网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
老庄子公园(清韵园)工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
三河新源供热有限公司2022年第三批检修材料(非集采)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邦宽线安全设施整治工程(剩余段)招标文件
【河北】【招标公告】
巨鹿县木匠庄城中村棚户区改造项目建筑工程材料检测项目招标文件
【河北】【招标公告】
涞水县非脱贫村村内道路硬化工程
【河北】【招标公告】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-富强街、静苑街街巷提升及中山大桥等桥梁维护提升工程
【河北】【招标公告】
石家庄市国道G107北京-香港公路等9条路线水毁恢复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
冀州区东部新区“六村合一”三期项目电梯采购及安装工程
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区南宁街、西宁街工程--给水管网工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区南宁街、西宁街工程--给水管网工程
【河北】【招标公告】
电谷金融中心A区外装饰装修工程
【河北】【招标公告】
新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程建设项目报告厅工程
【河北】【招标公告】
雄县城区供水系统改造 (水源置换) 工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于电脑主机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德冀东水泥有限责任公司矿山采场东侧、北侧边坡开采平台修筑挡墙和覆土绿化、新避险车道上方渣坡及雨水沉降池植树绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
新疆煤制气外输管道广西支干线工程六标段项目钢筋混凝土套管采购招标项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年生猪调出大县奖励资金项目-石家庄市藁城区吉平养殖场-旧猪舍改扩建工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于(刑)车牌号为冀B3951M大众牌小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司平山县卷烟营销部2022-2024年经营业务用房租赁采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县白庄乡小直要村小学新建综合楼及附属项目招标公告
【河北】【招标公告】
石钢路连接线工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县留村乡西南留村小学新建综合楼及附属项目招标公告
【河北】【招标公告】
厚德礼著小区(南区)4#住宅楼、19#配套楼、地下车库施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市坑塘治理工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市陈家庄、安家庄、宿生污水处理站管网工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市国道G107北京-香港公路等9条路线水毁恢复工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
赵县教育局第二批学前教育推进工程-王西章镇中心幼儿园
【河北】【招标公告】
赞皇县中心城区综合管线基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
西柏坡镇通家口八一希望学校改建项目设计施工工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区殡仪馆、骨灰堂提升改造及附属设施建设项目八标段招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区殡仪馆、骨灰堂提升改造及附属设施建设项目七标段招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2022年度省级乡村振兴农村人居环境整治提升项目(表灵村中心大街硬化工程)招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市伟城房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇田美社区胜前岗村江阳路8号百盛公馆2幢310的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
神木-安平煤层气管道工程(陕西-山西段)线路工程-管沟土石方及附属工程(第三标段)、(第七标段)招标公告
【河北】【招标公告】
玉水庭院·燕归来康养小镇44#地块G8#楼下叠软装采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区农业农村局污水处理站建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区道路景观提升工程项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
藁城区智慧藁城二期—电动自行车外场感知智能管控项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城投能源有限公司燃气管道工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程监理九标段、十标段
【河北】【招标公告】
灵寿县水利局2022年度巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程EPC设计施工总承包十一标段、十二标段、十三标段、十四标段招标公告
【河北】【招标公告】
生物医药产业园工程勘察项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市总十庄镇污水处理站管网工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
上三汲乡访驾庄村田间道路工程
【河北】【招标公告】
赞皇县坛山公园景观提升改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
赵县清源污水处理厂10000吨/天中水回用建设项目监理( 二次 )招标公告
【河北】【招标公告】
2022年长安区市政基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
北国高科技产业园二期项目制冷系统及暖通空调工程供货与相关服务招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市西出市口(内营道口至行唐界、无繁线至民兵训练基地)综合整治提升改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
G1811(珠峰大街-石家庄东收费站)提升改造工程施工
【河北】【招标公告】
下槐镇南文都村街道硬化及挡墙工程招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区中水余热利用及附属工程和城区供暖改造项目-热泵机房监理招标公告
【河北】【招标公告】
G1811(珠峰大街-石家庄东收费站)提升改造工程监理
【河北】【招标公告】
正定县域供热主管网改造项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区获鹿镇卫生院综合楼三四楼装修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城人民医院新院区(一期)建设工程10KV塔头595线路迁改工程
【河北】【招标公告】
上三汲乡访驾庄村街道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
苏家庄乡上东峪村街道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程EPC设计施工总承包十标段招标公告
【河北】【招标公告】
西柏坡镇北庄村村内护坝工程
【河北】【招标公告】
赞皇县济河路(龙门大街-治平寺街)道路工程
【河北】【招标公告】
鹿泉区殡仪馆、骨灰堂提升改造及附属设施建设项目14-17标段招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2022年度省级乡村振兴美丽乡村精品村示范奖补项目(系井村亮化工程、北营村雨水管网工程)招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区航空市镇工业园区航空大街(航空产厅-栾武路)基础设施建设工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学整体规划改扩建项目附属工程地暖换热站(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市复兴大街涉铁涉渠段市政化改造工程勘察设计监理
【河北】【招标公告】
衡井线(晋总路至武邱道口)公路绿化带绿化提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市文化旅游配套道路整治提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县应急指挥中心及救灾物资储备库EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市文化旅游仁义村花坛及道路修整项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县县域视频监控全覆盖项目四标段综治视联网(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县绿洋农业科技有限公司井陉县废弃物有机肥项目招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区航空市镇工业园区航空大街(航空产 厅-栾武路)基础设施建设工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区殡仪馆、骨灰堂提升改造及附属设施建设项目9-13标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄旅投智慧康养中心项目建设工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区供热系统智能化提升及水榭花都等小区基础设施改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期3-2-703(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
员工食堂餐饮服务整体外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
西北物流园区综合管网工程项目-供水主管网穿越铁路防护工程施工
【河北】【招标公告】
栾城区城区市政基础设施道路管网提升工程设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀流域-行唐县郜河人工湿地建设工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市全民健身中心(二期)项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年物流配送用车采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县甘陶河(测鱼镇段)河道整治工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区兴安镇张村北街小学教学楼及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县甘陶河苍岩山镇段及固兰沟河道整治工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程监理八标段招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区中水余热利用及附属工程和城区供暖改造项目-热泵机房施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区易地交流干部工作生活保障用房项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县2021年农村人居环境整治提升工程
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地工程多功能厅装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
无极经济开发区西区污水处理厂及配套管网工程初步设计
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地工程多功能厅会议系统
【河北】【招标公告】
2022年度元氏县农田水利建设项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息