网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院医专院区健康管理中心医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院颐和妇科医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水旱灾害风险普查-秦皇岛市山丘区中小河流洪水淹没图编制招标公告
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院智能黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水旱灾害风险普查-承德市山丘区中小河流洪水淹没图编制招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水旱灾害风险普查-全省干旱风险区划分及防治区划编制招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院本部肾内科医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院本部脊柱骨科医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北仕邦拍卖有限公司:2022年7月20日拍卖公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区红军学校设备购置项目二标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年员工体检服务项目(二次比选)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年员工体检服务项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
2022年城区新增片林养护公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县退役军人事务局拥军优属慰问及双拥活动米面油采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2021年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082220170河北省三河市李枣林小学教学设备询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区新建招标办档案室及库房工程比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队2022-2023年度招标代理单位定点采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄大格力空调残机 老能效常规库存买断项目区项目公告
【河北】【招标公告】
方村城中村改造回迁区一期项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院全自动血凝分析仪采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
2022年7月15日废笔记本电脑2台废55寸电视7台-HBYDQCSL委托竞价通知
【河北】【招标公告】
河北体育学院河北体育学院2022年河北省体育数据资源服务中心数据采集系统项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
尼日利亚AKK整体式绝缘接头锻件项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省制图院河北省不动产登记统一受理系统日常运行维护公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局体操举重柔道运动中心比赛服装公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖120吨地磅一个,按现状交付。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学研究生教室设备及档案馆UPS消防设备公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖鲁工铲车一辆,按现状交付。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
化德县人民法院关于邯郸市丛台区东柳东街68号阳光嘉园小区12号楼一单元601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源河北分公司2022年邯郸市联通装维电动二轮车换电项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2017-2018年棚户区改造一期配套学校(小学部、初中部)建设项目材料采购—真石漆询比采购公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-西北分公司-承德项目-暖通材料公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
安国市中医药文化产业园设计、采购、施工总承包项目装饰工程专业分包
【河北】【招标公告】
昌黎县靖安镇曾各庄完全小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司河北吉诚锂盐二期项目标段包01/标段包02/标段包03/标段包04项目安装劳务分包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省皮肤病防治院工作服采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家管网集团广东省天然气管网“县县通工程”梅州-蕉岭-平远项目线路无缝钢管采购招标项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院器械科相关医用计量设备年检招标公告(二)
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院器械科相关医用计量设备年检招标公告(一)
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院96通道全自动液体工作站(1台)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
冀中管网四期工程第一标段土石方工程招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院全自动样品处理系统(1台)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
Ku波段项目(2022)卫星链路服务招标项目(三次)
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于汇通新天地9#住宅楼2-402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯郸热电退城进园项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
兴隆红石砬土地收储前期开发项目B06-3地块景观工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司永清环保钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
辅警服装二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司洛宁县体育中心项目聚苯泡沫填充箱采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司洛宁县体育中心项目钢绞线采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程其它钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中俄东线安平-泰安段管道三维建模及无人机航飞技术服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年永年区水利局视频汇聚及监控中心建设服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院半自动干化学尿液分析仪采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院X射线计算机体层摄影设备及医用血管造影X射线机维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程使用林地手续咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程土地勘测定界服务招标公告
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程安全性评价报告编制服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市广场管护中心2022年文化广场、民心广场管护项目招标公告
【河北】【招标公告】
农业创新驿站市级评选制作牌匾项目采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(磁共振CT科一次性使用输液辅助用导管)项目 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程放样、埋设界桩服务招标公告
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程征地组卷咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目公开招标三标段
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目公开招标一标段
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目公开招标二标段
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡石桥村新建养兔场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目公开招标五标段
【河北】【招标公告】
兴隆县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目公开招标四标段
【河北】【招标公告】
玉亭乡官庄村农副产品桑葚、金银花深加工项目
【河北】【招标公告】
翟营乡小辛庄村红薯脯加工项目
【河北】【招标公告】
正定县南楼乡南楼小学附属幼儿园教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区污水在线监测设备设施运行维护院内竞争性磋商采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
审委会升级改造及标准化数字法庭项目
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院等级保护安全整改、测评项目A包、B包
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年度中央太行山绿化工程封山育林项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学新校区(一期)项目水土保持方案编制、监测及验收服务比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院 2022年度零星搬家服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院 2022年度危险废物转运处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段工程安全性评价报告编制招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市青少年滑冰系列赛赛事组织竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小寺沟镇河沟子村资产收益扶贫项目(项目代码:2206-130881-89-01-472181)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2022年采暖季生物质取暖项目生物质颗粒燃料采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局排污许可证后核查项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年整合资金(结余)桥梁建设工程(项目代码:2205-130881-89-01-545949)
【河北】【招标公告】
高阳县智慧校园建设项目
【河北】【招标公告】
【赵县教育局校舍安全保障项目1-5标段一标段二次】招标公告
【河北】【招标公告】
赵县教育局薄弱环节改善与能力提升项目-七中、四中等6所学校改造提升项目
【河北】【招标公告】
元氏县综合楼、行政中心物业管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢采购部设备类7月份询价项目
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业邯郸有限公司青贮压窖项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定国际机场迎宾路改造提升建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
隆尧县殡仪馆火化用油采购二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定国际机场迎宾路改造提升建设项目施工
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)党校培训楼和绿苑大厦消防改造、东西校区消防管道修缮工程(二次)竞争性磋商公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息