院洗涤服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区综合服务中心物业管理服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
中国中化总部大厦项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市苏家洼镇大刘庄中心小学新建教学楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河头老街文化街区提升改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
吉林省消防救援总队2022年全省防护装备集中采购项目(基本防护)中标结果公告(第16-19标段)
【河北】【中标结果】
广东省华南师范大学附属小学腾飞楼设备、灯光智能物联网管控系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东省暨南大学基础医学与公共卫生学院学科建设实验室设备采购项目(第二批)中标公告
【河北】【中标结果】
广东省惠州市博罗县石湾中学田径运动场升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
中央民族大学附属中学雄安校区宿舍楼内部装修更新项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232200682001永清县别古庄镇老柳坨村道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄客运段2022年列车备品搬倒、棉织品熨烫整理项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
ADB Loaned Hebei Elderly Care Development Project -Li County Civil Affairs Service Center Subproject - Supporting equipment for civil works - 中标结果公示
【河北】【中标结果】
广西电网公司南宁供电局2022年第三批基建专业变电站征地服务等13个公开招标采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
吴村棚户区改造项目全过程跟踪审计项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县畜禽养殖污染防治规划编制项目
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-世纪街北延(北绕城-迎宾路)道路排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200642001唐县长古城镇杨家庄至田家庄道路改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002201182001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)航企服务岛北区专类运动场馆工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002204002001保定市建华大街(百花路~一亩泉河)城市双修专项提升项目公共设施采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【200MW风电和450MW光伏项目220KV送出线路EPC总承包-2022年7月大唐阳原新能源有限公司】中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学多媒体托管服务项目A包成交公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(B包)采购合同
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(A包)采购合同
【河北】【中标结果】
安平县人民医院住院楼电梯采购及安装工程项目
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化建设项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年景观亮化整改项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市东湖新城新能源充电站及停车场基础设施建设项目勘察设计施工工程总承包(EPC)第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市东湖新城新能源充电站及停车场基础设施建设项目勘察设计施工工程总承包(EPC)第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司办公设备服务中标公告
【河北】【中标结果】
【曲阳门站-路庄子乡次高压管道工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新天唐山液化天然气接收站外输管线项目(曹妃甸-宝坻段)六标段路基箱及钢板租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队机关保洁服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307322200072301赤城县2022年革命老区转移支付乡村道路建设项目(龙关镇四街村)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272200952301唐县2022年农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(D包)采购合同
【河北】【中标结果】
2022年改善高中办学条件(计算机教室)采购项目
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(C包)采购合同
【河北】【中标结果】
中船重工涿州海洋装备科技产业园工业智能装备产业化建设项目101#辅助房内部装饰装修工程-结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年小区道闸广告宣传采购项目二次中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年第一阶段城乡建设用地增减挂钩项目六标段-张家口市宣化区2022年第4批次城乡建设用地增减挂钩项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度长庆分公司货物运输车辆租赁服务框架选商中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院总院区食堂外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区(化工二路以南)通五路支管廊工程项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13108222018020012022年公共区域美化、绿化、硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200252002背街小巷和城乡结合部路口整治提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200252005背街小巷和城乡结合部路口整治提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区(化工二路以南)通五路支管廊工程项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822200252004背街小巷和城乡结合部路口整治提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200252003背街小巷和城乡结合部路口整治提升工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306322200632001安新县农业农村局秸秆综合利用项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行佛山南海狮山支行装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222200432001固安产业新城发展集团有限公司供暖季燃煤采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县永泰街(平安路-文明路)道路及管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312200402001望都县赵庄镇东张庄村内道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312200412001望都县赵庄镇南张庄村内道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司河北雄安公司采购互联网专线服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院总院区小卖部对外租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县2022年农村生产危桥改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2022年农村生产危桥改造项目三标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息