网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局警务保障科一楼车库吊顶和一楼出入口维修改造
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地工程多功能厅会议系统补遗书1号
【河北】【招标公告】
2022年街道照明维修项目 招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学中央支持地方经费-呼吸系统疾病防治与公共卫生安全平台(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学中央支持地方经费-呼吸系统疾病防治与公共卫生安全平台招标公告
【河北】【招标公告】
雄安国际酒店项目开关站工程终止公告
【河北】【招标公告】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局警务保障科维修改造机关办公楼配电室漏水工程
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄南区棚户区(城中村)安置房建设项目造价咨询
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄南区棚户区(城中村)安置房建设项目跟踪审计
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄南区棚户区(城中村)安置房建设项目施工图审查
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄北区棚户区(城中村)安置房建设项目施工图审查
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄北区棚户区(城中村)安置房建设项目造价咨询
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新吴家庄北区棚户区(城中村)安置房建设项目跟踪审计
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医疗设备技术咨询公告
【河北】【招标公告】
试剂类、办公设备类选购通告20220712
【河北】【招标公告】
石家庄市绿洲小学LED电子屏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队公厕用纸采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市纤维检验所物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
裕东街道2022党建惠民项目货物类采购招标公告
【河北】【招标公告】
裕东街道2022党建惠民项目服务类采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】关于威县二牧水泵房供水设备改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德金隅办公楼更换瓷砖、厂区道牙石修复等土建施工询价
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅海康威视监控平台级联功能授权询价
【河北】【招标公告】
承德金隅生产运行部零星土建施工询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电磁脉冲阀维修包采购询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电磁阀、电磁阀线圈询价
【河北】【招标公告】
磐石公司提升阀阀板询价
【河北】【招标公告】
扶余公司电度表等询价
【河北】【招标公告】
三友公司原料磨主机设备状态监测询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司低压电动机维修询价
【河北】【招标公告】
合川公司厂内倒运业务招标
【河北】【招标公告】
铜川公司空调维修询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司工业资源综合利用环境影响评价招标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁打印机维保询价
【河北】【招标公告】
陕西物流铜川公司D线至万吨线物料运输议标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东煤泥竞价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁女职工体检询价
【河北】【招标公告】
节能科技有限公司生产办公区域绿化询价
【河北】【招标公告】
涞水环保检修急采钢材询价
【河北】【招标公告】
南宫市畜禽养殖污染防治规划项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学校医院药品采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
2021年度教师企业实践国培项目食宿服务采购(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)二标段 项目编号:HBHC-20220302
【河北】【招标公告】
河北瓮福正昌工贸有限公司脂肪酸阴离子捕收剂技改项目暨7.5万吨/年油脂水解蒸馏及10万吨/年皂粒项目EPC总承包二次
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第一标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第二标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第三标段
【河北】【招标公告】
广平县民政局社会儿童福利院、未成年保护中心及附属工程项目
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)三标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)二标段
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目G309 国道-南常线
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目 邯济铁路-G309国道三标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)一标段
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第二标段
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第一标段
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第三标段
【河北】【招标公告】
邢台学院冬季供暖锅炉托管服务项目招标代理服务终止公告
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)四标段
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目南常线-德清源
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目南寺郎固村-肥馆线
【河北】【招标公告】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程袁庄—成安(南庄-东孟固段)
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目常寨桥-G309国道施工项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市大名县天雄路广场西侧华府中心1号楼2单元1402号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于电动自行车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市大名县天雄路广场西侧华府中心1号楼2单元1601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大化分公司关于租用大化县红河北路核心商圈昌盛商业街六眼门面(金捷公司租入)房屋作为大化县第二营业厅单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂焊条、镍基焊丝、耐热钢焊条、氩弧焊条等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2022-2023年饮用水水质检测询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂入炉煤采样机性能检测服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂集团统一互联网上网行为管理系统升级建设项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂值班公寓防水修缮及海淡楼卫生间修缮询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电气202206电缆槽盒等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202207机本体换热器配件板式换热器换热片、密封胶条等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202207米顿罗计量泵、泵头等采购询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电气202206聚氯乙烯绝缘电线、阻燃聚氯乙烯绝缘电缆等询价采购
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于王玉凤所有的座落在河北省围场满族蒙古族自治县围场镇锥峰社区富丽花园小区底商从南向北第01号(不动产权证号:冀(2019)围场不动产权第0002103号)底商一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年中国电信东莞分公司4G/5G网络覆盖优化项目设计施工一体化服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司大唐重庆丰都莲花山风电项目、广西梧州市龙圩区铜镬风电场等采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于紫葡萄牌雨伞(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于殷丹、赵云所有的座落在河北省围场满族蒙古族自治县围场镇锥峰社区富丽花园小区底商1-2层从南向北第06号及地下室(不动产权证号:冀(2019)围场不动产权第0002104号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市迁西县洒河桥镇供销社食品厂对面商住楼房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于保定市徐水区盛源大街东侧巨力新能源小区10号楼1单元501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德卓越房地产开发有限公司所有的位于隆化县盛城名家小区9号楼1单元1-2层20号(不动产证号:冀(2018)隆化县不动产权第0000912号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县医院迁建二期配电工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年桥西区老旧小区改造工程-基础设施建设(大境门、堡子里、工人新村区域)一期监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
察北管理区2022年城市改造提升工程一标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
京西云算(经开)科技产业园项目可行性研究报告编制
【河北】【招标公告】
南屯镇、泉坊镇2022年农村公路改造工程
【河北】【招标公告】
武榆东线公路边沟改造工程
【河北】【招标公告】
沙河市2022年农村生活污水治理工程设计费招标文件
【河北】【招标公告】
保定市供水有限公司水质检测中心建设项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
望都县2022年危桥改造项目
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息