网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【中标结果】
山西环保门轴、玻璃询价
【河北】【中标结果】
行唐县省级森林城市建设总体规划中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县企业现场核查项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年引岗渠水毁修复工程施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年引岗渠水毁修复工程施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院信息安全靶场训练系统项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院云计算竞赛训练平台及资源采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年引岗渠水毁修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造施工(一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区崇因路(梦龙街-太行北大街)提升改造工程设计施工总承包(二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司生产控制系统网络安全优化升级项目软硬件采购询比候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年兴达技改安全装置自动化技改项目——消防工程中选候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄青园街1、2、4号生产经营楼装饰装修改造工程项目施工终止招标公告
【河北】【中标结果】
广东敬业2022.6.17原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团辅料事业部道路地面新建与修缮招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团数字智联部人事薪酬项目议标的评标公示
【河北】【中标结果】
张北县数字经济产业孵化基地项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县小微企业创新园建设项目-张北县小微企业创新园建设项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县数字经济产业孵化基地项目EPC总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团2022年5月份房产租赁招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行员工团体重大疾病保险项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002201712001市图书馆-城市书房改造提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262200242001河北故城经济开发区内2022-2025绿化养护项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德避暑山庄外八庙风景名胜区总体规划公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
G1302832200492001迁安市光彩幼儿园改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200412001迁安市永顺街道张庄村修复残墙断壁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212200492011枣强县2022年老旧小区改造建设项目施工二至二十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002201182001河北省烟草公司衡水市公司冀州分公司基础设施维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北深泽经济开发区区域地震安全性评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北深泽经济开发区区域气候可行性论证项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县文化场馆综合体电梯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司丰润区正丰新材料20MW工商业屋顶光伏电站项目荷载计算服务询价采购
【河北】【中标结果】
G1306212200222001保定市满城区水利局2022年中央水库移民扶持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铁路装备2022-2023年第二批钢材采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铁路装备2022-2024年调车作业服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司怀来县卷烟营销部经营业务用房加固项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司冀州分公司基础设施维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
中岳安居.益民小区项目(EPC)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中岳·虹桥嘉园项目配套设施工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
恒泽安居·为民小区设计、施工总承包(EPC)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙商银行呼和浩特片区营业机构建设项目采购施工单位供应商评选中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
新建武安市综合客运西站EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中核二四公司山东片区核电项目劳务分包入围采购任务
【河北】【中标结果】
G1310822201012001新集镇引泃入潮东侧片区道路硬化及重点部位提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082200432001唐山市丰润区光华道西段片区配套基础设施项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山路256号2处临街房屋三年期租赁权(原特步体育)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山路256号2处临街房屋三年期租赁权(原渤海财险)
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司张南~太师庄220千伏线路等国网工程采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区园区三街(洋丰路-职中路)段建设项目(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司邯郸热电退城进园项目钢材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
第三师图木舒克市公铁联运物流园项目一期建设项目概算调整部分施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央控制室机房空调结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第一次非电网零星物资电商化单一来源谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
吸水管等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第一次电网零星物资电商化单一来源谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
美柯硫化胶采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【日常维护】空压机润滑油等结果公告
【河北】【中标结果】
新疆公司办公机械耗材询价采购
【河北】【中标结果】
京涞建材江铃域虎7采购议标
【河北】【中标结果】
新疆公司乌东煤矿可编程控制器PLC系统配件询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司新能源公司所属2个场站风机变桨升级维护服务单一来源
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行 2022年职工体检供应商采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市曹妃甸区高新街支行装修改造项目施工单位采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市香河县支行装修改造项目施工单位采购 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院心肺复苏机采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院除颤监护仪采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
办公楼二、三层装修项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
大秦线K166+000-K181+250等区段防护栅栏改造工程施工总价承包项目(1标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
管道局设备租赁公司管道专用设备、焊接及配套设备、通用设备维修定商、定价招标项目
【河北】【中标结果】
南皮县秸秆禁烧着火点视频监控运维项目
【河北】【中标结果】
漳州核电项目部VA、 AC、UG 管件(FZ-CGH-22-06-124、FZ-CGH-22-06-127)
【河北】【中标结果】
为80周岁以上老人购买意外伤害保险竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市妇幼保健院(辛集市第三医院)孕期营养综合监测系统(二次)项目项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石井乡养殖场建设项目(马连洼村、谷家梁村)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县公安局视频指挥调度系统升级改造项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局成安县税务局物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2024年中国联通保定市分公司末梢设备综合维护代维服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县教育局多媒体信息化设备采购项目(一标段:采购云桌面计算机教室设备15套)
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局运动员训练补充剂采购项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院数通与网络系统建设与运维实训室采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
负压病房项目配套设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局农村公路日常养护服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县小南辛堡镇定州营中心校气改电工程(10kV配电含电锅炉)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自强小学教辅用房改造竞争性磋商成交公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息