网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
玉亭乡官庄村农副产品桑葚、金银花深加工项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
山西环保2022年7月废轻铁竞价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东防爆电动机询价
【河北】【招标公告】
磐石公司离心泵及潜水排污泵等询价
【河北】【招标公告】
山西环保2022年7月废铁竞价
【河北】【招标公告】
磐石公司门禁系统(含安装)询价
【河北】【招标公告】
磐石公司泵芯询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电动卷帘门维修询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司自攻螺钉询价
【河北】【招标公告】
太原营销左权金隅—前山桥村运输服务议标
【河北】【招标公告】
辽阳公司低压断路器、交流接触器询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废电瓶处置议标
【河北】【招标公告】
磐石公司暖气片(含安装)询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东喷码机油墨、清洗剂询价
【河北】【招标公告】
滦州公司洒水泵紧急询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司唐分二厂节煤剂询价议标
【河北】【招标公告】
辽阳公司快速堆积门询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司危险废物处置议标
【河北】【招标公告】
临澧冀东特种车辆备品备件询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂试剂瓶处置议标
【河北】【招标公告】
磐石公司先导式溢流阀询价
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区阎里乡东三召乡高标准农田建设项目(一标段)、(二标段)、(三标段)、(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区阎里乡东三召乡高标准农田建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
万洲二车间加急气囊询比价 公告
【河北】【招标公告】
7月12日能源环保部电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
翟营乡小辛庄村红薯脯加工项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
7月份备品备件计划3询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门气体计划220712询比价 公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2022年采暖季洁净煤应急储备和保供企业项目
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 云溪大道-店东村
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》建字第130432202200301号
【河北】【招标公告】
《建设用地规划许可证》地字第130432202200401号
【河北】【招标公告】
枫美雅居一期、二期项目(5#楼、s2-s4、垃圾收集站、换热站)《建设工程施工许可证》建字第130432202206300801号
【河北】【招标公告】
《建设用地规划许可证》地字第130432202200202号
【河北】【招标公告】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程后南阳堡-李白庄工程
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》地字第130432202200201号
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目邯济铁路-G309国道工程二标段
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目 南刘村-新华营村
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 大牙线-李白庄(大牙线-高庄段)
【河北】【招标公告】
广平县智慧城市建设项目
【河北】【招标公告】
广平县智慧城市建设项目监理
【河北】【招标公告】
金景花苑项目建设工程规划许可证核发《建设工程规划许可证》建字第130432202201001号
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》建字第130432202200601
【河北】【招标公告】
《建设工程规划许可证》建字第130432202200501
【河北】【招标公告】
广平客运枢纽中心主站楼外装修工程
【河北】【招标公告】
承德县高新技术产业开发区燃气特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
武邑镇中学餐厅维修改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
专业运营处维保运营:炼钢一厂液面自动控制、自动加渣等系统承包4项(定点衡阳镭目)询比价公告
【河北】【招标公告】
2022年中央医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)补助资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄信息工程职业学院智能制造虚拟调试与生产管控仿真课程制作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乔家屯乡家缘农场建设工程
【河北】【招标公告】
冀州区国道G106-大罗村道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
武强县经济开发区基础设施提升工程项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区居民回迁区生活垃圾分类项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄高新技术产业开发区工委宣传统战部购买摄影摄像设备招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中医院院内停车场3年期租赁权
【河北】【招标公告】
高于铺镇第二初级中学校舍改建项目-项目公告
【河北】【招标公告】
冀州区国道G106-大罗村道路工程
【河北】【招标公告】
唐山港曹妃甸港区东区二港池多用途泊位工程施工
【河北】【招标公告】
迁西县2022年度中央水库移民后期扶持基金项目(第一批)
【河北】【招标公告】
阳原县2022年农村供水保障工程招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊顶津2022-2024年度化学品招标
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区阎里乡东三召乡高标准农田建设项目监理
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区阎里乡东三召乡高标准农田建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区阎里乡东三召乡高标准农田建设项目(四标段)
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区阎里乡东三召乡高标准农田建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
武强县职教中心中等职业学校扩建项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
乔家屯乡家缘农场建设工程
【河北】【招标公告】
阳原县2022年农村供水保障工程第一标段
【河北】【招标公告】
阳原县2022年农村供水保障工程第三标段
【河北】【招标公告】
国道112线赤城至承德界段改建工程施工LJ8(二次)
【河北】【招标公告】
阳原县2022年农村供水保障工程第二标段
【河北】【招标公告】
阳原县2022年农村供水保障工程第四标段
【河北】【招标公告】
海兴县宣惠河河道治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2022年度钢材采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
海兴县宣惠河河道治理工程
【河北】【招标公告】
沙河市2022年农村生活污水治理工程设计费招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
灵寿冀东加工件一批询价
【河北】【招标公告】
冀东外加剂防火墙询价
【河北】【招标公告】
三友公司-一线熟料库窗口和水泥磨房地砖修复询价
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟突泉县旱作高标准农田建设项目(第一批)电标6标段(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
河北绿轩物业服务有限公司与石家庄电信(股份)2022年天洲国际移动通信室分租赁合同购项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2022年与河北舜鑫物业服务有限公司御江景城室内分布用电协议
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息